XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Stefan Chloupek
(
RC-Graph
), 644 Spiele, 296 Siege, 348 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2023/2024)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse B (2021/2022)
Cup Herren B (2017/2018)
Cup Herren B (2016/2017)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIIb (2005/2006)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IVa (2009/2010)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VIII (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Altschach Michael
Amare Daniel
Amler Gerhard
Annamyradov Yagshimyrat
Annerl Markus
Annerl Samuel
Asenbaum Gustav
Augusta Leopold
Axmann Karl
Bader Thomas
Bartak René
Bauer Christoph
Baumgartner Markus
Berger Daniel
Bicher Martin
Binder Markus
Blauensteiner Alexander
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Breitenseher Walter
Brenner Roland
Brestian Egon
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bröderbauer Christian
Bulgarini Lukas
Burda Erwin
Burggraf Manuel
Burkheiser Florian
Böhm Karl
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chen Kepeng
Cheng Rick
Cho Soo Hyeon
Cis Paul
Correa Reimundo
Csomor Bela
Czametzer Helmut
Czernay Carina
Czokally Alois
Dala Claudia
Dienstl Raphael
Dollenz Friedrich
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Edward Michael
Egger Michael
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Erak Milena
Ettenauer Rudolf
Fanielle Sylvain
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Filip Walter
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Frutschnigg Sebastian
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Füssl Josef
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Germ Josef
Gotthart Lukas
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Gerhard
Grafleitner Christoph
Grasserbauer Erich
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Gutmann Christian
Gál Krisztina
Götz Stefan
Haas Gerhard
Haas Philipp
Haider Thomas
Hakamian Ali
Halmetschleger Franz
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heine Hermann
Herbst Erich
Herrigel Nina
Hesz Herbert
Hietz Peter
Hirvonen Peter
Hoffmeister Björn
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Horvath Johann
Hoza Josef
Hristovski Marius
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Hälbich Wieland
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Hülferding Martin
Ilickovic Tanja
Iwanek Karl
Jankowitsch Sebastian
Jilch Peter
Jirasek Werner
Jordan Karl
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kalman Rainer
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaphle Sebastian
Karasek Johann
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karl Roman
Karner Ernst
Kaspar Peter
Kazianka Hannes
Kellermann Alfons
Kerstner Wolfgang
Kettler Nadine
Khartabil Hussam
Kim Jae Koo
Klemetsch Siegfried
Klug Georg
Knittel Johannes
Kohlmeigner Daniel
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Koppensteiner Peter
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Kosnik Hubert
Koszik Tobias
Kotrc Alfred
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krumpöck Erich
Kuhs Matias
Kustan Alexander
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leitinger Valerie
Leitner Johannes
Leitzenberger Michael
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Löffler Christian
Löw Peter
Mach Norbert
Macher Daniel
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meier Wolf-Dieter
Merchant Norman
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mittelberger Thomas
Mlensky Manuel
Molnar Helmut
Mondel Silvia
Morawetz Eduard
Moshuber Jöran
Mosur Stanislaw
Moyzic Helmut
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Nijemcevic Aco
Novak Filipp
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Osojnik Bogomir
Ozerov Sergey
Palme Felix
Pany Oliver
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pascher Martin
Patleich Brigitte
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Peter Christoph
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Pewsner Vadim
Pfeifer Moritz
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Piros Rita
Plank Markus
Pohl Christine
Pohnert Gerhard
Popelak Johann
Popp Robert
Popp Thomas
Pozdniakov Maxim
Prack Gustav
Prantl Joachim
Preihs Alexander
Preyer Franz
Päuerl Michael
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rakic Stefan
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Rebel Martin
Reichmayr Matthias
Renner Franz
Resch Christian
Rezek Karl
Riesenbeck Rene
Riha Alfred
Rippel Walter
Ritter Christian
Ritzer Dieter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Salvenmoser Tobias
Sarközi Johann Janos
Schabhütl Manfred
Schiel Detlev
Schima Lukas
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schopf Emilie
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Peter
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Simon
Sedlmayer Kurt
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Sencar Joze
Sigl Herbert
Skrepek Nathanael
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Sorger Felix
Spanny Martin
Sramko Laszlo
Stadler David
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steininger Christian
Stosic Ivica
Strik Yoshi
Strobl Raphael
Stromer Hubert
Sulzer Harald
Sundin Speer Ulrika
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Swiatek Grzegorz
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tankovits Walter
Tauber Helmut
Taut Thomas
Tekula Richard
Tencl Christian
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Timar Mark
Tintel Bernhard
Troll Gerhard
Trzil Adolf
Trzil Karl
Ullmann Wolfgang
Ulrich Ludwig
Unger Helmut
Veits Herbert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vetyukov Yury
Vogler Franz
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Roman
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Weber Laurent
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weiser Otto
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertl Roland
Widermann Martin
Wildner Rupert
Winkelhofer Christine
Winter Robert
Wittmann Peter
Wurzer Manfred
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Ye Zheng Le
Zehetner Alexander
Zeman Roman
Zeman Vitek
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zojer Hans Herm.
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEH
HAK
HAN
HKK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
1:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
2:3
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
0:3
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
11.03.2024
2. Klasse B
2
4
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
4
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:0
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
2:3
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:2
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:1
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:1
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
0:3
05.12.2023
2. Klasse B
1
9
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:1
05.12.2023
2. Klasse B
1
9
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:0
05.12.2023
2. Klasse B
1
9
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 76
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
2:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
0:3
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:0
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
2:3
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:1
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:0
27.09.2023
2. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
0:3
27.09.2023
2. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Hannes Kazianka (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 55
1:3
27.09.2023
2. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
1:3
02.10.2023
2. Klasse B
1
1
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 62
3:1
02.10.2023
2. Klasse B
1
1
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
0:3
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:1
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
1:3
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
0:3
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:2
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:2
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
0:3
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:1
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
10.03.2023
3. Klasse A
2
5
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Timotei Gavrilovici (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
2:3
10.03.2023
3. Klasse A
2
5
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
17.02.2023
3. Klasse A
2
4
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:1
17.02.2023
3. Klasse A
2
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
1:3
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
2:3
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
0:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:0
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
0:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:0
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
0:3
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
0:3
06.12.2022
3. Klasse A
1
10
Erich Herbst (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 81
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
06.12.2022
3. Klasse A
1
10
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
15.11.2022
3. Klasse A
1
8
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
15.11.2022
3. Klasse A
1
8
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:2
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
2:3
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:1
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:2
06.10.2022
3. Klasse A
1
4
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
06.10.2022
3. Klasse A
1
4
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
3:1
06.10.2022
3. Klasse A
1
4
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
2:3
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
2:3
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
3:1
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
1:3
10.06.2022
4. Klasse B
2
11
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
3:0
10.06.2022
4. Klasse B
2
11
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
10.06.2022
4. Klasse B
2
11
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
2:3
25.05.2022
4. Klasse B
2
9
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
1:3
25.05.2022
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
0:3
20.05.2022
4. Klasse B
2
8
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
1:3
20.05.2022
4. Klasse B
2
8
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
3:1
20.05.2022
4. Klasse B
2
8
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
3:2
02.05.2022
4. Klasse B
2
7
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
1:3
02.05.2022
4. Klasse B
2
7
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:0
02.05.2022
4. Klasse B
2
7
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:1
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
0:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
0:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
5
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
2:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
5
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
0:3
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:0
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:0
18.03.2022
4. Klasse B
2
2
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:1
18.03.2022
4. Klasse B
2
2
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:0
02.03.2022
4. Klasse B
1
10
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
3:1
02.03.2022
4. Klasse B
1
10
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
3:0
02.03.2022
4. Klasse B
1
10
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
14.01.2022
4. Klasse B
1
9
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
3:2
14.01.2022
4. Klasse B
1
9
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
2:3
14.01.2022
4. Klasse B
1
9
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:1
19.11.2021
4. Klasse B
1
8
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:1
19.11.2021
4. Klasse B
1
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:1
11.02.2022
4. Klasse B
1
7
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
3:0
11.02.2022
4. Klasse B
1
7
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
3:0
19.10.2021
4. Klasse B
1
6
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:2
19.10.2021
4. Klasse B
1
6
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
2:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
2:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:2
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:1
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
1:3
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Kepeng Chen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 102
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
1:3
13.10.2020
2. Klasse A
1
5
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
0:3
13.10.2020
2. Klasse A
1
5
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1428 ± 77
0:3
13.10.2020
2. Klasse A
1
5
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
0:3
08.10.2020
2. Klasse A
1
4
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
3:1
08.10.2020
2. Klasse A
1
4
Felix Sorger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1632 ± 88
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
3:1
29.09.2020
2. Klasse A
1
3
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 77
0:3
29.09.2020
2. Klasse A
1
3
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 100
1:3
29.09.2020
2. Klasse A
1
3
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 51
3:2
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Stefan Chloupek (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
3:0
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Stefan Chloupek (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
3:0
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Stefan Chloupek (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:0
26.02.2020
3. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
26.02.2020
3. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
1:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
3:1
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
0:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
3:1
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
0:3
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
3:0
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
17.01.2020
3. Klasse B
2
2
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:1
17.01.2020
3. Klasse B
2
2
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 69
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:2
08.01.2020
3. Klasse B
2
1
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:1
08.01.2020
3. Klasse B
2
1
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
03.12.2019
3. Klasse B
1
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
0:3
03.12.2019
3. Klasse B
1
10
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:1
03.12.2019
3. Klasse B
1
10
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:1
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
2:3
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
3:2
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
1:3
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:0
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:2
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
3:1
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Rainer Kalman (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 62
1:3
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
1:3
23.10.2019
3. Klasse B
1
6
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:0
23.10.2019
3. Klasse B
1
6
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:0
23.10.2019
3. Klasse B
1
6
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:0
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
3:2
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
3:0
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:1
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
2:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
0:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:1
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
0:3
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
0:3
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
0:3
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
2:3
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:0
07.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
0:3
07.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
1:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
1:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
1:3
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:0
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
2:3
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
0:3
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:2
28.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:1
28.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 48
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:1
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:1
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:0
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
0:3
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:0
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
1:3
07.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
3:0
07.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:2
10.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:0
10.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
3:2
28.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:1
28.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:0
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
0:3
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
13.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:1
13.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
2:3
22.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Stefan Chloupek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
2:3
22.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Stefan Chloupek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
2:3
12.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Roman Karl (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 68
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:0
12.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
0:3
12.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:1
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
1:3
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:0
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 65
3:1
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:2
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
0:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:0
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
3:2
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
1:3
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
1:3
11.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
1:3
11.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
3:1
11.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
3:2
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
1:3
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
2:3
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:1
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
3:2
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
0:3
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
0:3
21.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 51
2:3
21.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
1:3
21.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
2:3
16.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Sergey Ozerov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
16.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
2:3
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 59
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
1:3
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
11.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:1
11.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
-
Stefan Chloupek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
13.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
13.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
14.12.2017
Cup Herren B
1
3
Stefan Chloupek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
0:3
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
0:3
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 69
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
29.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
3:0
29.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
1:3
23.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
23.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:2
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
3:2
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Lech Krawczyk (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 118
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
0:3
30.10.2017
Cup Herren B
1
2
Stefan Chloupek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
0:3
30.10.2017
Cup Herren B
1
2
Stefan Chloupek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Lukas Gotthart (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
1:3
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
3:2
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
2:3
02.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
02.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
2:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
0:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
2:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
2:3
22.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 59
1:3
22.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:1
18.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Stefan Chloupek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 63
2:3
18.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Stefan Chloupek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
3:2
27.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
0:3
27.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
28.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
28.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
28.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Laszlo Sramko (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 57
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
17.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
0:3
17.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 52
3:0
17.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
0:3
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Fabian Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 66
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
07.03.2017
Cup Herren B
1
6
Stefan Chloupek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Felix Palme (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 45
0:3
07.03.2017
Cup Herren B
1
6
Stefan Chloupek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
07.03.2017
Cup Herren B
1
6
Stefan Chloupek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
1:3
01.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
2:3
01.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Sebastian Wöhrer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
1:3
23.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 55
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
0:3
23.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
15.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
15.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
0:3
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:2
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:2
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
0:3
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 52
3:2
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Emanuel Schöpf (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 48
1:3
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 48
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Gabriele Raffeis (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
07.12.2016
4. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
07.12.2016
4. KLASSE A
1
11
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
30.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
3:1
30.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
3:0
30.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
0:3
16.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
3:0
16.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
1:3
07.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:2
07.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
25.10.2016
Cup Herren B
1
2
Gerhard Mühlgassner (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Stefan Chloupek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
25.10.2016
Cup Herren B
1
2
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Stefan Chloupek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
21.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Peter Hirvonen (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 62
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:2
21.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Sebastian Wöhrer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:2
21.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
27.09.2016
4. KLASSE A
1
4
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
27.09.2016
4. KLASSE A
1
4
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
21.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 76
3:1
21.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
3:0
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Daniel Kohlmeigner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 50
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:1
07.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
3:0
07.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
2:3
07.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Gabriele Raffeis (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
3:2
06.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:0
06.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
2:3
06.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
2:3
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
3:0
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
3:1
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:0
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
3:0
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
2:3
03.03.2016
Gruppe Ia
2
6
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
1:3
03.03.2016
Gruppe Ia
2
6
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
3:2
24.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 55
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:0
24.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:2
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
3:0
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
3:2
28.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Milena Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
3:0
28.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
2:3
21.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
2:3
21.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
2:3
21.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
14.01.2016
Gruppe Ia
2
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
0:3
14.01.2016
Gruppe Ia
2
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
0:3
14.01.2016
Gruppe Ia
2
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
3:1
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 51
3:0
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
0:3
30.11.2015
Gruppe Ia
1
10
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:2
30.11.2015
Gruppe Ia
1
10
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
1:3
30.11.2015
Gruppe Ia
1
10
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
0:3
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
1:3
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:2
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
2:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
0:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
0:3
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:0
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:2
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
1:3
05.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:2
05.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
0:3
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Karl Rezek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 76
3:0
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
3:0
07.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 76
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
1:3
07.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
2:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
1:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
1:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
1:3
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
3:1
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
3:2
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
2:3
23.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:2
23.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:2
17.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
1:3
17.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
0:3
25.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:2
25.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:2
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
3:2
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
3:1
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
0:3
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:1
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
0:3
20.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
3:0
20.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:0
20.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
3:1
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:1
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:1
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
2:3
12.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
3:1
12.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
3:1
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
3:1
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
17.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
1:3
17.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Erich Grasserbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 74
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:0
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Tobias Koszik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
0:3
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
1:3
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
3:1
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
3:2
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:0
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
1:3
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
0:3
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
2:3
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
3:1
10.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:1
10.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
0:3
10.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
2:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
3:2
18.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:2
18.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
3:0
11.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
1:3
11.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:2
07.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 76
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
3:2
07.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Gerald Peter (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 83
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
3:0
21.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
3:0
21.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:1
12.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
0:3
12.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
3:1
16.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
1:3
16.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Bernhard Maw (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
1:3
12.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
2:3
12.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
2:3
12.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
2:3
25.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
0:3
25.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Beatrix Kratochwil (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 66
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
1:3
25.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
3:2
22.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 59
1:3
22.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
08.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
2:3
08.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Christine Winkelhofer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 58
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
1:3
18.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
3:1
18.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
2:3
13.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
0:3
13.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
3:2
25.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:1
25.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:0
08.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
1:3
08.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:1
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:1
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:0
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
0:3
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:1
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
1:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Günter Fürthaler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 64
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
1:3
30.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
3:2
30.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Nina Herrigel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 103
3:0
30.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
2:3
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:1
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
0:3
16.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
3:1
16.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Hermann Heine (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 78
3:2
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Philipp Huemer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:1
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Lukas Schima (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:0
12.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
3:0
12.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
0:3
12.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
2:3
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
0:3
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:1
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
2:3
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
0:3
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
0:3
27.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
N
27.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
N
20.04.2012
Gruppe VI
2
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
N
20.04.2012
Gruppe VI
2
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
N
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
N
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
N
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
S
16.03.2012
Gruppe VI
2
7
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
16.03.2012
Gruppe VI
2
7
Philipp Haas (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
16.03.2012
Gruppe VI
2
7
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
09.03.2012
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
S
09.03.2012
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
N
09.03.2012
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
S
27.02.2012
Gruppe VI
2
5
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
27.02.2012
Gruppe VI
2
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
03.02.2012
Gruppe VI
2
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
N
03.02.2012
Gruppe VI
2
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
S
25.01.2012
Gruppe VI
2
2
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
25.01.2012
Gruppe VI
2
2
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 59
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
20.01.2012
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
S
20.01.2012
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
S
20.01.2012
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
09.12.2011
Gruppe VI
1
11
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
N
09.12.2011
Gruppe VI
1
11
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 66
S
09.12.2011
Gruppe VI
1
11
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
S
28.11.2011
Gruppe VI
1
10
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
28.11.2011
Gruppe VI
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
11.11.2011
Gruppe VI
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Philipp Haas (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 47
N
11.11.2011
Gruppe VI
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
S
11.11.2011
Gruppe VI
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
S
04.11.2011
Gruppe VI
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
S
04.11.2011
Gruppe VI
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
04.11.2011
Gruppe VI
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
S
29.09.2011
Gruppe VI
1
3
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
29.09.2011
Gruppe VI
1
3
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 866 ± 72
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
29.09.2011
Gruppe VI
1
3
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
15.09.2011
Gruppe VI
1
1
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
15.09.2011
Gruppe VI
1
1
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
15.09.2011
Gruppe VI
1
1
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
24.03.2011
Gruppe VI
2
9
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
24.03.2011
Gruppe VI
2
9
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
N
18.03.2011
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 56
N
18.03.2011
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
N
18.03.2011
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 51
N
01.03.2011
Gruppe VI
2
7
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
01.03.2011
Gruppe VI
2
7
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 61
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
01.03.2011
Gruppe VI
2
7
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
25.02.2011
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
N
25.02.2011
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
S
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Helmut Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 60
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
N
21.01.2011
Gruppe VI
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Mathias Sehnal (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
N
21.01.2011
Gruppe VI
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 54
S
21.01.2011
Gruppe VI
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 61
S
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 50
N
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
15.10.2010
Gruppe VI
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
S
15.10.2010
Gruppe VI
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
S
15.10.2010
Gruppe VI
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 60
S
06.10.2010
Gruppe VI
1
4
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
06.10.2010
Gruppe VI
1
4
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
06.10.2010
Gruppe VI
1
4
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
N
01.10.2010
Gruppe VI
1
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 49
S
01.10.2010
Gruppe VI
1
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
N
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
15.01.2010
Gruppe IVa
2
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 77
-
Karl Böhm (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 52
S
15.01.2010
Gruppe IVa
2
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 77
-
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
S
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 77
N
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Norman Merchant (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 77
N
13.04.2009
Gruppe IVa
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe IVa
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
S
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 66
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 711 ± 75
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
N
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
N
09.03.2009
Gruppe IVa
2
7
Maxim Pozdniakov (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 406 ± 87
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
09.03.2009
Gruppe IVa
2
7
Markus Annerl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
N
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
N
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
09.02.2009
Gruppe IVa
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Christopher Wagner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
S
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Thomas Haider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 58
N
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 53
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Rick Cheng (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 56
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Christoph Bauer (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 57
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 60
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 69
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
N
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Tanja Ilickovic (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1087 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 53
N
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Helmut Molnar (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 87
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
N
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Franz Renner (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 970 ± 53
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Manuel Burggraf (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 54
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1025 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Josef Germ (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Manuel Burggraf (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Tobias Salvenmoser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1100 ± 53
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
N
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
N
24.04.2006
Gruppe IIIb
2
11
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Christoph Peter (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
N
24.04.2006
Gruppe IIIb
2
11
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Bernhard Tintel (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1603 ± 61
N
17.04.2006
Gruppe IIIb
2
10
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 55
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
27.03.2006
Gruppe IIIb
2
9
Robert Winter (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
27.03.2006
Gruppe IIIb
2
9
Manuel Mlensky (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1171 ± 46
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
13.03.2006
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Schneider (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1493 ± 59
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
13.03.2006
Gruppe IIIb
2
7
Dieter Ritzer (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 66
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
06.03.2006
Gruppe IIIb
2
6
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Jöran Moshuber (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1340 ± 52
N
13.02.2006
Gruppe IIIb
2
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 51
S
13.02.2006
Gruppe IIIb
2
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Egon Brestian (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 123
N
23.01.2006
Gruppe IIIb
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
N
23.01.2006
Gruppe IIIb
2
2
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Peter Koppensteiner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 85
N
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Josef Füssl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Christoph Peter (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Peter Wittmann (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Bernhard Tintel (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1603 ± 61
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
28.11.2005
Gruppe IIIb
1
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 54
N
28.11.2005
Gruppe IIIb
1
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 55
N
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Stephan Ehrlich (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
S
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Manuel Mlensky (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1171 ± 46
N
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Dieter Ritzer (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 66
N
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Christine Pohl (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 72
S
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Sebastian Jankowitsch (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 966 ± 75
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Thomas Gottwald (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1450 ± 39
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
17.10.2005
Gruppe IIIb
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 56
N
17.10.2005
Gruppe IIIb
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 60
N
03.10.2005
Gruppe IIIb
1
4
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
03.10.2005
Gruppe IIIb
1
4
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Helmut Czametzer (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 74
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Michael Altschach (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 71
N
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
N
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1321 ± 54
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1242 ± 60
N
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 63
N
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
-
Martin Pascher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung