XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
LANG
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
Klasse Ost A
Klasse Ost B
Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
Runde
1
2
3
Mannschaft
GRAF2
LANG1
LANG2
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Ambros
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 11 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2012/2013)
U18 2. Klasse Nord (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Frantes Jacob
Fritz Fabian
Grünstäudl Gabriel
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Holl Samuel
Huber Christoph
Jürgens Johannes
Kirchner Christoph
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Maier Lukas
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Popp Marco
Schermann Sebastian
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
WEIT
ZWET
alle
S
N
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
3:0
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Sebastian Schermann (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 57
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
1:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:2
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:2
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
3:0
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
2:3
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
0:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
0:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
3:2
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
0:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
D:
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Fabian Ambros (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
B:
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Fabian Ambros (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
3:1
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
B:
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Fabian Ambros (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
A:
Fabian Ambros (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:1
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
2:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
3:1
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Jacob Frantes (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 254 ± 66
3:1
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Fabian Fritz (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
2:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
1:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung