XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HADE
HORN
LASS
MARK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd/Mitte
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd/Mitte
2. Klasse West
Round
1
2
3
Team
HADE1
HORN1
LASS1
MARK2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
U15
[alle]
U15 2. Klasse Ost
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
MARK
[alle]
SGPP1 (Österreichischer ...)
OBER1 (1. Damen-Bundesli...)
SVST1 (1. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (1. Damen-Bundesli...)
OBER1 (1. Damen-Bundesli...)
SVST1 (1. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (Österreichischer ...)
SGAM1 (Österreichischer ...)
OTGU1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
SVST1 (Österreichischer ...)
OBER1 (Österreichischer ...)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesli...)
SGGM1 (2. Damen-Bundesli...)
SGPP1 (2. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (2. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesli...)
SVST2 (2. Damen-Bundesli...)
NEUD2 (2. Damen-Bundesli...)
SVST2 (2. Damen-Bundesli...)
TULL1 (Damen-Regionalliga B)
NEUD2 (Damen-Regionalliga B)
SVST2 (Damen-Regionalliga B)
SIER1 (Damen Liga)
SPGR1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
SGST3 (Damen Liga)
NEUD3 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen 1. Klasse)
SPKOW1 (Damen 1. Klasse)
ZEIS1 (Damen 1. Klasse)
TULL2 (Damen 1. Klasse)
SGNÖ1 (Österreichischer ...)
SGSTO1 (Österreichischer ...)
GUNT1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
OBER1 (Österreichischer ...)
SGGM1 (Österreichischer ...)
SIER1 (Österreichischer ...)
SGPP1 (Österreichischer ...)
SGWV1 (Österreichischer ...)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (1. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesl...)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesl...)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
ANEU1 (2. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGWV1 (2. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGWV1 (2. Herren-Bundesl...)
ANEU1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (DONIC Liga)
ANEU1 (DONIC Liga)
RUPP1 (DONIC Liga)
GRIM1 (DONIC Liga)
BRUC1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
TULL1 (2. Landesliga A)
GRDI1 (2. Landesliga B)
SGAS1 (2. Landesliga A)
UGÄN1 (2. Landesliga B)
NEUL1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
ASCH1 (2. Landesliga A)
SGAM1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga B)
BTTA1 (Qualifikation zur...)
WAIT1 (2. Landesliga B)
WOLF1 (2. Landesliga A)
WOLF1 (Qualifikation zur...)
WTRA1 (2. Landesliga A)
SGNÖ2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
OBER2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga A)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGGM3 (2. Landesliga B)
GUNT3 (2. Landesliga B)
NEUD4 (2. Landesliga B)
OGÄN1 (Oberliga A)
SGWL1 (Oberliga D)
GOTS1 (Oberliga B)
ALLH1 (Oberliga B)
OTTE1 (Oberliga D)
HORN1 (Oberliga D)
EGGE1 (Oberliga D)
MÖLL1 (Qualifikation zur...)
WÖRD1 (Oberliga A)
HAGE1 (Oberliga A)
SPIL1 (Oberliga A)
GOTS1 (Qualifikation zur...)
SGWL1 (Qualifikation zur...)
MÖLL1 (Oberliga C)
STPA1 (Oberliga B)
SGOT1 (Oberliga C)
HADE1 (Oberliga D)
WÖRT1 (Oberliga B)
KLOS1 (Oberliga A)
MATZ1 (Oberliga A)
WEIG1 (Oberliga C)
UGÄN2 (Oberliga A)
MATZ2 (Oberliga A)
ASCH2 (Oberliga B)
WAIT2 (Oberliga D)
HAGE2 (Oberliga D)
SGVH2 (Oberliga B)
GRIM2 (Oberliga C)
UGÄN2 (Qualifikation zur...)
ANEU2 (Oberliga C)
SGAM2 (Oberliga B)
GRDI2 (Oberliga D)
LALO2 (Oberliga D)
SGPP2 (Oberliga B)
SGPP3 (Oberliga B)
OBER3 (Oberliga B)
GRDI3 (Qualifikation zur...)
GRDI3 (Oberliga D)
BRUC3 (Oberliga C)
GUNT4 (Oberliga C)
BAAC4 (Oberliga C)
GUNT5 (Oberliga A)
NEUD5 (Oberliga A)
NEUD6 (Oberliga C)
AUER1 (Unterliga Ost)
ZEIS1 (Unterliga Mitte)
RAND1 (Unterliga West)
LASS1 (Unterliga Ost)
ZIST1 (Unterliga Ost)
HAUS1 (Unterliga West)
REIN1 (Unterliga West)
WAIY1 (Unterliga West)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
TRAM1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
GALL1 (Unterliga Süd A)
STEI1 (Unterliga Süd A)
GRAF1 (Unterliga Nord)
UYBS1 (Unterliga West)
DÜRN1 (Unterliga Ost)
GPÖL1 (Unterliga Mitte)
YBBS1 (Unterliga West)
LANZ1 (Unterliga Süd B)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
STEI1 (Qualifikation zur...)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd A)
WIEN1 (Unterliga Mitte)
MÜNC1 (Unterliga Süd B)
SGST1 (Unterliga Süd B)
BTTA1 (Unterliga Süd A)
ZWET1 (Unterliga Nord)
USCH1 (Unterliga West)
PERN1 (Unterliga Süd B)
GRAF2 (Unterliga Nord)
AUER2 (Unterliga Ost)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
OTTE2 (Unterliga Nord)
WOLF2 (Unterliga West)
MÜNC2 (Unterliga Süd A)
SGWL2 (Unterliga Nord)
MARK2 (Unterliga Ost)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
SGSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
TULL2 (Unterliga Mitte)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
SGAS2 (Unterliga Ost)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG2 (Unterliga Süd A)
SCHW2 (Unterliga Süd B)
HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NEUL2 (Unterliga Mitte)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
USCH2 (Unterliga West)
BTTA2 (Unterliga Süd B)
HAGE3 (Unterliga Ost)
SGWL3 (Unterliga Nord)
WAIT3 (Unterliga Nord)
ANEU3 (Unterliga Süd B)
OTTE3 (Unterliga Nord)
NEUL3 (Unterliga Mitte)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGSTO3 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG3 (Qualifikation zur...)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
MATZ3 (Unterliga Ost)
GRDI4 (Unterliga Nord)
NEUL4 (Unterliga Mitte)
OBER4 (Unterliga West)
SGGM4 (Unterliga Süd A)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
HORN4 (Unterliga Nord/Mitte)
BRUC4 (Unterliga Süd B)
BAAC5 (Unterliga Süd A)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
NEUD7 (Unterliga Süd B)
GUNT7 (Unterliga Süd B)
NEUD8 (Unterliga Süd B)
NEUD9 (Unterliga Süd A)
NEUD10 (Unterliga Süd A)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
WIES1 (1. Klasse West A)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
GÖST1 (1. Klasse West A)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
HERZ1 (1. Klasse Mitte)
GAMI1 (1. Klasse West B)
NSTL1 (1. Klasse West B)
SITZ1 (1. Klasse Mitte)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
NIBE1 (1. Klasse West B)
ENZE1 (1. Klasse Süd B)
NEUS1 (1. Klasse Ost A)
HAAG1 (1. Klasse West B)
WULT1 (1. Klasse Ost B)
LEOP1 (1. Klasse Süd B)
KOTT1 (1. Klasse Süd A)
LANZ2 (1. Klasse Süd A)
ALLH2 (1. Klasse West B)
DRÖS2 (1. Klasse Ost A)
HERZ2 (1. Klasse Mitte)
LASS2 (1. Klasse Ost A)
SIER2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAAG2 (1. Klasse West A)
HAUS2 (1. Klasse West A)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
GALL2 (1. Klasse Süd B)
DÜRN2 (1. Klasse Ost A)
RAND2 (1. Klasse West B)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
URAP2 (1. Klasse Nord)
ZEIS2 (1. Klasse Mitte)
SGOT2 (1. Klasse Süd A)
GOTS2 (1. Klasse West A)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
SGAS3 (1. Klasse Ost B)
SGNÖ3 (1. Klasse Ost B)
MARK3 (1. Klasse Ost B)
OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
ZWET3 (1. Klasse Nord)
SGAM3 (1. Klasse West B)
WOLF3 (1. Klasse West B)
USCH3 (1. Klasse West A)
GRIM3 (1. Klasse Süd B)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
ASCH3 (1. Klasse West A)
UGÄN3 (1. Klasse Ost A)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
AUER3 (1. Klasse Ost A)
SGVH4 (1. Klasse Mitte)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
SGAS4 (1. Klasse Ost A)
WAIT4 (1. Klasse Nord)
SGSTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
MARK4 (1. Klasse Ost A)
SGWV4 (1. Klasse Ost B)
ZWET4 (1. Klasse Nord)
WOLF4 (1. Klasse West A)
OGÄN4 (1. Klasse Ost B)
MATZ4 (1. Klasse Ost B)
SGWL4 (1. Klasse Nord)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
ANEU4 (1. Klasse Süd B)
GRDI5 (1. Klasse Nord)
SGAS5 (1. Klasse Ost B)
SGWL5 (1. Klasse Nord)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM5 (1. Klasse Süd A)
NEUL5 (1. Klasse Mitte)
MATZ5 (1. Klasse Ost A)
SGWV5 (1. Klasse Ost A)
OGÄN5 (1. Klasse Ost B)
SGSTO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
WAIT5 (1. Klasse Nord)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd B)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
SGGM7 (1. Klasse Süd A)
GUNT8 (1. Klasse Süd A)
NEUD11 (1. Klasse Süd A)
NEUD12 (1. Klasse Süd B)
BÖHL1 (2. Klasse West B)
BIBA1 (2. Klasse West B)
BERN1 (2. Klasse Süd A)
STGY1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost A)
WALL1 (2. Klasse West A)
KOTT2 (2. Klasse Süd A)
TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NIBE2 (2. Klasse West A)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
REIN2 (2. Klasse West B)
NEUS2 (2. Klasse Ost A)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
SITZ2 (2. Klasse Mitte)
WÖRT2 (2. Klasse Mitte)
ENZE2 (2. Klasse Süd B)
GAMI2 (2. Klasse West B)
GPÖL2 (2. Klasse Mitte)
WIES2 (2. Klasse West B)
STPA2 (2. Klasse West B)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
WULT2 (2. Klasse Ost A)
WAIY2 (2. Klasse West B)
PERC2 (2. Klasse Süd A)
LANZ3 (2. Klasse Süd A)
TULL3 (2. Klasse Mitte)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
ALLH3 (2. Klasse West A)
STPA3 (2. Klasse West A)
HAUS3 (2. Klasse West A)
DRÖS3 (2. Klasse Ost A)
LASS3 (2. Klasse Ost B)
YBBS3 (2. Klasse West A)
MÜNC3 (2. Klasse Süd A)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
TULL4 (2. Klasse Mitte)
EGGE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
LASS4 (2. Klasse Ost A)
HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
USCH4 (2. Klasse West A)
DÜRN4 (2. Klasse Ost B)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
MARK5 (2. Klasse Ost B)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
ANEU5 (2. Klasse Süd A)
USCH5 (2. Klasse West B)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
WOLF5 (2. Klasse West B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
MATZ6 (2. Klasse Ost A)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
WAIT6 (2. Klasse Nord)
BAAC6 (2. Klasse Süd B)
SGWL6 (2. Klasse Nord)
USCH6 (2. Klasse West A)
SGSTO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGPP6 (2. Klasse Mitte)
SGAS6 (2. Klasse Ost B)
NEUL6 (2. Klasse Mitte)
HORN6 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRDI6 (2. Klasse Nord)
OBER6 (2. Klasse West B)
MATZ7 (2. Klasse Ost B)
OBER7 (2. Klasse West A)
SGWV7 (2. Klasse Ost A)
SGAS7 (2. Klasse Ost A)
BAAC7 (2. Klasse Süd A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAS8 (2. Klasse Ost A)
SGGM8 (2. Klasse Süd B)
GUNT9 (2. Klasse Süd A)
SGAS9 (2. Klasse Ost B)
SGGM9 (2. Klasse Süd A)
NEUD13 (2. Klasse Süd B)
WEIN1 (3. Klasse Mitte)
FERS1 (3. Klasse West A)
NILE1 (3. Klasse Ost)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West A)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
MÖLL2 (3. Klasse Süd B)
HAAG3 (3. Klasse West B)
RAND3 (3. Klasse West A)
WAIY3 (3. Klasse West B)
GAMI3 (3. Klasse West A)
GOTS3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
NIBE3 (3. Klasse West A)
KOTT3 (3. Klasse Süd A)
ENZE3 (3. Klasse Süd B)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
WIES3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West B)
WIEN3 (3. Klasse Mitte)
SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (3. Klasse West A)
SCHW4 (3. Klasse Süd A)
YBBS4 (3. Klasse West B)
WTRA4 (3. Klasse Mitte)
BTTA4 (3. Klasse Süd B)
REIN4 (3. Klasse West A)
WÖRD4 (3. Klasse Mitte)
LANZ4 (3. Klasse Süd B)
SGNÖ4 (3. Klasse Ost)
GRIM4 (3. Klasse Süd B)
GALL4 (3. Klasse Süd A)
SGOT4 (3. Klasse Süd A)
RAND4 (3. Klasse West B)
PERC4 (3. Klasse Süd B)
SIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
HAUS4 (3. Klasse West B)
HAGE4 (3. Klasse Ost)
TULL5 (3. Klasse Mitte)
DÜRN5 (3. Klasse Ost)
STPA5 (3. Klasse West B)
LASS5 (3. Klasse Ost)
BRUC5 (3. Klasse Süd A)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
TULL6 (3. Klasse Mitte)
MARK6 (3. Klasse Ost)
HORN7 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUL7 (3. Klasse Mitte)
OGÄN7 (3. Klasse Ost)
USCH7 (3. Klasse West A)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
BAAC8 (3. Klasse Süd B)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (3. Klasse Ost)
SGGM10 (3. Klasse Süd A)
SGAS10 (3. Klasse Ost)
SGAS11 (3. Klasse Ost)
SGAS12 (3. Klasse Ost)
NEUD14 (3. Klasse Süd B)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
STEI4 (4. Klasse Süd)
ENZE4 (4. Klasse Süd)
ZEIS4 (4. Klasse Mitte B)
SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte B)
ZEIS5 (4. Klasse Mitte A)
GALL5 (4. Klasse Süd)
PERC5 (4. Klasse Süd)
SGVH6 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B)
KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
WEIG6 (4. Klasse Süd)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A)
SGPP7 (4. Klasse Mitte A)
TULL7 (4. Klasse Mitte A)
WEIG7 (4. Klasse Süd)
SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
TULL8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC9 (4. Klasse Süd)
NEUL9 (4. Klasse Mitte A)
GUNT10 (4. Klasse Süd)
BAAC10 (4. Klasse Süd)
SGGM11 (4. Klasse Süd)
NEUD16 (4. Klasse Süd)
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
STOC (Group B)
STOC (Men Champions Pla...)
SPHS1 (Nachwuchs weiblic...)
NEUD1 (Nachwuchs weiblic...)
GALL1 (DONIC Challenge C...)
KLOS1 (DONIC Challenge C...)
LANZ1 (DONIC Challenge C...)
SGWV1 (DONIC Challenge C...)
TULL1 (DONIC Challenge C...)
LALO1 (DONIC Challenge C...)
NEUD1 (DONIC Challenge C...)
SGPP1 (DONIC Challenge C...)
SGSTO1 (DONIC Challenge C...)
GALL1 (DONIC Challenge C...)
LALO1 (DONIC Challenge C...)
GOTS1 (DONIC Challenge C...)
SGOT1 (DONIC Challenge C...)
WEIN1 (DONIC Challenge C...)
NEUD1 (DONIC Challenge C...)
OTTE1 (DONIC Challenge C...)
NEUL1 (DONIC Challenge C...)
SGOT1 (DONIC Challenge C...)
BTTA1 (DONIC Challenge C...)
NEUD1 (DONIC Challenge C...)
REIN1 (DONIC Challenge C...)
NIBE1 (DONIC Challenge C...)
OGÄN1 (DONIC Challenge C...)
SGPP1 (DONIC Challenge C...)
OGÄN1 (DONIC Challenge C...)
GOTS1 (DONIC Challenge C...)
KOTT1 (DONIC Challenge C...)
SGWV1 (DONIC Challenge C...)
ENZE1 (DONIC Challenge C...)
TULL1 (DONIC Challenge C...)
GRAF1 (DONIC Challenge C...)
HORN1 (DONIC Challenge C...)
REIN1 (DONIC Challenge C...)
WÖRD1 (DONIC Challenge C...)
HORN1 (DONIC Challenge C...)
BTTA1 (DONIC Challenge C...)
KLOS1 (DONIC Challenge C...)
SGWL1 (DONIC Challenge C...)
SGWL1 (DONIC Challenge C...)
LASS1 (DONIC Challenge C...)
GALL1 (DONIC Challenge C...)
NEUL1 (DONIC Challenge C...)
WÖRD1 (DONIC Challenge C...)
ZWET1 (DONIC Challenge C...)
SGSTO2 (DONIC Challenge C...)
TULL2 (DONIC Challenge C...)
GRAF2 (DONIC Challenge C...)
SGSTO2 (DONIC Challenge C...)
KOTT2 (DONIC Challenge C...)
OGÄN2 (DONIC Challenge C...)
ENZE2 (DONIC Challenge C...)
OGÄN2 (DONIC Challenge C...)
OGÄN2 (DONIC Challenge C...)
ENZE2 (DONIC Challenge C...)
TULL2 (DONIC Challenge C...)
SGOT2 (DONIC Challenge C...)
LALO2 (DONIC Challenge C...)
SGOT2 (DONIC Challenge C...)
KOTT3 (DONIC Challenge C...)
KOTT3 (DONIC Challenge C...)
TULL3 (DONIC Challenge C...)
TULL3 (DONIC Challenge C...)
TULL4 (DONIC Challenge C...)
TULL4 (DONIC Challenge C...)
OGÄN1 (DONIC Championshi...)
GUNT1 (DONIC Championshi...)
SGWV1 (DONIC Championshi...)
OTTE1 (DONIC Championshi...)
RAND1 (DONIC Championshi...)
WAIY1 (DONIC Championshi...)
BTTA1 (DONIC Championshi...)
UGÄN1 (DONIC Championshi...)
SCHÖ1 (DONIC Championshi...)
ZEIS1 (DONIC Championshi...)
HADE1 (DONIC Championshi...)
SPSPA1 (DONIC Championshi...)
MARK1 (DONIC Championshi...)
SGVH1 (DONIC Championshi...)
SGSTO1 (DONIC Championshi...)
GUNT1 (DONIC Championshi...)
OTTE1 (DONIC Championshi...)
SGWV1 (DONIC Championshi...)
BRUC1 (DONIC Championshi...)
LALO1 (DONIC Championshi...)
UGÄN1 (DONIC Championshi...)
SGAM1 (DONIC Championshi...)
UYBS1 (DONIC Championshi...)
WAIY1 (DONIC Championshi...)
HORN1 (DONIC Championshi...)
SGVH1 (DONIC Championshi...)
SGGM1 (DONIC Championshi...)
SCHÖ1 (DONIC Championshi...)
RAND1 (DONIC Championshi...)
LALO1 (DONIC Championshi...)
BAAC1 (DONIC Championshi...)
BAAC1 (DONIC Championshi...)
BRUC1 (DONIC Championshi...)
HAGE1 (DONIC Championshi...)
HAGE1 (DONIC Championshi...)
WOLF1 (DONIC Championshi...)
TULL1 (DONIC Championshi...)
NEUD1 (DONIC Championshi...)
OGÄN1 (DONIC Championshi...)
HADE1 (DONIC Championshi...)
OGÄN2 (DONIC Championshi...)
NEUD2 (DONIC Championshi...)
OGÄN2 (DONIC Championshi...)
HAGE2 (DONIC Championshi...)
OGÄN2 (DONIC Championshi...)
ZEIS2 (DONIC Championshi...)
SGSTO2 (DONIC Championshi...)
HORN2 (DONIC Championshi...)
ZEIS2 (DONIC Championshi...)
HAGE2 (DONIC Championshi...)
NEUD2 (DONIC Championshi...)
SGSTO2 (DONIC Championshi...)
HORN2 (DONIC Championshi...)
SGVH2 (DONIC Championshi...)
SGVH3 (DONIC Championshi...)
MARK1 (Nachwuchs Challen...)
KLOS1 (Nachwuchs Challen...)
LALO1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
GRAF1 (Nachwuchs Challen...)
SGAS1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
LALO2 (Nachwuchs Challen...)
MARK2 (Nachwuchs Challen...)
SGAS2 (Nachwuchs Challen...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
LALO1 (Nachwuchs Rookie ...)
OTTE1 (Nachwuchs Rookie ...)
TULL1 (Nachwuchs Rookie ...)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGAM1 (Nachwuchs Rookie ...)
STPA1 (Nachwuchs Rookie ...)
ASCH1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
KLOS1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
STGY1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGAS1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM3 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPMM1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGGM1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK3 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGAS1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGGM1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPMM1 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK3 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
SGAM1 (Senioren 40+ Liga)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
SPHAS1 (Senioren 40+ Klas...)
WAIY1 (Senioren 40+ Klas...)
LASS1 (Senioren 40+ Klas...)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH1 (Senioren 40+ Klas...)
SIER1 (Senioren 40+ Klas...)
BAAC1 (Senioren 40+ Klas...)
HADE1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH2 (Senioren 40+ Klas...)
NEUL2 (Senioren 40+ Klas...)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ Klas...)
HAGE1 (Senioren 50+ Klas...)
HADE1 (Senioren 50+ Klas...)
WTRA1 (Senioren 50+ Klas...)
REIN1 (Senioren 50+ Klas...)
GRDI1 (Senioren 50+ Klas...)
SIER1 (Senioren 50+ Klas...)
USCH1 (Senioren 50+ Klas...)
USCH2 (Senioren 50+ Klas...)
HADE2 (Senioren 50+ Klas...)
SGPP1 (Senioren 60+ 1. Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ 2. Liga)
WÖRT1 (Senioren 60+ 1. Liga)
SPBAN1 (Senioren 60+ 1. Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ 1. Liga)
ZEIS1 (Senioren 60+ 2. Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ 1. Liga)
WIEN2 (Senioren 60+ 2. Liga)
ZEIS2 (Senioren 60+ 2. Liga)
WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
PERC1 (Senioren 70+ Liga)
NEUD1 (Senioren 70+ Liga)
SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
SPGUM1 (U11 Liga)
ZEIS1 (U11 Liga)
NEUL1 (U11 Liga)
SPTW1 (U11 Liga)
SGAM1 (U11 1. Klasse West)
GUNT1 (U11 1. Klasse Ost)
WAIY1 (U11 1. Klasse West)
MATZ1 (U11 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U11 1. Klasse Ost)
STPA1 (U11 1. Klasse West)
SPYE1 (U11 1. Klasse West)
SPMM1 (U11 1. Klasse Ost)
HAGE1 (U11 2. Klasse Ost)
SPYE2 (U11 1. Klasse West)
HAGE2 (U11 2. Klasse Ost)
MATZ2 (U11 2. Klasse Ost)
MATZ3 (U11 2. Klasse Ost)
BÖHK1 (U13 Liga)
SGST1 (U13 Liga)
PERC1 (U13 Liga)
SPBV1 (U13 Liga)
SGAS1 (U13 Liga)
SGST2 (U13 Liga)
NEUL1 (U13 1. Klasse Ost)
HORN1 (U13 1. Klasse Nor...)
MARK1 (U13 1. Klasse Ost)
HAGE1 (U13 2. Klasse Ost)
WAIY1 (U13 1. Klasse West)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
SGWL1 (U13 1. Klasse Nor...)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nor...)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
OGÄN1 (U13 1. Klasse Ost)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
SPYE1 (U13 1. Klasse West)
SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
LASS1 (U13 2. Klasse Ost)
WEIG1 (U13 1. Klasse Süd)
KLOS1 (U13 2. Klasse Ost)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nor...)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
TRAM1 (U13 1. Klasse Nor...)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
HORN2 (U13 1. Klasse Nor...)
HAGE2 (U13 2. Klasse Ost)
SGAS2 (U13 1. Klasse Ost)
HAGE3 (U13 2. Klasse Ost)
ZEIS1 (U15 Liga)
SGST1 (U15 Liga)
SPMM1 (U15 Liga)
SPBV1 (U15 Liga)
SGPP1 (U15 Liga)
ZEIS2 (U15 Liga)
SGOT1 (U15 2. Klasse Süd...)
KLOS1 (U15 1. Klasse Süd...)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
GALL1 (U15 1. Klasse Süd...)
OTTE1 (U15 1. Klasse Nord)
WIES1 (U15 1. Klasse West)
OTGU1 (U15 2. Klasse Süd...)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
PERC1 (U15 2. Klasse Süd...)
WTRA1 (U15 1. Klasse Süd...)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
HERZ1 (U15 2. Klasse Süd...)
REIN1 (U15 1. Klasse West)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
HORN1 (U15 2. Klasse Ost)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
SGGM1 (U15 1. Klasse Süd...)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
SGWL1 (U15 1. Klasse Nord)
WAIY1 (U15 2. Klasse West)
SGAM1 (U15 2. Klasse West)
HADE1 (U15 2. Klasse Ost)
ASCH1 (U15 1. Klasse West)
SPOWT1 (U15 1. Klasse Nord)
STGY1 (U15 2. Klasse West)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
OTTE2 (U15 1. Klasse Nord)
MARK2 (U15 2. Klasse Ost)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd...)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
SPGUWD1 (U18 1. Liga)
OBER1 (U18 1. Liga)
NEUD1 (U18 1. Liga)
SGVH1 (U18 1. Liga)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
HERZ1 (U18 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U18 1. Klasse Süd)
MATZ1 (U18 1. Klasse Ost)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
SPYE1 (U18 1. Klasse West)
WAIT1 (U18 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U18 1. Klasse Süd)
USCH1 (U18 1. Klasse West)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
HAUS1 (U18 1. Klasse West)
MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
LALO1 (U18 1. Klasse Nord)
SGNÖ1 (U18 1. Klasse Ost)
MARK2 (U18 2. Klasse Ost)
SGNÖ2 (U18 2. Klasse Ost)
MATZ2 (U18 2. Klasse Ost)
HERZ2 (U18 1. Klasse Süd)
OBER2 (U18 1. Klasse West)
LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
MATZ3 (U18 2. Klasse Ost)
SGPP1 (U21 Liga)
BAAC1 (U21 Liga)
BTTA1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
SGVH1 (U21 Liga)
NEUD2 (U21 Liga)
SVST (Group C)
SVST (Women Champions P...)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 2. Klasse Ost, MARK2 (Markgrafneusiedl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
18.10.2015 09:00
HORN1
-
MARK2
2:3
Turnsaal Gartengasse 11
Patrick Bayer
Florian Fritscher
1:3
Marcel Grill
Luca Lorenz
3:1
Patrick Bayer
/
Marcel Grill
Luca Lorenz
/
Florian Fritscher
0:3
Patrick Bayer
Luca Lorenz
3:0
Marcel Grill
Florian Fritscher
1:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
18.10.2015 11:00
MARK2
-
HADE1
3:0
Turnsaal Gartengasse 11
Luca Lorenz
Christoph Köck
3:2
Florian Fritscher
Josef Schmid
3:2
Luca Lorenz
/
Florian Fritscher
Josef Schmid
/
Christoph Köck
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
18.10.2015 13:00
MARK2
-
LASS1
3:2
Turnsaal Gartengasse 11
Luca Lorenz
Florian Kletzl
2:3
Florian Fritscher
Nikita-Xenia Klimek
3:1
Luca Lorenz
/
Florian Fritscher
Florian Kletzl
/
Nikita-Xenia Klimek
3:0
Luca Lorenz
Nikita-Xenia Klimek
0:3
Florian Fritscher
Florian Kletzl
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy