XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BIED
ENZE
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU3
BAAC5
BIED1
ENZE2
GRIM2
MÜNC1
NEUD8
NEUD10
PERC1
SGGM5
SGOT2
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mohammadreza Boroumandpour
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 4 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Burgmann Reinhard
Chladek Florian
Dadyal Viraj
Dobinger Christian
Feuchtl Peter
Gamauf Andreas
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Gültekin Ullas
Hofschuster Siegfried
Klinger Bernhard
Korec Markus
Kubicek Kurt
Liang Niki
Lorenz Denis
Magerle Markus
Mittermann Arno
Noll Gerhard jun.
Pleyer Thomas
Reisel Benedikt
Schrammel Rene
Ulsamer Robert
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
VII:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 50
0:3
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
IV:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
II:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
1:3
23.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
VI:
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
23.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
II:
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:2
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
IX:
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
2:3
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
VI:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:1
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
II:
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
26.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
V:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:0
26.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
I:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
0:3
19.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
VI:
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:1
19.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
II:
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
2:3
01.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
VI:
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
01.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
II:
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
IX:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
2:3
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
V:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
0:3
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
I:
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
2:3
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
IX:
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
VI:
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:1
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
II:
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
24.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
IV:
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
24.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
I:
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:2
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
VI:
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:2
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
II:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
15.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
VI:
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:1
15.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
II:
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung