XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Marc Schneidhofer
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 11 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 29,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
Landesliga Herren (2015/2016)
Landesliga Herren (2014/2015)
STM U15 männlich 1-6 (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14 (2013/2014)
U13 Unterstufe Nordost (2013/2014)
U15 Schüler Nordost (2013/2014)
U18 Jugend Nord Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
11
alle Gegner
Aster Marcel
Basta Magdalena
Biegl Fabian
Ederegger Maximilian
Eschbach Florian
Eschbach Klaus
Friedl Hans
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Granitz Fabian
Harecker Nico
Hujdurovic Aida
Janz Jakob
Jovanovic David
Kamensek David
Kögerl Georg
Maresch Matteo
Neubauer Marcel
Ortner Paul
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pölzler Arthur
Sauer Rosa
Schuster Mario
Slobodnik Filip
Sommerer Niklas
Sommerer Tobias
Steiner Sascha
Storer Lisa
Tomberger Marco
Trutnovsky Peter
Zenz Hannes
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BEBU
BRE
IND
KAPF
LEO
LGW
LIZ
MAZ
POS
SIP
ÜBBA
alle
S
N
10.02.2016
Landesliga Herren
2
1
Marc Schneidhofer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
-
Mario Schuster (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 82
3:1
10.02.2016
Landesliga Herren
2
1
Marc Schneidhofer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
-
Marco Tomberger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 65
3:0
10.02.2016
Landesliga Herren
2
1
Marc Schneidhofer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
-
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 2035 ± 50
0:3
09.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
Klaus Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 61
-
Marc Schneidhofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
3:0
09.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
Florian Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Marc Schneidhofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
3:0
02.10.2015
Landesliga Herren
1
1
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
-
Fabian Granitz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
1:3
02.10.2015
Landesliga Herren
1
1
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
-
Florian Eschbach (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
0:3
02.10.2015
Landesliga Herren
1
1
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 89
-
Hans Friedl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 103
1:3
21.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
7
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
7
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
13.02.2015
Landesliga Herren
2
3
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
Peter Trutnovsky (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1822 ± 46
0:3
13.02.2015
Landesliga Herren
2
3
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 40
0:3
05.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
7
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
5
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
0:3
05.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
7
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
1
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 47
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
2
Marcel Aster (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 295 ± 50
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
1:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
3
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
4
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
0:3
14.06.2014
STM U15 männlich 1-6
1
3
Martin Fuchs (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
-
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
3:0
14.06.2014
STM U15 männlich 1-6
1
5
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Maximilian Ederegger (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
0:3
14.06.2014
STM U15 männlich 1-6
1
4
Matteo Maresch (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
3:0
14.06.2014
STM U15 männlich 1-6
1
2
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 39
0:3
14.06.2014
STM U15 männlich 1-6
1
1
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
3:0
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel männlich
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 45
-
Marc Schneidhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
3:0
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel männlich
Marc Schneidhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U14 Einzel männlich
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
-
Marc Schneidhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
3:1
26.04.2014
U13 Unterstufe Nordost
2
7
Tobias Sommerer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 370 ± 41
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
0:3
26.04.2014
U13 Unterstufe Nordost
2
6
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Jakob Janz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 59
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
5
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
-
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
3:1
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
7
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
-
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
3:1
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
6
Marc Schneidhofer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 63
2:3
15.03.2014
U13 Unterstufe Nordost
2
1
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 41
3:1
15.03.2014
U13 Unterstufe Nordost
2
1
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Niklas Sommerer (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
2:3
05.03.2014
U13 Unterstufe Nordost
2
2
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 59
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
0:3
15.03.2014
U13 Unterstufe Nordost
2
4
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Arthur Pölzler (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 163 ± 80
3:0
15.03.2014
U13 Unterstufe Nordost
2
3
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 57
-
Fabian Biegl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 91 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung