XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herfried Holzer
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 32 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 50,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2013/2014)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Bendl Hans
Birnstein Mirko
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Burger Helmut
Cider Bohumil
Dobinger Christian
Edelhofer Franz
Fink Alois
Frischmann Dietmar
Fürst Thomas
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Graf Karl
Hawelka Dietmar
Hingel Roland
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Höflinger Jan
Janda Gerhard
Jeschke Walter
Kager Marcel
Klikowitsch Josef
Koprax Ernst
Kornfeld Marko
Krauskopf Karl
Kriz Franz
Krämer Lukas
Maier Günther
Matejka Franz
Nowack August
Omer Andreas
Poandl Walter
Promitzer Walter
Pötsch Patrick
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Schada Helmut
Schaffhauser Johann
Schernhammer Axel
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schwarzmann Paul
Sedlacek Franz
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Steiner Roman
Stoßfellner Kurt
Stöger Johann
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tesarek Christian
Trötzmüller Heidi
Windholz Alexander
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
27.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 145
3:0
27.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 145
3:0
09.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 145
3:0
09.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 145
3:0
27.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 145
3:1
27.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 145
3:0
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 118
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 118
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
1:3
09.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 63
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 85
3:0
09.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 85
3:0
09.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Roland Hingel (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 41
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 85
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 85
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 85
3:2
20.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
2:3
20.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
3:1
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
1:3
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
3:0
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:0
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
1:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 95
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 95
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
3:1
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Jan Höflinger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 98
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 95
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 95
1:3
16.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 95
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
0:3
16.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 95
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:1
07.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
3:1
07.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
1:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
3:0
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
3:2
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 94
1:3
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 94
3:0
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 94
2:3
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 61
3:0
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
3:2
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
2:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
0:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 60
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
0:3
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
3:0
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
3:1
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
3:1
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 94
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 94
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
3:1
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 94
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
2:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
1:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
0:3
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
1:3
19.11.2011
Unterliga Süd A
1
8
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
-
Herfried Holzer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
3:1
19.11.2011
Unterliga Süd A
1
8
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
-
Herfried Holzer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
3:1
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
2:3
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
3:1
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:2
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung