XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
GALS
GASP
MARC
SGNM
SPHO
STKI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL4
GALS1
GALS2
GASP2
MARC1
SGNM5
SPHO5
STKI2
WELS7
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Holzmannhofer
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 14 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Costiuc Michael
Degischer Horst
Ebner Bernhard Josef
Edtinger Julian
Eisemann Günter
Engelmann Johann
Enzlmüller Franz
Hager Marvin
Hoang Van Tiep
Hueber Harald
Hüttmair Ernst
Kreuzmayr Kurt
Lemberger Franz
Luger Matthias
Neudorfer Laurenz
Obermair Helmut
Paul Gerhard
Pfaffenbauer Erwin
Plank Reinhold
Pointner Wilhelm
Ranzenhofer Rafael
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmidhuber Markus
Stefan Johannes
Weber Maria
Wernsdorfer Harald
Wolfesberger Martin
Spieler aller Vereine
DWEL
GALS
GASP
MARC
SGNM
SPHO
WELS
alle
S
N
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
13:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
2:3
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
8:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 58
2:3
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
3:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
3:0
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
9:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
4:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
23.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
12:
Martin Wolfesberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
23.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
6:
Horst Degischer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1458 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
23.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
1:
Rafael Ranzenhofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 66
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
1:3
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
6:
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
1:3
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
1:
Johann Engelmann (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
6:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Helmut Obermair (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 59
2:3
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
1:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:0
08.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
7:
Wilhelm Pointner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
0:3
08.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
2:
Julian Edtinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
0:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
12:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
3:2
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
9:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
0:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
4:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
1:3
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
12:
Van Tiep Hoang (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
6:
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
1:3
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
1:
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
0:3
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
9:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 79
3:0
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
4:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 77
3:1
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
12:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 57
3:1
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
6:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
1:3
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
1:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
9:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
4:
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:1
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
12:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 62
0:3
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
6:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Marvin Hager (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1542 ± 60
0:3
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
1:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung