XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BIED
ENZE
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU3
BAAC5
BIED1
ENZE2
GRIM2
MÜNC1
NEUD8
NEUD10
PERC1
SGGM5
SGOT2
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Kralicek
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 6 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Chladek Florian
Dadyal Viraj
Ehrntraut Leon
Fuchs Günter
Gamauf Andreas
Grabenweger Karl
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Klimek Erich
Krauskopf Karl
Liang Niki
List Josef
Mayer Karl
Moser Heinz
Nyisztor Ernö
Partila Christian
Pumm Karl
Schrank Franz
Schweiger Karl
Spanblöchl Thomas
Weisz Andreas
Wiesinger Anton
Spieler aller Vereine
GRIM
LANZ
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
alle
S
N
16.04.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
1:3
16.04.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
0:3
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
0:3
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
VI:
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
II:
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
1:3
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
V:
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
2:3
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
I:
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
0:3
18.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Anton Wiesinger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:2
18.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
0:3
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:0
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
3:2
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:2
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
1:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
2:3
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
1:3
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
0:3
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
0:3
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung