XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Andreas Herbst
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 44 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 63,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Arbeiter Florian
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Brauneis Franz
Bruckner Georg
Daniel Julius
Domes Hans-Jürgen
Filip Walter
Friedl Brigitte
Gililov Dan
Glück Inna
Haas Gerhard
Horvath Johann
Hör Harald
Iwinjak Florian Peter
Junkers Manfred
Kamenik Johann
Kirischitz Willy
Koger Erich
Koller Ingrid
Kölbl Martin
Königswieser Constantin
Lehensteiner Andreas
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Mayer Franz
Mayerhofer Wolfgang
Mischu Ludwig
Mosur Stanislaw
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nehmeh Georg
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Novotny Anton
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Riedler Franz
Rippel Herman
Rosenauer Walter
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schmidt Stefan
Sekulic Petar
Steiner Wilhelm
Szeiferth Ernst Renato
Teibtner Monika
Totter Peter
Ulbl Karl
Veit Andreas
Waraschitz Christina
Weiser Heinz
Weiser Otto
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
LSV
NFS
OLYM
POSW
SGML
SSH
TT14
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
20.01.2020
Gruppe VI
2
5
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
2:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
5
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
3:0
20.01.2020
Gruppe VI
2
5
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:2
13.02.2020
Gruppe VI
2
4
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:2
13.02.2020
Gruppe VI
2
4
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 83
3:0
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:1
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
3:1
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
09.01.2020
Gruppe VI
2
1
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
3:0
09.01.2020
Gruppe VI
2
1
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
2:3
19.12.2019
Gruppe VI
1
13
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Karl Ulbl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 80
3:1
19.12.2019
Gruppe VI
1
13
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
3:1
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 62
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:2
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
0:3
05.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:0
05.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
05.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
3:2
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Andreas Herbst (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Andreas Herbst (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Andreas Herbst (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
3:0
19.11.2019
Gruppe VI
1
7
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
1:3
19.11.2019
Gruppe VI
1
7
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
2:3
19.11.2019
Gruppe VI
1
7
Franz Mayer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
1:3
20.09.2019
Gruppe VI
1
5
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:1
20.09.2019
Gruppe VI
1
5
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
2:3
20.09.2019
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
1:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
1:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
3:0
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
3:0
15.10.2019
Gruppe VI
1
12
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:2
15.10.2019
Gruppe VI
1
12
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:1
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
11.09.2019
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:1
11.09.2019
Gruppe VI
1
1
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
0:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:2
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
19.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
1:3
19.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
1:3
19.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:1
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
1:3
21.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:1
21.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
2:3
21.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:0
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
3:1
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
1:3
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
2:3
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:2
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
2:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung