XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
MÖLL
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Round
1
2
3
Team
MÖLL2
SGGM1
SGOT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Rene Helmreich
(
RC-Graph
), 34 matches, 20 wins, 14 losses, winning percentage: 58,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2012/2013
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Nord (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A (2012/2013)
U18 2. Klasse Nord (2012/2013)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Grünstäudl Gabriel
Hahn Johannes
Hahn Maia
Helmreich Fabian
Holl Samuel
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kirchner Christoph
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kubitschka Max
Maier Lukas
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Müllner Lukas
Popp Marco
Redl Hermann sen.
Schermann Sebastian
Steininger Sebastian
Tokat Safak
Weichselbaum David
Weiss David
Weissinger Jonas
players of all clubs
GRAF
GRDI
LANG
WEIT
ZWET
all
W
L
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Rating (30.06.2013): 445 ± 55
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Rating (30.06.2013): 574 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
3:1
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Rating (30.06.2013): 592 ± 49
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Samuel Holl (ZWET5)
RC Rating (30.06.2013): 286 ± 52
3:1
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Rating (30.06.2013): 418 ± 49
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2013): 483 ± 45
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2013): 573 ± 58
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2013): 290 ± 53
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Maier (GRDI7)
RC Rating (30.06.2013): 419 ± 55
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Sebastian Schermann (GRDI7)
RC Rating (30.06.2013): 314 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Rating (30.06.2013): 324 ± 59
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
David Weiss (ZWET4)
RC Rating (30.06.2013): 331 ± 55
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Rating (30.06.2013): 483 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Rating (30.06.2013): 418 ± 49
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Rating (30.06.2013): 526 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Rating (30.06.2013): 351 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Rating (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Rating (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
3
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2013): 290 ± 53
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Rating (30.06.2013): 357 ± 63
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Safak Tokat (ZWET4)
RC Rating (30.06.2013): 351 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
3:1
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Rating (30.06.2013): 574 ± 57
1:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Rating (30.06.2013): 707 ± 62
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Rating (30.06.2013): 360 ± 52
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Rating (30.06.2013): 526 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Marco Popp (ZWET2)
RC Rating (30.06.2013): 689 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2013): 573 ± 58
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2013): 290 ± 53
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2013): 483 ± 45
1:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Max Kubitschka (ZWET4)
RC Rating (30.06.2013): 391 ± 72
3:1
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Marco Popp (ZWET4)
RC Rating (30.06.2013): 689 ± 48
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Rating (30.06.2013): 349 ± 64
3:0
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Maia Hahn (WEIT2)
RC Rating (30.06.2013): 384 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Rating (30.06.2013): 952 ± 49
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy