XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KUST
MILS
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
KUST1
MILS1
TFES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Pfurtscheller
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 23 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 67,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Chmielak Piotr
Christ Peter
Egger Manfred
Fili Horst
Furegato Paolo
Gallop Manfred
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Hammerl Klaus
Huber Christian
Höfer Sibylle
Infantolino Davide
Jedinger Noah
Klöpsch Werner
Kröll Robert
Lindner Nikolai
Mitterer-Egger Patrick
Müller Ronald
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Pernecker Christoph
Podpinka Andras
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Scheidle Andreas
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Skringer Peter
Stöckl Mario
Taxer Thomas
Valtiner Alfons
Wagner Gerhard
Weber Thomas
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KUST
MAST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
VOZI
WATT
alle
S
N
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 64
3:0
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
3:0
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
3:0
05.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
3:1
05.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 76
3:1
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
9:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
2:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
1:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
3:2
01.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
1
9:
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1886 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
01.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
1
1:
Andras Podpinka (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 2326 ± 83
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 64
3:1
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
3:1
25.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 80
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:1
25.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
25.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 70
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
0:3
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 73
3:2
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:2
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
3:1
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 83
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
11.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 66
3:0
11.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:1
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:1
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 73
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:2
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 105
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 105
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
0:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Andreas Scheidle (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 122
3:0
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
1:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:0
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Werner Klöpsch (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 88
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 67
3:2
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung