XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
DWEL
FROB
GALS
MARC
OFTE
PUCK
SGNM
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
DWEL5
FROB9
GALS3
MARC2
OFTE2
PUCK2
SGNM4
SPHO4
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Seemayer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 20 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnold René
Bachinger Gerhard
Beichl Karl
Blesinger Jonathan
Ebner Alfred
Eder Stefan
Einböck Hannes
Graf Alfred
Hanke Stefan
Höfner Bernhard
Leeb Rene
Maier Reinhold
Mayerhofer Robert
Mayr Georg
Mühlegger Manfred
Neuhuber Hanna
Neulentner Peter
Priewasser Alois
Riedler Helmut
Riedler Herbert
Schaffelner Claus
Schönleitner Mathias
Seidel Johannes
Steglegger Richard
Stübler Günter
Trailovic Dragce
Wagner Klaus
Wimmer Dietmar
Witzelsteiner Martin
Zimmermann Jeremy-Louis
Zuk Alfred
Zweimüller Johann
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
FRAN
FRIE
GOIS
ISCH
MOND
PINS
SCAL
SGEB
UNGM
alle
S
N
13.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
7
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Johann Zweimüller (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1355 ± 62
1:3
13.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
7
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 57
0:3
04.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
6
René Arnold (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 71
-
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:0
04.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
6
Reinhold Maier (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 63
-
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:1
28.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
5
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
3:1
28.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
5
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Jonathan Blesinger (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 56
0:3
28.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
5
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 58
1:3
14.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
4
Robert Mayerhofer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 94
-
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
0:3
14.02.2020
451 RK Salzkammergut
2
4
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 59
-
Gerhard Seemayer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:0
03.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Stefan Hanke (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 71
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:0
03.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:1
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:1
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 57
3:0
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
2:3
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Manfred Mühlegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 80
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
0:3
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Graf (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 142
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
0:3
27.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
1:3
27.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 98
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
0:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 66
1:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 57
3:1
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 61
3:2
06.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 60
3:2
06.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
1:3
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 69
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:1
23.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:1
23.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Mathias Schönleitner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 120
3:0
09.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 64
3:2
09.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 88
3:0
09.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
1:3
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:0
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:0
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
0:3
25.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 58
3:0
25.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung