XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
NEUB
OBERP
SPOPOW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
Runde
Vorrunde 1
Vorrunde 2
Vorrunde 3
Vorrunde 4
Vorrunde 5
Mannschaft
HALB1
HALB4
NEUB2
OBERP1
SPOPOW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Thury
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 30 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Adam Adolf
Auer Manfred
Braunschmidt Herbert
Eidler Hermann
Enz Gerald
Frank Josef
Frantsits Christian
Fritz Oliver
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Haltschuster Ludwig
Hofbauer Harald
Jäger Helmut
Kenedi Christian
Knöbl Jakob
Koller Werner
Lichtenauer Peter
Lorenschitz Rene
Neubauer Richard
Patzelt Philipp
Pfneiszl Christoph
Pitzer Julian
Rabel Josef
Regner Robert
Spanik Jozef
Szankovich Sava
Taschner Marvin
Varga Benjamin
Varga Ferenc
Wein Mikail
Wessely Rupert
Zahrer Stefan
Spieler aller Vereine
HALB
JOIS
KLEIN
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
SIEG
SPOPOW
alle
S
N
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
3:1
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
2:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 54
3:1
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:1
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
1
1
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Jakob Knöbl (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
2:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
1
1
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Julian Pitzer (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
E:
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
D:
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
D:
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Ferenc Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 79
2:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
D:
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Helmut Jäger (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
A:
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
A:
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Christoph Pfneiszl (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
A:
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
A:
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Benjamin Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
3:0
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 58
0:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:2
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 51
0:3
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 48
3:1
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 52
3:0
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
0:3
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:2
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
3:1
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 46
3:2
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Oliver Fritz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 144
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
3:0
18.11.2017
1. Klasse Nord
1
7
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
1:3
18.11.2017
1. Klasse Nord
1
7
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
3:1
18.11.2017
1. Klasse Nord
1
7
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 67
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 54
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
3:0
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 66
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
3:2
07.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 65
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
07.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 58
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
0:3
07.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 51
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 48
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
3:0
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 52
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung