XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
HALS1
INNS1
INNS2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRD1
KRAM1
KUST1
KUST2
MILS1
REUT1
RUM1
SCHZ1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Münzer
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 7 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe E (2021/2022)
alle
1
alle
1
3
4
6
7
8
9
10
alle Gegner
Genser Theresa
Hartung Gerold
Hauser Julia
Hohenegger Jonas
Izzi Roberto
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Kahl Manuel
Kohl-Lörting Leonhard
Kotzorek Christoph
Lackner David
Mair Tobias
Müller Ronald
Pfeifhofer Horst
Poweleit Peter
Reich Samuel
Schmid Hans
Senn Gerhard
Skringer Peter
Stank Thomas
Strasser Norbert
Tschugg Hermann
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
INNS
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
MILS
RUM
alle
S
N
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
10:
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
0:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
4:
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:1
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
0:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe E
1
1
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe E
1
1
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 59
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
17.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:1
17.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 97
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
0:3
17.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 71
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
1:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
1:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 85
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
2:3
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
21.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 69
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
0:3
21.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 100
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
1:3
21.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung