XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Ilse Ruhedorffer
(
RC-Graph
), 196 Spiele, 28 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Ib (2017/2018)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe X (2015/2016)
NAVAX Liga (2020/2021)
NAVAX Liga (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ableidinger Thomas
Airnhof Susanne
Anderl Jürgen
Ayoola Ismaila
Beiermann Silke
Berger Karin
Brauneis Franz
Breunig Valentin
Bruckner Georg
Cestic Predrag
Christ Robert
Cichna Margit
Conteh Alusine
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Djawad Ahmadi
Donat Walter
Dornhecker Herta
Dungel Peter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Döcker Christine
Eder Gerhard
Erak Jelena
Fallmann Philipp
Fasch Hemma
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Girmindl Hans
Hackel Andreas
Hadamovsky Monika
Haider Florian
Hanzal Gerh. sen.
Heilinger Dorrit
Henschl Alfred
Hofmann Christian
Horak Elisabeth
Hristovski Marius
Huyer Claudia
Huyer Marion
Höfelmayer Filip
Iwinjak Florian Peter
Jobstmann Heide
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kernbauer Johann
Komina Oxana
Kreller Friedrich
Kristan Gerhard
Kulisz Bernhard
Lee Oliver
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lohwasser Ulrich
Maier Alexander
Maslov Evgeny
Mayer Franz
Mayer Gustav
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mitterlehner Georg
Mlekusch Lorenz
Mohl Benjamin
Mousset Claire
Neuwirth Manfred
Nitsch Renate
Ostojic Mihael
Ott Martha
Paolini Pia
Pasalic Suad
Pliemitscher Harald
Popelak Margit
Priegl Reiner
Putz Josef
Raffeis Franz
Rauscher Kurt
Repnin Kostiantyn
Riedl-Lazar Renate
Rittenschober Finn
Rostam Pour Hajar
Ruhedorffer Lukas
Sallans Alexander
Sams Ludwig
Sarközi Johann Janos
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schelm Martin
Schmid Karl
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schmitz Samuel
Schrödl Lorenz
Schwanda Viktor
Schönfellinger Heinrich
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Skokan Viola
Spevacek Herta
Stadlober Gregor
Strehn Johannes
Subic Julija
Sutrich Karl
Szeiferth Ernst Renato
Teibtner Monika
Toth Istvan
Totter Peter
Tschannett Simon
Tömör Norbert
Urbitsch Erwin
Vodnyanszky Herta
Vohryzka Christina
Vojta Martin
Waraschitz Christina
Welles Benedikt
Weyerstraß Klaus
Wiesauer Katharina
Wihlidal Clemens
Wimmer Andreas
Wolschner Klaus
Wurz Wolfgang
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
CHN
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NAVAX
OLYM
PABLO
PER
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
UBC
UNO
W24K
alle
S
N
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:0
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:0
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:0
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:0
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:1
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:1
28.04.2022
Gruppe VII
2
6
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
3:0
28.04.2022
Gruppe VII
2
6
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
3:1
08.04.2022
Gruppe VII
2
4
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
-
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 85
0:3
08.04.2022
Gruppe VII
2
4
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
0:3
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
3:0
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
3:1
23.10.2020
NAVAX Liga
1
3
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 132
-
Gustav Mayer (KONT1)
3:1
23.10.2020
NAVAX Liga
1
3
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 132
-
Filip Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 288 ± 106
0:3
09.10.2020
NAVAX Liga
1
2
Manfred Neuwirth (CHN1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 132
1:3
09.10.2020
NAVAX Liga
1
2
Hemma Fasch (CHN1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 132
1:3
25.09.2020
NAVAX Liga
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 132
-
Erwin Urbitsch (UBC1)
0:3
25.09.2020
NAVAX Liga
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 132
-
Kurt Rauscher (UBC1)
3:1
25.09.2020
NAVAX Liga
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 132
-
Thomas Ableidinger (UBC1)
3:0
04.03.2020
NAVAX Liga
2
5
Peter Dungel (PABLO1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
3:0
04.03.2020
NAVAX Liga
2
5
Clemens Wihlidal (PABLO1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
3:0
04.03.2020
NAVAX Liga
2
5
Andreas Hackel (PABLO1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
2:3
24.01.2020
NAVAX Liga
2
2
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Erwin Urbitsch (UBC1)
0:3
24.01.2020
NAVAX Liga
2
2
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Predrag Cestic (UBC1)
3:1
24.01.2020
NAVAX Liga
2
2
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Andreas Wimmer (UBC1)
3:0
17.01.2020
NAVAX Liga
2
1
Susanne Schalkhammer (KONH1)
RC Punkte (30.06.2020): 851 ± 238
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
3:2
17.01.2020
NAVAX Liga
2
1
Gustav Mayer (KONH1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
3:0
06.12.2019
NAVAX Liga
1
9
Gregor Stadlober (CHN1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
3:0
06.12.2019
NAVAX Liga
1
9
Karin Berger (CHN1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
0:3
06.12.2019
NAVAX Liga
1
9
Ahmadi Djawad (CHN1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
0:3
18.11.2019
NAVAX Liga
1
7
Marius Hristovski (MAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
3:0
18.11.2019
NAVAX Liga
1
7
Alexander Maier (MAR1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
0:3
18.11.2019
NAVAX Liga
1
7
Alexander Sallans (MAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
3:2
08.11.2019
NAVAX Liga
1
6
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Florian Haider (NAVAX1)
3:1
08.11.2019
NAVAX Liga
1
6
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Johannes Strehn (NAVAX1)
3:0
13.12.2019
NAVAX Liga
1
5
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Clemens Wihlidal (PABLO1)
0:3
13.12.2019
NAVAX Liga
1
5
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Martin Vojta (PABLO1)
1:3
13.12.2019
NAVAX Liga
1
5
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Peter Dungel (PABLO1)
3:2
14.10.2019
NAVAX Liga
1
2
Thomas Ableidinger (UBC1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
0:3
14.10.2019
NAVAX Liga
1
2
Erwin Urbitsch (UBC1)
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (): 322 ± 106
3:0
13.09.2019
NAVAX Liga
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Valentin Breunig (KONH1)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 73
3:0
13.09.2019
NAVAX Liga
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 106
-
Hajar Rostam Pour (KONH1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 105
0:3
29.03.2019
Gruppe IX
2
9
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Konstantin Seiß (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
0:3
29.03.2019
Gruppe IX
2
9
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
0:3
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Ulrich Lohwasser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
15.03.2019
Gruppe IX
2
7
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
3:0
15.03.2019
Gruppe IX
2
7
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
0:3
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
1:3
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
1:3
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
2:3
30.01.2019
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
30.01.2019
Gruppe IX
2
4
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
30.01.2019
Gruppe IX
2
4
Benjamin Mohl (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
1:3
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
0:3
14.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
14.01.2019
Gruppe IX
2
2
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:2
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Evgeny Maslov (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 68
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
02.11.2018
Gruppe IX
1
6
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
0:3
02.11.2018
Gruppe IX
1
6
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
0:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
28.09.2018
Gruppe IX
1
3
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
28.09.2018
Gruppe IX
1
3
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
28.09.2018
Gruppe IX
1
3
Finn Rittenschober (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 91
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
1:3
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 65
2:3
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
1:3
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
2:3
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Evgeny Maslov (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 68
1:3
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Kostiantyn Repnin (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 72
1:3
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
0:3
26.01.2018
Gruppe IX
2
11
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:1
26.01.2018
Gruppe IX
2
11
Samuel Schmitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 93
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
0:3
26.01.2018
Gruppe IX
2
11
Claire Mousset (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
2:3
20.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
2:3
20.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Kostiantyn Repnin (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 121
0:3
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
2:3
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:1
23.03.2018
Gruppe IX
2
8
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
0:3
23.03.2018
Gruppe IX
2
8
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Brigitte Fischer (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
0:3
16.03.2018
Damen Gruppe I
2
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
0:3
02.03.2018
Gruppe IX
2
6
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
2:3
02.03.2018
Gruppe IX
2
6
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
1:3
23.02.2018
Gruppe IX
2
5
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
0:3
23.02.2018
Gruppe IX
2
5
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
3:1
23.02.2018
Gruppe IX
2
5
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Christina Vohryzka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
13.02.2018
Gruppe IX
2
4
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 453 ± 60
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:1
13.02.2018
Gruppe IX
2
4
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
12.01.2018
Damen Gruppe I
2
1
Ilse Ruhedorffer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
0:3
05.09.2017
Gruppe IX
1
11
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Claire Mousset (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
3:0
05.09.2017
Gruppe IX
1
11
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
3:2
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
24.11.2017
Gruppe IX
1
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
3:0
24.11.2017
Gruppe IX
1
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
0:3
24.11.2017
Gruppe IX
1
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:1
17.11.2017
Gruppe IX
1
8
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
17.11.2017
Gruppe IX
1
8
Viktor Schwanda (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 78
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:1
07.11.2017
Damen Ib
1
7
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
07.11.2017
Damen Ib
1
7
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
07.11.2017
Damen Ib
1
7
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
30.10.2017
Gruppe IX
1
6
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
30.10.2017
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
19.10.2017
Gruppe IX
1
5
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
19.10.2017
Gruppe IX
1
5
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
13.10.2017
Gruppe IX
1
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
0:3
13.10.2017
Gruppe IX
1
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
0:3
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
29.09.2017
Gruppe IX
1
2
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
29.09.2017
Gruppe IX
1
2
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
30.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
1:3
30.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
21.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
0:3
21.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
1:3
14.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
14.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Susanne Airnhof (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:1
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Tobias Mayrhuber (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 77
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
21.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
0:3
21.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
1:3
16.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
16.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:2
17.01.2017
Damen Gruppe I
2
2
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
17.01.2017
Damen Gruppe I
2
2
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
10.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
1:3
11.01.2017
Gruppe IX
2
1
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
11.01.2017
Gruppe IX
2
1
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 278 ± 112
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
1:3
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
1:3
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
0:3
22.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
0:3
22.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
1:3
08.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
08.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:1
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Claudia Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 70
0:3
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
13.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
13.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:1
14.10.2016
Gruppe IX
1
5
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
0:3
14.10.2016
Gruppe IX
1
5
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
0:3
04.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
04.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Jelena Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 80
0:3
20.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
20.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:1
23.09.2016
Gruppe IX
1
3
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
1:3
23.09.2016
Gruppe IX
1
3
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
0:3
13.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
0:3
13.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
1:3
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 62
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:1
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
15.04.2016
Gruppe X
2
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
1:3
15.04.2016
Gruppe X
2
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
0:3
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Monika Hadamovsky (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 63
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:1
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
0:3
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:1
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:1
13.01.2016
Gruppe X
2
1
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 69
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:2
13.01.2016
Gruppe X
2
1
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
02.12.2015
Gruppe X
1
11
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
02.12.2015
Gruppe X
1
11
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:1
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
06.11.2015
Gruppe X
1
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
06.11.2015
Gruppe X
1
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
0:3
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:1
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
25.09.2015
Gruppe X
1
3
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
0:3
25.09.2015
Gruppe X
1
3
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
0:3
18.09.2015
Gruppe X
1
2
Oliver Lee (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 72
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:2
18.09.2015
Gruppe X
1
2
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
11.09.2015
Gruppe X
1
1
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 69
2:3
11.09.2015
Gruppe X
1
1
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Hans Girmindl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
0:3
03.03.2015
Gruppe IX
2
6
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 97
3:0
03.03.2015
Gruppe IX
2
6
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 97
3:0
07.11.2014
Gruppe IX
1
7
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 97
3:0
07.11.2014
Gruppe IX
1
7
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 62
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 97
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung