XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Sofia Angerer
(
RC-Graph
), 498 Spiele, 216 Siege, 282 Niederlagen, Siegerquote: 43,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2023/2024)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2022/2023)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren E (2019/2020)
Damen (2021/2022)
Damen Ib (2020/2021)
Damen LIGA (2022/2023)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
U15-I (2018/2019)
U15-II (2019/2020)
U17-II (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Albrecher Stefan
Alexandru Dorotheea
Aliev Seymur
Amann Viola
Amare Daniel
Arlt Herwig
Artlieb Florian
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Banu Florentin
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Berger Karin
Berger Olivia
Binder Birgit
Binder Johann
Bischof Erich
Breunig Valentin
Burg Renate
Caliskan Yilmaz
Carreno Schöfegger Lara
Cehic Armin
Chea Huy
Chen Sung Bin
Chue Jasmin Rebecca
Cinkl Inge
Conteh Alusine
Coser Brigitte
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Czernohorsky Anna
Danzinger Oscar
Dashzeveg Tugsjargal
Daubeck Sandra
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dragne Matei
Dragnev Mario
Dzoic Filip
Döcker Christine
Dörfler Simon
Edelbacher Daniel
Elezi Ermire
Fallmann Susanne
Fang Molei
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellerer Finn
Fink Balthasar
Fischer Brigitte
Forster Carina
Freiheim Lilly
Frey Heinz
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Futschek Hannes
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Geineder Pia
Genser Elena
Ghanem Adam
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Glück Inna
Gober Amelie
Goldschmidt Peter
Grabmüller Leni
Gruber Elias
Gruber Nora
Gruber Stella
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Gutmann Christian
Hajdecka Grazyna
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Henning Jennifer
Herman Bettina Luise
Hirn Markus
Hofer Sonja
Holzmann Michael
Homayouni Samira
Horak Elisabeth
Hristovski Marius
Hristovski Petra
Hsiao Luke
Hufnagl Michael
Hussak Leopold
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Höfelmayer Kristina
Idegbekwu Dominik
Iro Christian
Jakubowski Julian
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kain Anna
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kaminger Gerhild
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kellner Lisa Marie
Kettinger Werner
Kezai Gabriella
Khartabil Hussam
Khazaei Nila
Kiendlhofer Alois
Kirsch David
Klein Werner
Kolm Paul
Komina Oxana
Kostolani Stefanie
Kowalski Martin
Kreuzroither Jürgen
Krost Sabrina
Kujundzic Stefan
Kurzthaler Clara
Langmann Hans
Lazar Andrea
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Lipscher Karl
Luef Bernd
Löffler Hannes
Madjarov David
Maier Lena
Marinkovic Goran sen.
Marksteiner Gertrude
Marschall Claudia
Marso Clemens
Matschitsch Melina
Mayer Daniel
Mayer Katharina
Meier Miriam
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikyska Gertrude
Misikova Gabriela
Mitar Daniela
Moeini Abtin
Mousset Claire
Moza Julia
Music Martin
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nakonechny Kyrylo
Neuhofer Ronja
Nguyen Giang
Nica Sebastian
Niknia Mehdi
Norman David
Ott Martha
Panholzer Nicole Aolin
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Petrovic Jozef
Pfeifer Patricia
Pichler Sophia
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Pototschnig Sabrina
Preyer Franz
Pöll Elena
Rasche Ulrich
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Rehberger Thomas
Reiner Konstantin
Ritter Georg
Rott Franz
Rott Peter
Salzburger Nicola
Sanosian Sevak
Sarofem Juliana
Sauerschnig Doris
Schalkhammer Patricia
Schallock Felix
Schaubmair Lara
Scheiblhofer Felix
Schelm Johannes
Schinko Elena
Schlager Moritz
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schrei Josef
Schrödl Vinzenz
Schultschik Stella
Schwab Birgit
Schwarz Carla
Schwarzinger Peter
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Seremet Selcuk
Si Liang Xin
Singer Walter
Sitzmann Luca
Skerbinz Nina
Soni Pulak
Speer Oscar
Sperka Helga
Spiegel Renate
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stejskal Jan
Steude Eduard
Straka Christoph
Straner Johanna
Strilka Paul
Strobl Raphael
Strutynska Anastasiia
Sturmair Eva
Stüger Jana
Sundin Speer Ulrika
Swegat Sebastian
Szongott Christian
Süss Jürgen
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Tauchner Michael
Tesar Michael
Theil Tobias
Toldrian Elias
Tollardo Alessio
Tömör Norbert
Ulrich Ludwig
Ungerhofer Nicole
Vallant Benedikt
Vavti Pau
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wagner Christopher
Wallner Leonie
Wang Xiwen
Weiss Waltraud
Welser Florian
Widermann Martin
Wildner Rupert
Windischberger Anna-Lena
Witteveen Simon
Wolf Friedhelm
Zangl Maximilian
Zenk Christine
Zobernig Thomas
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANGE
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
DIET
DOEB
EBEN
EDEN
FELD
FLD
FLÖT
FROB
FULP
GEB
HAK
HAN
IND
KAI
KENN
KIRB
KONT
KORN
KTTV
KUN
KUST
LENZ
LSV
MAR
MATZ
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
PAUL
POLI
REN
RIED
SALZ
SGML
SGVDB
SKFL
SKLW
SSH
STRW
STTTV
STTV
STVG
SWW
T21
TT14
TTTV
TULL
TYR
UNO
UNZ
VELD
VTTV
VÖLI
W24K
WAIZ
WILI
WPAE
ZIST
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
2:3
24.04.2024
Gruppe IV
2
9
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
0:3
24.04.2024
Gruppe IV
2
9
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:2
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:0
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
3:2
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Katharina Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
3:0
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:2
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:0
23.02.2024
Gruppe IV
2
4
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
23.02.2024
Gruppe IV
2
4
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:0
23.02.2024
Gruppe IV
2
4
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:2
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
3:1
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
3:0
11.12.2023
CUP D
1
4
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
1:3
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:2
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
3:0
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
3:0
12.04.2024
2. Damen-Bundesliga
1
9
Sofia Angerer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
0:3
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:0
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:0
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
-
Sofia Angerer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:2
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Sofia Angerer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:0
10.11.2023
Gruppe IV
1
5
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
10.11.2023
Gruppe IV
1
5
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:1
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
2:3
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:1
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
N
27.09.2023
Gruppe IV
1
1
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
2:3
27.09.2023
Gruppe IV
1
1
Sevak Sanosian (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 82
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
0:3
27.09.2023
Gruppe IV
1
1
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
1:3
03.05.2023
CUP D
1
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Ludwig Ulrich (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
13.03.2023
Damen LIGA
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 71
3:0
13.03.2023
Damen LIGA
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 469 ± 73
3:1
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
N
04.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
3
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:1
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
02.03.2023
Damen LIGA
2
6
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
1:3
02.03.2023
Damen LIGA
2
6
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
02.03.2023
Damen LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:1
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:1
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
17.02.2023
3. Klasse A
2
4
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
17.02.2023
3. Klasse A
2
4
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
16.02.2023
Damen LIGA
2
4
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
16.02.2023
Damen LIGA
2
4
Oxana Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
16.02.2023
Damen LIGA
2
4
Gertrude Marksteiner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
0:3
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
3:1
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
1:3
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
0:3
18.11.2022
Damen LIGA
1
8
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Petra Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
3:0
18.11.2022
Damen LIGA
1
8
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:1
16.11.2022
Damen LIGA
1
7
Sabrina Krost (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 81
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
16.11.2022
Damen LIGA
1
7
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
1:3
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
2:3
11.10.2022
Damen LIGA
1
5
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
1:3
11.10.2022
Damen LIGA
1
5
Martha Ott (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
11.10.2022
Damen LIGA
1
5
Waltraud Weiss (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:2
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:1
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
0:3
21.09.2022
Damen LIGA
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
21.09.2022
Damen LIGA
1
2
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
21.09.2022
Damen LIGA
1
2
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
N
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:1
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:2
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:1
16.09.2022
Damen LIGA
1
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 63
3:0
16.09.2022
Damen LIGA
1
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
3:0
16.09.2022
Damen LIGA
1
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
3:0
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
10.06.2022
Damen
2
11
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
10.06.2022
Damen
2
11
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
10.06.2022
Damen
2
11
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:2
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
10.05.2022
Damen
2
8
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
10.05.2022
Damen
2
8
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 79
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
10.05.2022
Damen
2
8
Martha Ott (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
03.06.2022
Damen
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:1
03.06.2022
Damen
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
3:2
03.06.2022
Damen
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
3:1
28.04.2022
Damen
2
6
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
0:3
22.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:0
06.04.2022
Damen
2
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
06.04.2022
Damen
2
4
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
06.04.2022
Damen
2
4
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
2
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
31.03.2022
CUP D
1
6
Christian Szongott (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
31.03.2022
CUP D
1
6
Martin Kowalski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
22.04.2022
Damen
2
3
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 89
3:0
22.04.2022
Damen
2
3
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
3:0
16.03.2022
Damen
2
2
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
16.03.2022
Damen
2
2
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
16.03.2022
Damen
2
2
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
07.03.2022
Damen
2
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
07.03.2022
Damen
2
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Samira Homayouni (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
3:0
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:1
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:1
04.03.2022
Damen
1
11
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 58
3:0
04.03.2022
Damen
1
11
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
3:0
04.03.2022
Damen
1
11
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
16.02.2022
Damen
1
9
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
16.02.2022
Damen
1
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
21.02.2022
CUP D
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
21.02.2022
CUP D
1
5
Stefan Stagl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
17.01.2022
Damen
1
8
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
0:3
17.01.2022
Damen
1
8
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:2
11.11.2021
CUP D
1
3
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
03.11.2021
Damen
1
7
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
03.11.2021
Damen
1
7
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
25.10.2021
CUP D
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
25.10.2021
CUP D
1
2
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
29.10.2021
Damen
1
13
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
3:0
29.10.2021
Damen
1
13
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
3:0
23.10.2021
U17-II
1
2
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Seymur Aliev (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
3:0
23.10.2021
U17-II
1
1
Leandro Zöls (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 66
-
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
23.10.2021
U17-II
1
5
Felix Scheiblhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 76
-
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
23.10.2021
U17-II
1
2
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Oscar Speer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 83
3:0
22.10.2021
Damen
1
6
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
0:3
22.10.2021
Damen
1
6
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:0
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
3:0
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:2
15.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
15.10.2021
Gruppe Ia
1
5
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
08.10.2021
Damen
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
3:0
08.10.2021
Damen
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:2
08.10.2021
Damen
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
1:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
0:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 89
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 66
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 88
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
24.09.2021
Damen
1
2
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
1:3
24.09.2021
Damen
1
2
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
3:0
24.09.2021
Damen
1
2
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
3:1
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
0:3
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
1:3
14.09.2021
Damen
1
1
Karin Berger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 123
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
14.09.2021
Damen
1
1
Claudia Deininger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
09.09.2021
Damen
1
12
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
09.09.2021
Damen
1
12
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
N
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
3
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
-
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:0
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
0:3
08.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
2
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 56
-
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:0
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 67
0:3
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:0
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 67
0:3
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
0:3
19.10.2020
Damen Ib
1
6
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:1
19.10.2020
Damen Ib
1
6
Inna Glück (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 629 ± 97
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
0:3
19.10.2020
Damen Ib
1
6
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:1
14.10.2020
Damen Ib
1
5
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 81
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
0:3
14.10.2020
Damen Ib
1
5
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 84
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
2:3
14.10.2020
Damen Ib
1
5
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 648 ± 87
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
0:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 86
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:0
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:0
09.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
1:3
09.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
2:3
29.09.2020
Damen Ib
1
3
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 648 ± 96
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
0:3
29.09.2020
Damen Ib
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
0:3
29.09.2020
Damen Ib
1
3
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 633 ± 93
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
0:3
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
1:3
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:2
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 79
0:3
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
3:0
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
1:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
0:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
0:3
21.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
0:3
21.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
0:3
21.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
3:1
15.02.2020
U15-II
2
3
Simon Witteveen (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
15.02.2020
U15-II
2
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Christian Szongott (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
0:3
15.02.2020
U15-II
2
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 62
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
1:3
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
0:3
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
0:3
30.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
30.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
17.12.2019
CUP Herren E
1
4
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 70
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 62
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
30.11.2019
U15-II
1
2
Matei Dragne (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
0:3
30.11.2019
U15-II
1
1
Florian Artlieb (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
2:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
3:1
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
0:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
0:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
2:3
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 75
3:1
14.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
14.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
14.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
1:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
27.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 67
1:3
27.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 73
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
2:3
13.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
0:3
13.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:2
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
0:3
22.03.2019
Gruppe V
2
8
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
0:3
22.03.2019
Gruppe V
2
8
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
0:3
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 42
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Elias Gruber (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 91
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
0:3
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 40
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
3:2
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sebastian Swegat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Alusine Conteh (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Abtin Moeini (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 225 ± 75
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
06.10.2018
U15-I
1
1
Benedikt Vallant (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
3:0
06.10.2018
U15-I
1
5
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
3:1
06.10.2018
U15-I
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:2
06.10.2018
U15-I
1
1
Daniel Mayer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
3:2
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
0:3
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
07.09.2018
Gruppe V
1
12
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
0:3
07.09.2018
Gruppe V
1
12
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 55
0:3
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 44
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 44
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 55
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 50
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 52
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 226 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 209 ± 46
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 52
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 226 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Pau Vavti (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
1:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
0:3
04.03.2020
CUP Herren E
1
6
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung