XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
NEUD
SGSV
SPOW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse A
1. Klasse B
Runde
1
2
3
Mannschaft
BAAC1
NEUD1
SGSV1
SPOW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Karlovits
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 17 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U11 Liga (2012/2013)
alle
1
alle
1
alle Gegner
Braun Alexander
Bäuerle Tobias
Bösel Jonathan
Chladek Florian
Fellner Lukas
Hayden Sebastian
Henzl Johannes
Hintersteiner Markus
Hoffmann Michael
Hubbauer Lukas
Kornherr Konstantin Niklas
Kury Serafin
Mirkovic Boban
Placke Ben
Sagawe Marc
Sagmeister Jakob
Scharf Theo
Schauberger Andreas
Schwarz Stephan
Schöppl Markus
Tarmann Dominik
Weber Dominic
Weinhold Alexander
Weiss Lukas
Weszelits Erich
Zagorov David
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
AUER
BAAC
BÖHK
ENZE
GUNT
LALO
MATZ
NEUD
NEUL
POTT
SPOW
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
ZIER
alle
S
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Konstantin Niklas Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 60
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
3:1
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
N
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
N
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
S
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Braun (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 274 ± 56
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U11 Einzel
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U11 Einzel
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Jakob Sagmeister (NEUL)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 72
S
14.10.2012
U11 Liga
1
1
E:
Daniel Karlovits (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Markus Hintersteiner (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
0:3
14.10.2012
U11 Liga
1
1
A:
Daniel Karlovits (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Sebastian Hayden (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Stephan Schwarz (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 63
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Andreas Schauberger (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 194 ± 94
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung