XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JOHN
LAMI
PSVT
TELF
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP2
INZI3
INZI4
JOHN3
LAMI3
PSVT1
TELF1
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Fischer
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 18 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Corbo Nihad
Eisele Günter
Feneberg Ludwig
Fetz Andreas
Fischer Herbert
Furegato Elias
Furegato Paolo
Jastner Peter
Jäger Konrad
Kleinheinz Johann
Koch Gerhard
Kowar Richard
Krug Dietmar
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mayr Susanne
Melcher Martin
Noggler Mario
Obernosterer Barbara
Pernecker Christoph
Peter Erika
Rogen Gerhard
Scharmer Leonhard
Steirer Carina
Stocker Robert
Tragler Simon
Walch Gerhard sen.
Wanker Clemens
Weiskopf Helmuth
Wilhelmy Marcus
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Zhou Jifan
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INZI
LAMI
PSVT
TFES
VOZI
alle
S
N
15.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
VIII:
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:1
15.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
VI:
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 58
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:1
15.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
III:
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 84
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:1
17.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
VIII:
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 86
3:1
17.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
VI:
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
1:3
17.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
III:
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:0
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Mario Noggler (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 172
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
1:3
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
0:3
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:0
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
3:1
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
3:0
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
3:0
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
1:3
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
0:3
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
0:3
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
2:3
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:0
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:1
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
2:3
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
2:3
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
3:2
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
1:3
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 70
0:3
22.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:0
22.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 57
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:2
22.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:0
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
0:3
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
3:2
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
2:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
2:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
0:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
3:0
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
0:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
1:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 75
0:3
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:0
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:0
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 70
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
2:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
0:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:1
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung