XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
NÖTTV
STTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
NÖTTV1
STTTV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Eppich
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 37 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
STMS U11 (2021/2022)
STMS U13 Finale (2021/2022)
STMS U13 VR B (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Berkenhoff Franz
Bohn Samuel
Bucher Paul
Chen Kevin
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Gaugl Lukas
Graf Fabian
Gruber Nora
Göttl Alexander
Hackl Samuel
Hermann Lara-Sophie
Hlawa Leo
Hoser Florian
Huber Valentin
Katzer Marc
Kaufmann Philip
Kolodziejczyk Marek
Kronsteiner Jakob
Lanzenberger Simon
Lichtenberg Jonas
Ljubas Ivano
Mayer Patrick
Meitz Tobias
Milutinovic Aleksandar
Oberhuber Stephan
Rath Anna
Ruzin Nikita
Schiffer Leonie
Schrittwieser Simon
Schröcker Kai
Somodi Ema
Spatt Armin
Stangl Oliver
Swoboda Manuel
Teuschler Tobias
Tödtling Jan Luca
Wagner Christoph
Wolf Lukas
Zaunmayr Ricardo
Zechner Artur
Zefferer Lena
Zhengyang Guan
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
ABER
ATS
BACH
BEBU
DLB
EAMS
FKI
GRS
IND
INNS
KAPF
KONT
KTTV
KUCH
LGW
LIGI
NEUD
RITR
SIER
STTTV
SVSW
UNZ
WEI
alle
S
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 68
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:0
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
4:
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Florian Hoser (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 187 ± 42
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
3:0
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 68
S
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
2:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 68
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 62
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
1:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:1
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
3:2
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
1:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Lukas Wolf (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 76
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
1:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
1:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
07.11.2021
STMS U13 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
1
Armin Spatt (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
2:3
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
2
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
1
Tobias Meitz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
06.11.2021
STMS U11
1
1
Niklas Deutsch (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Luca Eppich (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung