XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
MÖLL
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
BAAC1
MÖLL2
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Chladek
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 5 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 23,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U11 1. Klasse A (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ameti Samuel
Bektashi Dhurjeta
Eder Julian
Fleer Tobias
Hahn Maia
Hahnekamp Nicolas
Kager Marcel
Lisa Zuzana
Maitz Denise
Mikhaeil Makarios
Pirgmayer Kathrin
Pitnik Jan
Riedl Simon
Sagawe Marc
Schöller Karl
Tarmann Dominik
Trenk Patrick
Walia Daniel
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
BÖHK
GUNT
MATZ
MIST
MÖLL
SGVH
STRA
SVSN
WEIG
WEIT
alle
S
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Jan Pitnik (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
S
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Julian Eder (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 67
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Karl Schöller (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 218 ± 71
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 58
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
3
B:
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
1
A:
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
3
Dominik Tarmann (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
2
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Denise Maitz (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 66
3:1
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
3
Daniel Walia (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 103
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
0:3
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung