XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Stanzl
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 57 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 32,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2009/2010)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Auferbauer Maximilian
Baum Manuel
Berghofer Rudolf
Brazda Rene
Broser Gertrude
Bugl Bettina
Bugl Markus
Burger Helmut
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Dominik
Felcman Christine
Fellinger Rene
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Friedrich Rudolf
Froning Adolf
Frummel Alexander
Gaunersdorfer Mario
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Hahn Herwig
Harton Christoph
Helmer Andreas
Herzog Peter
Hofer Susanne
Hödl Andreas
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Keil Rudolf
Klikowitsch Josef
Kling Roland
Kober Volkmar
Kosik Mario
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Lehner Alexander
Lehner Lukas
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Maißer Maximilian
Markovic Vlado
Maurer Leopold
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Nagy Julia
Netrval Thomas
Neubauer Jan
Nicolae Isac
Pawelka Markus
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Plott Martin
Polak Erik
Potzmann Werner
Reichel Sascha
Reiff Peter
Reiter Wolfgang
Riepl Anja
Riepl Sarah
Sailer Thomas
Schauhuber Hermann
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schödl Daniel
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Soldan Sandro
Stanzl Bernhard
Thüringer Yannik
Turetschek Andreas
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wildauer Andrea
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wimmer Stefan
Wolf Robin
Wornoayporn Viwat
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BTTA
DRÖS
DÜRN
GNAD
HADE
HAGE
KOTT
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
OTTE
SCHÖ
SGSV
SGWV
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 157
-
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
1:3
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 157
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
0:3
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 74
-
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 157
3:0
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 157
3:0
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 100
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
0:3
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 100
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 100
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
1:3
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 82
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 82
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
0:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Rene Brazda (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 85
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 82
0:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 82
1:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 82
0:3
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 88
3:0
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:1
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 92
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
10.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:2
10.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
10.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
2:3
11.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 82
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:1
11.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
0:3
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:2
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
2:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
02.12.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
02.12.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
30.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
30.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:2
30.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
1:3
05.11.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
2:3
05.11.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:1
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
0:3
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
1:3
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
2:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:0
25.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
2:3
25.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:2
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
2:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
2:3
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
0:3
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
2:3
15.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
1:3
15.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
0:3
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:0
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:1
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:2
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
08.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:1
08.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:0
20.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
2:3
20.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Stefan Wimmer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 97
3:1
05.11.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
2:3
05.11.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
2:3
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
2:3
15.10.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:1
15.10.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
3:1
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
3:0
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
2:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Christine Felcman (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 60
-
Herbert Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Herbert Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
-
Christoph Harton (OTTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Herbert Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Herbert Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
S
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
3:0
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
0:3
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 96
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
0:3
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
0:3
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
3:0
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:2
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
2:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:0
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 53
0:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
30.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
30.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Roland Kling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 73
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:1
17.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
0:3
17.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
2:3
11.03.2011
4. Klasse Ost
2
5
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
11.03.2011
4. Klasse Ost
2
5
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
0:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
1:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
3:1
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
1:3
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
2:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
2:3
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
0:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
1:3
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
3:2
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
2:3
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
2:3
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
0:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
2:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
1:3
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Rudolf Berghofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 649 ± 84
3:1
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
0:3
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
2:3
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
1:3
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
1:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
2:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
2:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
0:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
1:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
2:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
3:0
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:2
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:2
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:2
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
3:0
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
2:3
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
22.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:1
22.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
23.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
0:3
23.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Vlado Markovic (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
0:3
20.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
20.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
3:2
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
0:3
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
0:3
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
3:0
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
09.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
1:3
09.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
2:3
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
2:3
31.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
2:3
31.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
1:3
31.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
0:3
10.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Markus Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 82
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
0:3
10.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Sandro Soldan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 71
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
10.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
1:3
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
0:3
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 66
0:3
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
1:3
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
1:3
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
0:3
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
2:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:1
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:2
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Leopold Maurer (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 89
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung