XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Joachim Wawerda
(
RC-Graph
), 614 Spiele, 347 Siege, 267 Niederlagen, Siegerquote: 56,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
Oberliga A (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga A (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga D (2015/2016)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B (2008/2009)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al-Samhoury Tarek
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Auer Sebastian
Bader Gregor
Berthold Johannes
Binder Roman
Blaska Peter
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Cadek Christopher
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chmelan Zdeno
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Ehn Robert
Faigl Josef
Fang Molei
Fegerl Louis
Feigl Roland
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Freißmuth Wolfgang
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Fritz Andreas
Fritz Fabian
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuchs Philipp
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gaismayer Gerald
Gasior Tobias
Gastinger Herbert
Geirhofer Thomas
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Gotsch Joel
Graf Günter
Granadia Mario
Grundner Roman
Grün Werner
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guzei Benjamin
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Heck Philipp
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog David
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hollaus Christian
Huber Martin
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Hülmbauer Felix
Janka Christoph
Jähnert Gerald
Kargl Johannes
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Kitzweger Thomas
Klaic Anto
Klaic Ivo
Kling Roland
Knoll Johann
Kober Reinhard
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kornell Gerold
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Krenn Hermann
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kukula Dieter
Kummerer David
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lang Reinhard
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Leister Günther
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Leitzinger Wolfgang
Lima Paul sen.
Lipina Erich
Liu Weirong
Löffler Walter
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Mareiner Karl
Markovic Vlado
Marsik Milos
Matejka Josef
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Murhammer Jakob
Mölzer Herbert
Mühl Leopold
Müller Helmut
Müller Michael
Münzker Daniel
Nagl Wolfgang
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Neustetter Karl
Nowak Christian
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Panny Roland
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Rauscher Alexander
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Rernböck Andreas
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rossak Alexander
Rudisch Markus
Rupp Franz
Rührer Peter
Sailer Stefan
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Sarma Dieter
Schandl Kevin
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schmidt Otto
Schmied Stefan
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Sell Bernhard
Skrabal Ludwig
Soldan Sandro
Soos Karl
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Summer Patrick
Tekula Richard
Thenmayer Walter
Thom Dominik
Trenz Michael
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Wagner Walter
Weber Günter
Wegscheider Hermann
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Weißböck Andreas
Welzel Elias
Wichtl Stefan
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wilder Albert
Windischberger Lukas
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Jonas
Zwettler Daniel
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
GOTS
HADE
HAGE
KLOS
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SITZ
SPIL
STRA
SVSN
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WEIG
WOLK
WULT
WÖRD
ZEIS
ZIST
alle
S
N
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:2
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:2
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:2
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 105
2:3
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:1
06.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
06.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
1:3
06.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 71
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:2
26.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:2
26.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:0
17.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
17.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
2:3
28.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
28.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
28.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:2
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:2
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
2:3
09.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
3:0
09.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:0
09.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
3:1
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
1:3
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
10.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
3:0
10.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
10.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
2:3
26.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
1:3
26.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
26.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Claudia Ming Chen (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 77
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
1:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
3:1
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
3:2
25.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Gerald Gaismayer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 75
3:1
15.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
15.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
3:2
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 77
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
3:0
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
3:0
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
2:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 68
2:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
1:3
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
3:0
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
3:0
22.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
2:3
22.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
0:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
05.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 71
2:3
05.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
1:3
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
3:1
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Louis Fegerl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
0:3
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:1
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
2:3
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
11.03.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 54
0:3
11.03.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 60
2:3
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
1:3
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
0:3
23.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
3:0
23.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
1:3
17.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
0:3
17.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
3:0
17.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
3:1
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
3:2
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
3:1
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 70
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
2:3
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
2:3
14.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
2:3
14.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
3:1
10.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
0:3
10.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
3:2
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
2:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
1:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
0:3
07.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
2:3
07.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
2:3
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 83
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
0:3
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
0:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:0
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
2:3
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
2:3
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
0:3
24.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
3:0
24.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Lorenz Strauß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
3:0
19.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
2:3
19.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:2
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
0:3
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:0
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
0:3
20.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
3:2
20.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:1
09.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
1:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
0:3
17.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:2
17.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:2
17.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
11.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
11.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
0:3
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
2:3
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
2:3
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
2:3
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:2
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
23.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 51
3:0
23.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
1:3
23.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
3:0
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:2
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
2:3
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
3:2
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
04.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
04.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
2:3
25.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
3:0
25.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:2
12.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
0:3
12.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
2:3
12.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
17.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
9
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
2:3
24.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
8
Christian Nowak (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1618 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:0
24.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
8
Stefan Schmied (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:0
10.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
7
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 53
3:0
10.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
7
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 46
0:3
10.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
7
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 51
1:3
16.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
6
Sofia Lu Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
1:3
16.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
6
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:0
03.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 48
0:3
03.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 49
0:3
03.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Bernhard Sell (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 50
3:2
24.02.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
4
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:1
24.02.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
4
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:1
03.02.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 52
2:3
03.02.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 48
0:3
03.02.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 50
1:3
19.01.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
1
Andreas Weißböck (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 64
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:0
19.01.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
1
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:0
30.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
9
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
2:3
30.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
9
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:1
30.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
9
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 57
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:0
28.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 62
1:3
28.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Stefan Schmied (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 58
1:3
28.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Richard Tekula (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 48
0:3
21.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
7
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
1:3
21.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
7
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
1:3
14.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
6
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 51
0:3
14.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
6
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Tarek Al-Samhoury (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 2232 ± 80
0:3
14.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
6
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Sofia Lu Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
1:3
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1400
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
N
24.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
5
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:2
24.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Sell (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:1
24.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
5
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:2
28.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1539 ± 48
1:3
28.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 48
0:3
14.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 55
1:3
14.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 63
3:0
30.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:1
30.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
2
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
3:0
23.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
1
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Andreas Weißböck (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 64
1:3
23.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
1
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 52
-
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 60
3:1
29.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
9
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:2
29.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
9
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 55
3:2
14.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
8
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
14.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
8
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
14.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
8
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1451 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:2
28.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
7
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:0
28.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
7
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:0
28.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
7
Dominik Thom (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
18.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 48
3:1
18.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
1:3
04.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
5
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:1
04.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
5
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
03.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
4
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 53
1:3
03.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
4
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Gerald Jähnert (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 60
3:2
03.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
4
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 60
1:3
18.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
0:3
18.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
3
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
2:3
04.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 50
2:3
04.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 49
0:3
04.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 52
3:2
21.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
1
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
21.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
1
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:0
08.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
9
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
08.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
0:3
29.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Joel Gotsch (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 69
3:1
29.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 66
3:1
29.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1451 ± 47
0:3
25.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Dominik Thom (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 54
2:3
25.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 50
0:3
25.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 49
1:3
08.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
6
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:2
08.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
6
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:1
08.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
6
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
17.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 54
0:3
17.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1324 ± 52
3:2
11.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 53
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:2
11.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kitzweger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
1:3
11.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 60
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
3:2
01.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 50
1:3
01.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 47
2:3
22.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
2
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
2:3
22.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
2
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
0:3
22.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
2
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
2:3
20.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
1
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 43
0:3
20.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
1
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 43
3:0
07.05.2016
Oberliga D
2
9
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 46
2:3
07.05.2016
Oberliga D
2
9
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 46
0:3
19.04.2016
Oberliga D
2
7
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:1
19.04.2016
Oberliga D
2
7
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1671 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:1
12.03.2016
Oberliga D
2
6
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 47
1:3
12.03.2016
Oberliga D
2
6
Joachim Wawerda (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Josef Faigl (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 50
3:2
25.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
2:3
25.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
3:1
25.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
3:1
21.03.2016
Unterliga Ost
2
4
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
1:3
21.03.2016
Unterliga Ost
2
4
Werner Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 115
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
0:3
21.03.2016
Unterliga Ost
2
4
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
0:3
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 45
3:0
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
3:0
12.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:2
12.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
0:3
12.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:1
29.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
2:3
29.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Rossak (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:2
09.02.2016
Unterliga Ost
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
1:3
09.02.2016
Unterliga Ost
2
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
1:3
27.11.2015
Unterliga Ost
1
11
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:1
27.11.2015
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:0
27.11.2015
Unterliga Ost
1
11
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
1:3
15.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
1:3
15.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
15.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
3:1
04.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
1:3
04.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:1
23.10.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Michael Müller (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 47
1:3
23.10.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1650 ± 50
0:3
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:2
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
1:3
17.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
1:3
17.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:0
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
30.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:2
30.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:2
24.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
3:1
24.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Werner Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 115
3:0
24.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
3:1
10.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
1:3
10.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:2
24.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
2:3
24.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
3:1
24.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
1:3
30.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:2
30.09.2015
Unterliga Ost
1
1
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:0
30.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:0
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 62
3:2
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
2:3
27.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
27.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:1
21.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
2:3
21.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:0
21.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
0:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
0:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
1:3
10.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
10.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
10.03.2015
Unterliga Ost
2
6
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
2:3
07.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
3:0
07.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:2
07.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
3:1
06.02.2015
Unterliga Ost
2
2
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:2
06.02.2015
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:1
06.02.2015
Unterliga Ost
2
2
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:2
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
2:3
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Dominik Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 81
3:0
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
1:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:1
12.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
1:3
12.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
3:2
12.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
2:3
02.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
02.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
1:3
02.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
0:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
1:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:2
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:1
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
0:3
07.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
07.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 51
0:3
07.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
2:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
2:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
0:3
14.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
3:1
14.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
3:1
14.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
1:3
26.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:1
26.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
26.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
2:3
19.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
0:3
19.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
0:3
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 64
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:2
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
2:3
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
11.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 80
3:2
11.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 80
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
3:0
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
3:1
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
3:1
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
3:1
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:2
12.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
12.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
2:3
28.02.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
07.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:1
07.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
15.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
3:1
15.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
3:1
15.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
15.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
15.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
11.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
3:0
11.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
3:0
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:2
22.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
22.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
22.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
16.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
3:1
16.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
3:1
16.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
2:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
3:0
10.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
10.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
10.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
3:2
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:0
26.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
26.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
14.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
3:0
14.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
18.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Mühl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1544 ± 93
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
18.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
18.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
2:3
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
3:0
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
2:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:1
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
3:2
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
14.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
14.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
14.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
05.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
3:0
05.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
3:0
05.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:0
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Martin Huber (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 117
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
3:0
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
0:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
1:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:0
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
1:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
3:1
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
3:1
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
1:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
2:3
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:2
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:0
26.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
3:2
26.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
0:3
26.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
08.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
2:3
08.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
0:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
3:0
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 69
0:3
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
02.03.2011
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:2
02.03.2011
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
2:3
05.03.2011
2. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
0:3
05.03.2011
2. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:1
02.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
0:3
02.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
2:3
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
10.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
10.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:2
22.11.2010
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:1
22.11.2010
2. Klasse Ost
1
11
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
22.11.2010
2. Klasse Ost
1
11
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
0:3
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:2
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
0:3
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:2
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
3:2
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:2
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
2:3
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 53
1:3
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
2:3
09.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
09.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
23.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:1
23.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
2:3
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
0:3
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
07.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
0:3
07.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
07.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
3:0
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
3:1
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:1
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
0:3
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
1:3
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
10.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
10.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:1
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
1:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 67
0:3
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 74
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
2:3
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
0:3
09.03.2010
3. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
0:3
09.03.2010
3. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
09.03.2010
3. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
3:2
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
2:3
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:2
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
0:3
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
3:0
28.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Andreas Rernböck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 85
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:0
28.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
2:3
28.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 834 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
0:3
03.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:0
03.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
13.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:1
13.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
0:3
13.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
0:3
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
3:0
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
2:3
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:2
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:1
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:0
20.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
20.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:1
10.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
2:3
10.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:0
18.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:2
18.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:2
19.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Daniel Münzker (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 452 ± 52
3:0
19.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
3:0
19.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
2:3
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Roland Panny (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 94
3:0
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Sandro Soldan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 59
3:1
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
1:3
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
3:2
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
3:1
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
3:0
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:2
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
2
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
4
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
5
Andreas Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
1:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Karl Mareiner (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1181 ± 72
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:1
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
1:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:1
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
0:3
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
3:1
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:2
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
2:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:0
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:2
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
David Kummerer (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 734 ± 91
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Tobias Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Lukas Nürnberger (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
1:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:1
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:2
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Peter Blaska (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 79
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
0:3
09.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
0:3
29.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 80
3:1
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 91
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
2:3
09.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
3:0
29.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 81
2:3
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 81
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
0:3
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 81
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
1:3
09.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 78
3:0
29.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1066 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung