XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Erich Weszelits
(
RC-Graph
), 210 matches, 35 wins, 175 losses, winning percentage: 16,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2013/2014)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
Süd B (2011/2012)
Süd Platz 1-4 (2011/2012)
U15 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U18 1. Klasse Süd (2013/2014)
U18 1. Klasse Süd (2012/2013)
U18 2. Klasse Süd (2011/2012)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Auer David
Bauer Horst
Benesch Dominic
Bock Karl
Brenner Florian
Brod Christopher
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Bugl Bettina
Bulant Lukas
Burgmann Reinhard
Bäuerle Nina
Bösel Jonathan
Bürger Harald
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Drescher Dominik
Ertl Therese
Fellner Lukas
Fink Alois
Fleer Tobias
Fliessenschuh Philipp
Foisner Elias
Foti Michael
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Graf Karl
Gruber Melanie
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Gschaider Maximilian
Gschiegl Frank
Gutdeutsch Daniel
Haferl Bernhard
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Henzl Johannes
Hollogschwandtner Günter
Holnthoner Mario
Hos Josef
Huber Helmut
Hödl Andreas
Hölbel Dieter
Inwinkl Philipp
Jirkovsky Oskar
Kabas Sebastian
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kampichler Harald
Karlovits Daniel
Keller Thomas
Kilian Marc
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Kolecko Helmut
Koll Keno
Kolland Dieter
Kompek Lukas
Konecny Thomas
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lechner Timo
Loibl Maria
Magerle Markus
Maitz Denise
Maißer Maximilian
Mandl Marius
Marz Gerhard
Matousek Otmar
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mihali Andreas
Mitterlehner Andreas
Müller Adam
Müller Walter
Münzker Daniel
Netrval Thomas
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Nitsch Julian
Ortner Richard
Pascal David
Pawelka Raimund
Peer Werner
Petz Horst
Picek Nicole
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Prasch Fabian
Praschek Niklas Sandro
Prinz Stephan
Promitzer Walter
Prorok Florian
Pucher Judith
Pötsch Josef
Radel Martin
Raisinger Rene
Reichel Peter
Reischl Franz
Reiterlehner Florian
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riepl Sarah
Rodler Justin
Roman Liviu Valeriu
Rudolf Christian
Schachner Sabrina
Schachner Thomas
Scharf Theo
Scharinger Markus
Schwarzmann Paul
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Seiberl Clemens
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stur Martin
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Sumetzberger Ferdinand
Szekely Lorand
Thaler Michaela
Trötzmüller Heidi
Täubl Andreas
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Weber Felix
Weilch Michael
Windholz Alexander
Wolf Sebastian
Zambach Klaus
Zass Simon
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zierhofer Peter
Zillner Günther
players of all clubs
AGUM
ANEU
ANGE
ASPA
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAGE
KOTT
LALO
LANZ
MATZ
MÖLL
NEUD
OBER
OGÄN
PERC
PERN
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSV
SIER
SPAO
STEI
SVSN
TULL
UGÄN
UYBS
WÖRD
all
W
L
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2016): 806 ± 56
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Rating (30.06.2016): 803 ± 59
0:3
07.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Joachim Graf (BIED3)
RC Rating (30.06.2016): 859 ± 54
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
3:0
07.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Rating (30.06.2016): 994 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
3:0
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 1060 ± 45
0:3
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 751 ± 72
0:3
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 903 ± 52
1:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Rating (30.06.2016): 811 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
3:0
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Rating (30.06.2016): 905 ± 63
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
3:1
21.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Rating (30.06.2016): 923 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
3:0
21.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Helmut Huber (SGGM10)
RC Rating (30.06.2016): 958 ± 79
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2016): 462 ± 104
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Günther Zillner (BAAC7)
RC Rating (30.06.2015): 911 ± 60
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 85
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Meixner (BAAC7)
RC Rating (30.06.2015): 1372 ± 78
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 85
3:0
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 85
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Rating (30.06.2015): 362 ± 72
3:2
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 85
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Rating (30.06.2015): 872 ± 53
1:3
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 85
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Rating (30.06.2015): 716 ± 61
1:3
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Rating (30.06.2015): 982 ± 66
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 85
3:0
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 85
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Kurt Kladler (PERC4)
RC Rating (30.06.2014): 837 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Rating (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Rating (30.06.2014): 524 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Tobias Fleer (SPAO1)
RC Rating (30.06.2014): 234 ± 65
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Julian Nitsch (NEUD2)
RC Rating (30.06.2014): 247 ± 59
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Michael Weilch (PERC1)
RC Rating (30.06.2014): 451 ± 74
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Keno Koll (NEUD1)
RC Rating (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Rating (30.06.2014): 819 ± 58
1:3
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Rating (30.06.2014): 974 ± 61
0:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Rating (30.06.2014): 615 ± 73
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Rating (30.06.2014): 862 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Handler (GRIM6)
RC Rating (30.06.2014): 822 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Rating (30.06.2014): 426 ± 67
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Rating (30.06.2014): 879 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Rating (30.06.2014): 953 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
22.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Felix Weber (PERC4)
RC Rating (30.06.2014): 796 ± 65
0:3
22.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Rating (30.06.2014): 1413 ± 87
0:3
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Rating (30.06.2014): 926 ± 42
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Huber (SGGM8)
RC Rating (30.06.2014): 1264 ± 86
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
5
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Rating (30.06.2014): 669 ± 60
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
2
Mario Vujicic (GALL1)
RC Rating (30.06.2014): 899 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
3
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Justin Rodler (LANZ1)
RC Rating (30.06.2014): 430 ± 56
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 1037 ± 48
0:3
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2014): 374 ± 75
3:0
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2014): 594 ± 68
0:3
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Rating (30.06.2014): 819 ± 58
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Franz Reischl (PERC6)
RC Rating (30.06.2014): 842 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Rating (30.06.2014): 822 ± 57
0:3
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Rating (30.06.2014): 862 ± 56
0:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL4)
RC Rating (30.06.2014): 426 ± 67
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Peter Zeman (GALL4)
RC Rating (30.06.2014): 920 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Rating (30.06.2014): 953 ± 56
0:3
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2014): 461 ± 64
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Rating (30.06.2014): 734 ± 59
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Theo Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 414 ± 49
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 431 ± 47
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 442 ± 44
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 483 ± 44
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 431 ± 47
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Rating (30.06.2013): 478 ± 41
1:3
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Rating (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:2
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Günther Zillner (BAAC6)
RC Rating (30.06.2013): 1064 ± 47
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Rating (30.06.2013): 994 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
23.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Rating (30.06.2013): 1207 ± 48
0:3
23.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Harald Bürger (SCHW3)
RC Rating (30.06.2013): 1268 ± 81
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
2
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 470 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 518 ± 48
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
3
Maximilian Maißer (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 595 ± 48
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 704 ± 56
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
3
Thomas Netrval (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 737 ± 48
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Rating (30.06.2013): 1074 ± 60
0:3
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Rating (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Rating (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Rating (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2013): 560 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 265 ± 69
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Denise Maitz (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2013): 204 ± 66
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Sabrina Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2013): 222 ± 68
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 265 ± 69
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Andreas Sturm (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 891 ± 49
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
L
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Rating (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Rating (30.06.2013): 1074 ± 60
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Rating (30.06.2013): 1053 ± 60
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Rating (30.06.2013): 890 ± 56
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Rating (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Rating (30.06.2013): 1325 ± 52
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Rating (30.06.2013): 836 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Rating (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Rating (30.06.2013): 1011 ± 94
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Rating (30.06.2013): 522 ± 97
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 938 ± 44
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Rating (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Rating (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Krämer (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 43
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 693 ± 47
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2013): 595 ± 48
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2013): 577 ± 50
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 45
0:3
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Rating (30.06.2013): 971 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Rating (30.06.2013): 935 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Rating (30.06.2012): 815 ± 43
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Rating (30.06.2012): 500 ± 42
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Karl Bock (STEI4)
RC Rating (30.06.2012): 504 ± 63
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Harald Kampichler (STEI4)
RC Rating (30.06.2012): 556 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Rating (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Rating (30.06.2012): 802 ± 50
2:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Rating (30.06.2012): 818 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Theo Scharf (GUNT9)
RC Rating (30.06.2012): 463 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Rating (30.06.2012): 448 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:2
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Rating (30.06.2012): 1213 ± 52
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Rating (30.06.2012): 1108 ± 54
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Rating (30.06.2012): 1041 ± 56
0:3
26.02.2012
Süd B
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Rating (30.06.2012): 466 ± 71
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
26.02.2012
Süd B
1
2
Elias Foisner (ANEU1)
RC Rating (30.06.2012): 547 ± 79
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
26.02.2012
Süd B
1
1
Dominik Drescher (BTTA1)
RC Rating (30.06.2012): 501 ± 63
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
26.02.2012
Süd B
1
3
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Christian Rudolf (PERC1)
RC Rating (30.06.2012): 518 ± 71
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Michael Foti (NEUD1)
RC Rating (30.06.2012): 543 ± 61
3:2
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Rating (30.06.2012): 661 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2012): 512 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Rating (30.06.2012): 802 ± 53
1:3
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Rating (30.06.2012): 593 ± 44
2:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Rating (30.06.2012): 983 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Rating (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Rating (30.06.2012): 788 ± 53
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Rating (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Schön (SGGM9)
RC Rating (30.06.2012): 491 ± 49
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
2:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Rating (30.06.2012): 233 ± 78
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
0:3
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Rating (30.06.2012): 573 ± 59
3:2
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Rating (30.06.2012): 589 ± 60
1:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Marc Kilian (BRUC5)
RC Rating (30.06.2012): 802 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Rating (30.06.2012): 781 ± 64
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Rating (30.06.2012): 888 ± 54
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Rating (30.06.2012): 463 ± 52
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Rating (30.06.2012): 448 ± 56
3:2
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Rating (30.06.2012): 474 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Rating (30.06.2012): 754 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
L
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Rating (30.06.2012): 1024 ± 79
L
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2012): 548 ± 52
3:1
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Rating (30.06.2012): 926 ± 68
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Martin Radel (BAAC6)
RC Rating (30.06.2012): 659 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Rating (30.06.2012): 802 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Rating (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Nina Bäuerle (NEUD2)
RC Rating (30.06.2012): 420 ± 49
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Therese Ertl (NEUD2)
RC Rating (30.06.2012): 470 ± 61
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
Fabian Prasch (SGGM1)
RC Rating (30.06.2012): 418 ± 85
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Rating (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Rating (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Rating (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Rating (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Rating (30.06.2012): 427 ± 53
3:2
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Rating (30.06.2012): 493 ± 76
2:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Rating (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Dominic Benesch (ANEU1)
RC Rating (30.06.2011): 659 ± 48
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Rating (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 677 ± 45
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
5
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Rating (30.06.2011): 876 ± 51
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Rating (30.06.2011): 981 ± 46
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Rating (30.06.2011): 853 ± 49
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Rating (30.06.2011): 838 ± 52
0:3
22.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2011): 831 ± 59
0:3
22.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2011): 801 ± 62
0:3
22.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2011): 642 ± 73
1:3
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Rating (30.06.2011): 893 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Marius Mandl (SGSV10)
RC Rating (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Rating (30.06.2011): 1059 ± 49
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Rating (30.06.2011): 662 ± 55
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Rating (30.06.2011): 679 ± 44
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Maria Loibl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 844 ± 54
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Daniel Münzker (MATZ)
RC Rating (30.06.2011): 562 ± 52
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Münzker (MATZ)
RC Rating (30.06.2011): 562 ± 52
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Christoph Schön (AGUM)
RC Rating (30.06.2011): 567 ± 52
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Rating (30.06.2011): 625 ± 50
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Rating (30.06.2011): 445 ± 52
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
L
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
David Auer (ANEU4)
RC Rating (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Rating (30.06.2011): 939 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Rating (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2011): 829 ± 52
0:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Rating (30.06.2011): 981 ± 46
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Rating (30.06.2011): 853 ± 49
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Rating (30.06.2011): 838 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
15.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Josef Hos (BIED3)
RC Rating (30.06.2011): 874 ± 49
0:3
15.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Rating (30.06.2011): 844 ± 52
0:3
15.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Rating (30.06.2011): 857 ± 51
0:3
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Rating (30.06.2011): 713 ± 59
L
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Werner Peer (PERN2)
RC Rating (30.06.2011): 1006 ± 58
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Maximilian Gschaider (PERN2)
RC Rating (30.06.2011): 768 ± 102
1:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Rating (30.06.2011): 893 ± 53
0:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Adam Müller (PERC6)
RC Rating (30.06.2011): 874 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Rating (30.06.2011): 945 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Peter Reichel (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 938 ± 65
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Rating (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Marc Kilian (BRUC2)
RC Rating (30.06.2011): 635 ± 44
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
5
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Rating (30.06.2011): 876 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Rating (30.06.2011): 1059 ± 49
0:3
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Rating (30.06.2011): 1080 ± 50
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
David Auer (ANEU4)
RC Rating (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
-
Karl Graf (ANEU4)
RC Rating (30.06.2011): 1086 ± 68
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Rating (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2011): 829 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Rating (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy