XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BIED
ENZE
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU3
BAAC5
BIED1
ENZE2
GRIM2
MÜNC1
NEUD8
NEUD10
PERC1
SGGM5
SGOT2
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 9 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 26,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bendl Hans
Binder Niklas
Birnstein Mirko
Boroumandpour Mohammadreza
Böhm Attila
Edelhofer Franz
Ehrntraut Leon
Hauser Christian
Holzer Rudolf sen.
Häring Wolfgang
Höflich David
Höppel Leo
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Martinelli Siegfried
Meixner Andreas
Nyisztor Ernö
Partila Christian
Pazourek Karl
Pumm Karl
Sandpeck Philipp
Schopf Martin
Schweiger Karl
Spanblöchl Thomas
Stadler David
Wippel Mario
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SIER
UGÄN
alle
S
N
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
IX:
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:0
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
VI:
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:0
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
II:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
1:3
13.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Philipp Sandpeck (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 75
0:3
13.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Attila Böhm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1944 ± 54
0:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
0:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
2:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
2:3
23.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
2:3
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:2
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
3:1
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Christian Hauser (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
3:0
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 53
1:3
25.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Leo Höppel (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
2:3
25.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
0:3
19.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:1
19.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:2
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
0:3
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
VI:
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 94
0:3
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
III:
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
0:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:1
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:2
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:0
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
0:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:1
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
1:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:0
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:0
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
V:
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
1:3
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
I:
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
0:3
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
3:2
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung