XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Alfons Kellermann
(
RC-Graph
), 591 Spiele, 274 Siege, 317 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2009/2010)
4. KLASSE B (2008/2009)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IVb (2005/2006)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2007/2008)
Senioren I 50 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Aistleitner Michael
Antic Dejan
Antony Helmut
Arafune Luka
Arbeiter Florian
Auinger Herbert
Axmann Karl
Baier Robert
Bajkic Nenad
Bangiew Raffael
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumgartner Bernhard
Bercik Arthur
Berger Ewald
Bicher Martin
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blume Andreas
Boden Andreas
Borek Helmut
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Brussmann Horst
Bunyai Peter
Burg Otto
Burian Stephan
Bübl Andreas
Caliskan Yilmaz
Chang Chung Ho
Chloupek Stefan
Christoph Johann
Cloos Gil
Cvetkovic Alexander
Czasch Edmund
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dawid Paul
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dollenz Friedrich
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Dorn Willibald
Dousek Harald
Duan Ping
Duan Willy
Dunkl Hannelore
Dörfel Albert
Eckstein Korbinian
Eder Christian
Egger Michael
Elmecker-Plakolm Leo
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Figl-Wagner Gerald
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Galek Pawel Piotr
Garmroudi Bastian
Geineder Markus
Genser Theresa
Gerendas Yaron
Ghanem Seifeldin
Gockner Hans
Grabner Alois
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Graf Otto
Grasserbauer Erich
Grasserbauer Simon
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grimling Walter
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Gschanes Werner
Guo Lingquan
Habershuber Karin
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hala Michael
Halwachs Martin
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Heindl Erwin
Held Peer
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Holzmann Michael
Hornik Walter
Horvath Johann
Huber Peter
Hutz Friedrich
Hössel Harald
Imre Stephan
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jordan Karl
Jung Helmut
Jurina Roland
Kahr Günter
Kainbrust Peter
Karabas Aykut
Karl Gernot
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krebs Herbert
Kriz Thomas
Kroupa Herbert
Kutsenits Harald
Kysela Roman
Kögl Günther
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leirich Gerhard
Lengauer Friedrich
Lergetporer Johannes
Lipscher Karl
Liu Manfred
Loidl Manfred
Loimair Walter
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Mach Maria
Machado Peneda Christophe
Maier Ernst
Maierhofer Dominik
Manasek Rudolf
Manzer Ludwig
Markovic Jovica
Martinetz Gerhard
Marzini Roman
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayr Thomas
Mazur Petar
Metal Johann
Micheluzzi Hubert
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Moutran Mario
Mratinkovich Goran
Murai Csaba
Müller Jörg
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Neustädter Markus
Ni Yinguang
Norman David
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Palkowitz Rosemarie
Panek Ronald
Pani Michael
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pernusch Ferdinand
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pliemitscher Andrea
Popp Helmut
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Prack Gustav
Preihs Alexander
Puchner Gerald
Putz Josef
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rammel Wolfgang
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Reischel Walter
Reischl Thomas
Reithofer Michael
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Rommens Jörg
Rosenberg Amnon
Rott Peter
Rupp Andreas
Ruzicka Hermann
Sax Monika
Scheller Bernhard
Schiel Manfred
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schmidberger Peter
Schmidt Michael
Schmidt Werner
Schneider Otto
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwarz Christian
Schwarzbauer Tobias
Schwarzinger Lukas
Schwitz Marius
Schönbauer Gunter
Sencar Joze
Seper Karl
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Felix
Stalzer Hans
Staykov Boris
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Straka Christoph
Strasser Franz
Stromer Hubert
Sturm Gertraud
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Sulzer Harald
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szorc Marek
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tankovits Walter
Teufel Erwin
Thimm Anton
Tobolski Thomas
Traxler Philipp
Tremmel Ernst
Trinkler Simon
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Trzil Karl
Turk Harald
Uguz Hasan
Uhlik Lukas
Ullmann Wolfgang
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Veljovic Milos
Vorstandlechner Fabian
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Richard
Waismayer Rudolf jun.
Waismayer Rudolf sen.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Michael
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiskirchner Reinhard
Weiss Kurt
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wiedemann Gerald
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkelhofer Christine
Winter Christian
Winter Klaus
Wolfbeisser Harald
Wornoayporn Viwat
Wottrich Torsten
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Yang Xuelun
Zeman Roman
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zolotar Elias
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
0:3
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
11.02.2020
Gruppe III
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
1:3
11.02.2020
Gruppe III
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
1:3
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
0:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:2
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
3:1
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
3:1
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
1:3
18.11.2019
Gruppe III
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:1
18.11.2019
Gruppe III
1
8
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 76
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
0:3
18.11.2019
Gruppe III
1
8
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:2
05.11.2019
Gruppe III
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
2:3
05.11.2019
Gruppe III
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:0
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
2:3
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:2
15.10.2019
Gruppe III
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
3:1
15.10.2019
Gruppe III
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
3:1
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:2
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
03.10.2019
Gruppe III
1
3
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
0:3
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:1
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:2
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
3:0
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
1:3
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:1
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
1:3
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
2:3
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
2:3
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 61
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Boris Staykov (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
3:1
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:0
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
1:3
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
0:3
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Brigitte Fischer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
0:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
2:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:2
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
2:3
26.02.2019
Gruppe III
2
6
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
26.02.2019
Gruppe III
2
6
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
3:1
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
30.01.2019
Gruppe III
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
0:3
30.01.2019
Gruppe III
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
1:3
30.01.2019
Gruppe III
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
3:2
07.12.2018
Gruppe III
1
11
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
07.12.2018
Gruppe III
1
11
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:1
07.12.2018
Gruppe III
1
11
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
3:0
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
3:2
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
0:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
2:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
0:3
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
3:2
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
0:3
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
2:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
2:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
1:3
25.09.2018
Gruppe III
1
3
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
1:3
25.09.2018
Gruppe III
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
25.09.2018
Gruppe III
1
3
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
1:3
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
3:0
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
3:1
11.09.2018
Gruppe III
1
1
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
11.09.2018
Gruppe III
1
1
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:1
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
2:3
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
3:2
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
3:0
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
1:3
20.12.2017
Gruppe IIa
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Peter Bunyai (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 57
0:3
20.12.2017
Gruppe IIa
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
3:1
29.11.2017
Gruppe IIa
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
29.11.2017
Gruppe IIa
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 143
3:0
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 87
3:1
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
3:0
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
2:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
1:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
2:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:1
18.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
18.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
18.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
0:3
11.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:0
11.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
0:3
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
0:3
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
3:0
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:2
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:1
26.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
2:3
26.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
3:1
29.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
29.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
29.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
1:3
22.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
0:3
22.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
2:3
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
2:3
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
0:3
10.03.2017
Gruppe Ib
2
5
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:1
10.03.2017
Gruppe Ib
2
5
Leo Elmecker-Plakolm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 72
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
2:3
10.03.2017
Gruppe Ib
2
5
Michael Schmidt (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 72
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
15.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
0:3
15.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 58
1:3
15.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
27.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
27.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
27.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:2
01.02.2017
Gruppe Ib
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
1:3
01.02.2017
Gruppe Ib
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
1:3
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
28.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:1
28.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Simon Grasserbauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 52
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:1
16.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
0:3
16.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
0:3
16.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
0:3
10.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
10.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:1
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
2:3
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
2:3
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
1:3
20.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
20.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
0:3
24.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 58
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:1
24.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Lukas Gruber (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
0:3
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 49
0:3
02.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 55
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
1:3
19.11.2014
4. KLASSE A
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
2:3
19.11.2014
4. KLASSE A
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
19.11.2014
4. KLASSE A
1
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 53
0:3
12.11.2014
4. KLASSE A
1
8
Walter Grimling (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 62
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
0:3
12.11.2014
4. KLASSE A
1
8
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 45
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
1:3
05.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
1:3
05.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 51
3:1
21.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 48
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
21.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:1
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1317 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:1
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 48
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
24.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Sophie Schuster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
24.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
01.10.2014
4. KLASSE A
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 49
2:3
01.10.2014
4. KLASSE A
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
0:3
01.10.2014
4. KLASSE A
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 44
0:3
03.10.2014
4. KLASSE A
1
1
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
03.10.2014
4. KLASSE A
1
1
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 45
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:1
02.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
02.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
2:3
02.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
24.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
0:3
24.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
0:3
24.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
0:3
19.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
19.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
19.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:2
11.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
11.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 52
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
2:3
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 49
2:3
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 50
0:3
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
1:3
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 47
0:3
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:2
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
2:3
30.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 51
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
30.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:2
30.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
2:3
20.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
1:3
20.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
1:3
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Sonita Habesohn (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
20.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
20.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 46
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
12.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
2:3
12.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
0:3
12.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
3:1
18.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
0:3
18.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
25.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 52
0:3
25.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Harald Sulzer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
3:1
07.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
07.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
21.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
0:3
21.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
0:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
23.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Manfred Liu (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 51
3:2
23.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
3:0
23.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
0:3
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1653 ± 76
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 67
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
09.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
0:3
09.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
0:3
21.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
2:3
21.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
1:3
21.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
0:3
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
0:3
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
3:2
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
3:1
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
3:1
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
0:3
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
3:0
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
3:2
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:0
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
3:1
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
3:0
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:1
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
3:0
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
19.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
S
19.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
19.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Gerald Figl-Wagner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
15.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Helmut Borek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 61
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
15.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Willy Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
15.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
S
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 61
S
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
S
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
S
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
N
14.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
14.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
07.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
07.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Lukas Uhlik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 82
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
13.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
13.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
13.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
N
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
21.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
N
21.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
S
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 66
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
28.02.2011
4. KLASSE A
2
7
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
S
08.03.2011
4. KLASSE A
2
6
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
08.03.2011
4. KLASSE A
2
6
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
14.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Andreas Bübl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 58
N
14.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
S
14.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 58
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
24.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 49
N
24.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
24.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Rudolf Schneider (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
31.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 55
N
31.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
S
31.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 60
N
09.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 56
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
09.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
09.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1413 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
29.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
N
29.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
03.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
03.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
03.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
18.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
N
18.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
N
18.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 52
S
28.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 69
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
28.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
04.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 58
N
04.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 53
N
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
27.10.2010
4. KLASSE A
1
1
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
27.10.2010
4. KLASSE A
1
1
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 74
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
19.04.2010
2. KLASSE A
2
11
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 69
S
19.04.2010
2. KLASSE A
2
11
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
S
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
30.03.2010
Gruppe IIb
2
9
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
30.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
30.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
S
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
01.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
S
01.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
23.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
23.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
15.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
N
15.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 58
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
10.02.2010
4. KLASSE B
2
2
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
10.02.2010
4. KLASSE B
2
2
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
10.02.2010
4. KLASSE B
2
2
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
S
07.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
S
07.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
S
02.12.2009
Gruppe IIb
1
10
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
02.12.2009
Gruppe IIb
1
10
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 71
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
02.12.2009
Gruppe IIb
1
10
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 54
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
S
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
21.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 63
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
21.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
21.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
12.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
S
12.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
S
12.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
N
06.09.2009
Gruppe IIb
1
4
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 54
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
06.09.2009
Gruppe IIb
1
4
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
3
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
3
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
S
21.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
21.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Christian Janoschek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 79
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 49
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
N
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 48
N
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1591 ± 47
N
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 47
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 50
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Jovica Markovic (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
N
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1400 ± 59
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
09.02.2009
4. KLASSE B
2
4
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 48
S
09.02.2009
4. KLASSE B
2
4
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Hubert Trzil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
09.02.2009
4. KLASSE B
2
4
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Elisabeth Sporrer (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 55
S
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Deyi Zhao (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 52
N
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
N
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
S
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 43
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1422 ± 51
S
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1323 ± 55
S
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
N
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1591 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
S
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Hermann Ruzicka (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 58
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 47
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Hubert Trzil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Chung Ho Chang (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Reinhart Breinl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 63
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Petar Mazur (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 51
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1419 ± 53
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1376 ± 59
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1196 ± 60
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Engelbert Biedermann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 67
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1298 ± 73
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Peter Schmidberger (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1249 ± 68
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1277 ± 61
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1227 ± 65
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Slavko Mirkovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe IVb
2
11
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
N
24.04.2006
Gruppe IVb
2
11
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 63
N
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Marius Schwitz (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1240 ± 84
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Monika Sax (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 926 ± 83
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IVb
2
9
Hans Gockner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1247 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IVb
2
9
Alfred Kotrc (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IVb
2
9
Walter Loimair (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1062 ± 81
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 54
S
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 63
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1298 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Gustav Prack (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1230 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Elias Zolotar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1157 ± 59
S
06.03.2006
Senioren I 50
2
4
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
N
06.03.2006
Senioren I 50
2
4
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
27.02.2006
Senioren I 50
2
3
Josef Leicher (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 66
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 54
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1136 ± 63
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 60
S
13.02.2006
Senioren I 50
2
2
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Josef Schrei (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
13.02.2006
Senioren I 50
2
2
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
N
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1207 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 54
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Andreas Rupp (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 995 ± 107
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
30.01.2006
Senioren I 50
2
1
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
30.01.2006
Senioren I 50
2
1
Raimund Kellerberger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
N
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 59
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 63
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Hasan Uguz (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1397 ± 43
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Dominik Maierhofer (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1111 ± 78
S
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1337 ± 51
S
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Hans Gockner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1247 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 54
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 63
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
S
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1298 ± 53
S
31.10.2005
Senioren I 50
1
5
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Elias Zolotar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1157 ± 59
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1230 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
24.10.2005
Senioren I 50
1
4
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
24.10.2005
Senioren I 50
1
4
Helmut Popp (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1337 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IVb
1
5
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe IVb
1
5
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
S
17.10.2005
Senioren I 50
1
3
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Josef Leicher (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 66
N
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 54
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 60
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1129 ± 57
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
03.10.2005
Senioren I 50
1
2
Waltraud Weiss (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Gerhard Martinetz (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1177 ± 94
S
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1207 ± 48
S
26.09.2005
Senioren I 50
1
1
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Raimund Kellerberger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
S
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Richard Wagner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 66
S
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung