XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Krann
(
RC-Graph
), 290 Spiele, 146 Siege, 144 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Barac Igor
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berghold Franz
Bradvarov Konstantin
Brandstätter Ewald
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Burger Thomas
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Bürger Harald
Christ Katharina
Danzer Christian
David Franz
Dellmour Daniel
Dobinger Christian
Drechsel Gerhard
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehn Robert
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fidi Wolfgang
Fitz Markus
Forsthuber Gottfried
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gerdenits Helmut
Gottzy Ewald
Gottzy Monika
Gärtner Markus
Haag Ernst
Haas Manfred
Haas Michael
Hlawaty Maximilian
Hofmannrichter Michael
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hron Peter
Hubbauer Andreas
Höller Manuel
Inetas Edim
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Karl Gernot
Kickl Rudolf
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Krammer Andrea
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
König Alfred
Lampret Michael
Langmann Phillip
Laser Helmut
Leckel Karl
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Mandl Marius
Marteau Simon
Matejka Bruno
Matejka Franz
Maurer Michael
Melchart Bernhard
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mlsna Heinz
Moser Heinz
Moser Norman
Müller Johann
Nemetz Manfred
Neubig Roger
Neuhold Hannelore
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Nürnberger Bruno
Oedendorfer Rene
Ovadias Odysseas
Peer Werner
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Predl Hannes
Primes Lutz
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Reiner Karl
Reithofer Elfriede
Ruiner Walter
Sattler Martina
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Schernhammer Axel
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schwarz Friedrich
Schweinberger Wolfgang
Schütz Simon
Seidl Sabine
Sellmeister Fritz
Sieberer Hermann
Sladojevic Nedjelko
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Philipp
Steindl Margit
Steininger Jakob
Steininger Peter
Stierba Karl
Streb Florian
Tragenreif Leo
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Windholz Alexander
Winter Daniel
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
2:3
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
0:3
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
2:3
19.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
0:3
19.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
1:3
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
2:3
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:1
16.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
0:3
16.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
1:3
16.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
3:1
14.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
1:3
14.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:1
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 54
0:3
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:0
20.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
1:3
20.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:2
20.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:2
26.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
3:1
26.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
0:3
26.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
2:3
05.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
05.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:2
27.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
27.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Daniel Winter (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 76
0:3
23.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
1:3
23.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
2:3
13.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:1
13.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
3:2
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
0:3
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
2:3
06.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
0:3
06.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
2:3
06.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
12.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
12.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:1
12.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:2
10.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
3:2
10.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
3:0
10.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 56
1:3
11.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
0:3
11.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
1:3
03.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
0:3
03.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
1:3
16.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:1
16.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:0
16.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
0:3
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:2
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
17.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
1:3
17.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:2
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:0
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:0
22.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:1
22.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
0:3
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
2:3
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
3:1
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
0:3
10.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
1:3
10.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
0:3
03.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
2:3
03.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
3:0
03.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:0
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:1
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:1
19.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:0
19.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
3:2
19.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
1:3
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
3:0
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
2:3
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:2
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
0:3
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
0:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
0:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:1
23.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
2:3
23.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
1:3
23.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
1:3
06.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 82
-
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
1:3
06.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 82
-
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
3:0
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 82
3:1
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 82
3:2
07.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:2
07.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
0:3
31.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:1
31.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:0
12.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:1
12.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:1
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
2:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:2
18.03.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
2:3
18.03.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:0
25.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
0:3
25.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
2:3
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:0
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
3:0
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:2
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 105
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:2
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:1
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 62
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:2
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
3:2
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
2:3
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:2
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:2
16.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:2
16.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
16.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 68
3:1
04.02.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 77
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
3:1
04.02.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 77
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
0:3
04.02.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 77
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
14.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:1
14.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
2:3
14.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
2:3
05.03.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
1:3
05.03.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
3:0
05.03.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
3:2
23.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
2:3
23.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
0:3
16.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
0:3
16.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
3:2
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Aleksandra Kovac (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
0:3
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:0
15.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:0
15.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
0:3
15.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
1:3
14.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
0:3
14.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
0:3
07.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
2:3
07.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:2
17.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
2:3
17.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
3:0
17.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
3:2
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:2
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
1:3
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
2:3
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:2
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
1:3
28.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
0:3
28.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
1:3
28.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
0:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
0:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
2:3
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:0
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
1:3
02.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
2:3
02.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
0:3
21.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
1:3
21.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
3:2
21.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
3:0
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:1
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:0
28.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
3:1
28.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
0:3
22.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:2
22.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
1:3
22.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
1:3
31.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
2:3
31.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
3:0
20.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
2:3
20.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:1
17.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
3:1
17.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
3:1
17.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
3:2
06.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
2:3
06.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Roger Neubig (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 62
3:1
27.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:1
27.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:0
08.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Thomas Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 104
3:0
08.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
3:2
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:0
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
2:3
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
2:3
18.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
3:1
18.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
3:2
18.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
3:1
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:1
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:0
11.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
1:3
11.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Ernst Haag (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 78
3:0
11.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:0
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
1:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:0
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
2:3
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:2
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
0:3
12.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Ewald Gottzy (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 58
1:3
12.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Andrea Krammer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
3:2
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
0:3
25.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:2
25.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
2:3
25.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
2:3
20.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:2
20.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
1:3
08.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
2:3
08.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
0:3
25.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Benjamin Öller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:0
25.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
0:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
2:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
3:1
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
3:0
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 75
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
1:3
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:2
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Ewald Gottzy (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 58
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
1:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Monika Gottzy (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1495 ± 87
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
2:3
22.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
1:3
22.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Leo Tragenreif (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 76
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:0
05.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
0:3
05.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
3:2
05.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
3:1
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:1
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:0
21.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1918 ± 61
0:3
21.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
0:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:0
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
0:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 83
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:1
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:0
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:0
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
30.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
0:3
30.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
1:3
30.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
3:0
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:2
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
2:3
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
0:3
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
3:2
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Walter Ruiner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 61
3:2
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
1:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:2
16.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
16.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1541 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:1
09.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
1:3
09.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
3:2
09.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
0:3
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:2
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
2:3
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Ewald Brandstätter (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 67
3:0
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:1
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:2
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:0
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
27.10.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Bruno Nürnberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 76
3:0
27.10.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
3:0
27.10.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
3:0
07.11.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:0
07.11.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
07.11.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:2
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
2:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
2:3
13.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
1:3
13.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
3:2
13.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
3:1
25.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:0
25.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
25.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
3:2
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schwarz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 81
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Karl Stierba (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 98
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung