XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stefan Guggenberger
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 56 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Benesch Dominic
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Cadek Helmut
Drescher Dominik
Drescher Patrick
Ecker Manuel
Eisenkirchner Julian
Ertl Andreas
Fink Alois
Gartner Gernot
Gewohn Wilhelm
Gliederer Angela
Gmainer Johannes
Graf Karl
Gratzer Karl
Gravert Stephan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Handler Ernst
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hoffmann Daniel
Hoffmann Michael
Hollogschwandtner Günter
Hostin Josef
Hubbauer Lukas
Kabas Sebastian
Kager Gerhard
Kager Marcel
Keber Florian
Keller Thomas
Kilian Marc
Klausner Felix
Kleemaier Johann
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Krebs Andreas
Krnavek Paul
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Kury Serafin
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Lischka Lukas
Marz Gerhard
Mihali Andreas
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mohammadi Joma Khan
Moser Norman
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Ortner Richard
Osen Joachim
Papai Daniel
Pavousek Ilse
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Pocsonyi Jeffrey Roy
Populorum Walter
Prasch Fabian
Pucher Judith
Roman Liviu Valeriu
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schagl Lukas
Schinner Dietmar
Schubitz Rudolf
Schön Christoph
Schöppl Markus
Sevcik Manfred
Spilka Patrick
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Stojadinovic Ivan
Sturm Andreas
Sumetzberger Ferdinand
Thurner Johannes
Tuna Christian
Varga Karina
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wagner Dennis
Windholz Alexander
Windholz Franz
Zambach Klaus
Zass Manuel
Zass Simon
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
NEUD
PERN
SGGM
SGSV
STEI
alle
S
N
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
1:3
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Wilhelm Gewohn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 73
0:3
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
3:0
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
3:2
27.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
3:0
27.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
3:2
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
0:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
3:2
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:1
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
2:3
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
0:3
07.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
1:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Wilhelm Gewohn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 73
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
3:1
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
3:1
09.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:1
09.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
2:3
09.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
0:3
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 73
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
3:0
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
0:3
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Michael Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:1
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
2:3
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:2
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:2
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
1:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
2:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Michael Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 108
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
1:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
2:3
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Lischka (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 84
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Felix Zuleck (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
2:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Dennis Wagner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 72
3:0
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
2:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
2:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
0:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:1
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
0:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
2:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:1
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
0:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Dominik Drescher (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
1:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:2
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
0:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
1:3
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
1:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
0:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
2:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:2
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
1:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
1:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
3:0
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
0:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:2
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:2
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
0:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
1:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
0:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:2
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Franz Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 486 ± 107
3:0
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
3:1
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
1:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
02.04.2010
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
0:3
02.04.2010
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
0:3
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:2
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:2
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:0
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:2
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
1:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
0:3
22.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:0
22.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:0
22.12.2009
4. Klasse Süd
2
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:1
22.12.2009
4. Klasse Süd
2
1
Joachim Osen (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
1:3
04.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Paul Krnavek (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1467 ± 134
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:2
04.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:0
04.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
0:3
27.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
3:1
27.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
1:3
27.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Karina Varga (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 427 ± 80
3:0
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
1:3
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
1:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:2
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:0
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:1
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
2:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
0:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:0
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 71
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
0:3
22.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
22.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
0:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Joachim Osen (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 57
0:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung