XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bela Csomor
(
RC-Graph
), 185 Spiele, 121 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 65,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse A (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
U13 LIGA (2022/2023)
U15 LIGA (2022/2023)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Top U13 / U19 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Amare Daniel
Belanovic Djordje
Berger Michael
Bian Benjamin
Burda Erwin
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chen Hongzu
Chen Jacky
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Chue Kevin William
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Dadyal Viraj
Deubel Jonas
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Dobretsberger Paul
Dörfler Simon
Egger Michael
Fegerl Louis
Felderer Josef
Fellerer Finn
Fux Torsten
Galkan Helen
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Pia
Gerdenits Helmut
Ghanem Seifeldin
Girlinger Benjamin
Grabmann Lionel
Gschanes Daniel
Hauck Theodor
Haun-Grübling Michael
Hohenegger Jonas
Hussak Leopold
Häusle Martin
Höfelmayer Andreas
Jedinger Noah
John-Scheder Alexander
Kahofer Anton
Karl Benjamin
Kiang Sebastian
Kipman Filip
Kolodziejczyk Franciszek
Kosabek Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Köck Martin
Lichtenberg Jonas
Lörincz Krisztofer-Levente
Mar-Nagy Sebö
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mayrhofer Laurenz
Micheluzzi Hubert
Mitter Stefan
Mravlyov Robert
Mörschbacher Stefan
Nadrchal Nikolaus
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nguyen Bao Trung
Nowak Christian
Nowak Thao
Peinthor Jens
Pfeifer Moritz
Poppenwimmer Patrick
Purtz David
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Riha Alfred
Ritter Christian
Sams Joshua
Sams Simon
Schabus Günther
Schröck Lucas
Schrödl Vinzenz
Schulz Tobias
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Simon
Si Alexander
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spitzer Samuel
Stift Florian
Strauss Nevio
Strobl Raphael
Studeny Johannes
Suntinger Jürgen
Suppnig Julia
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Süsser Wolfgang
Tereshchenko Artem
Toldrian Elias
Trimmel Gernot
Tüchler Robin
Unger Helmut
Wagner Christoph
Wang Xiwen
Weinzierl Sebastian
Weiskirchner Reinhard
Weitlaner Christian
Wendl Michael
Werner Michael
Wilder Jakob
Wildner Rupert
Wolf Christian
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ANNA
BAAC
BIES
BTTC
EAMS
EDEN
FLÖT
HAK
HALT
IND
INNS
KONT
KORN
KOTT
KUCH
LENZ
LEOP
LIZ
LSV
MAR
NEUD
NEUDB
NFS
NÖTTV
OBERP
OLD
ORF
OSSI
OÖTTV
POLI
RUM
SALZ
SCHZ
SGML
SIER
SKLW
SSH
STTTV
STTV
SU9
SVSW
TRAK
TT14
TTTV
TULL
UGÄN
UNO
USTO
VELD
VORD
VTTV
VÖLM
WPAE
alle
S
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
N
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
3:
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Bela Csomor (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
1
4:
Bela Csomor (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
1
Martin Häusle (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
-
Bela Csomor (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
3
Bela Csomor (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
2:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
3
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
3:0
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
3
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Christoph Wagner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:0
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
3:0
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 58
3:0
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
2:3
21.04.2023
2. Klasse B
2
10
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
21.04.2023
2. Klasse B
2
10
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
11.04.2023
2. Klasse B
2
8
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Artem Tereshchenko (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
0:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
1:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
3:1
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:0
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
3:2
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
3:0
18.02.2023
U15 LIGA
2
3
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
1:3
18.02.2023
U15 LIGA
2
1
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
11.03.2023
U13 LIGA
2
3
Sung Bin Chen (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
11.03.2023
U13 LIGA
2
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Benjamin Karl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 58
3:0
11.03.2023
U13 LIGA
2
3
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
1:3
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
1:3
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:2
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
0:3
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
3:1
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Wolf ()
RC Punkte (30.06.2023): 2004 ± 58
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
3:0
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
1:3
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:0
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 101
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 69
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
S
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
05.11.2022
U13 LIGA
1
3
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
0:3
05.11.2022
U13 LIGA
1
1
Benjamin Karl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 58
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
3:0
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 61
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
26.10.2022
U15 LIGA
1
3
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
26.10.2022
U15 LIGA
1
3
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Helen Galkan (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 92
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Marek Szorc (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Christian Weitlaner (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 39
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 39
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Nowak (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1754 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung