XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
KIRC
NEUL
SPSZ
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse A
1. Klasse B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
KIRC1
NEUL1
SPSZ1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nicolas Hahnekamp
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 4 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
U11 1. Klasse A (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Braun Alexander
Chladek Christoph
Chladek Florian
Fleer Tobias
Grasel Carolina
Praschek Niklas Sandro
Riedl Simon
Sagawe Marc
Wappl Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
BÖHK
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
2
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
-
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
3
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
3
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
-
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 69
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
2
Nicolas Hahnekamp (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 225 ± 81
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
3
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
3
Alexander Braun (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 274 ± 56
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
2:3
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
1
Nicolas Hahnekamp (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
-
Michael Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 260 ± 105
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
2
Nicolas Hahnekamp (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
-
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung