XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rene Oedendorfer
(
RC-Graph
), 262 Spiele, 121 Siege, 141 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
4. Klasse Süd (2013/2014)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barac Igor
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bendl Hans
Berghold Franz
Bergmann Markus
Blesinger Jonathan
Bock Andreas
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Cider Bohumil
Coufal Petr
David Franz
Dobretsberger Jonas
Dorner Roland
Dworak Julian
Ellesch Alexander
Feuchtl Peter
Fink Alois
Fletl Alexander
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuchs Sylvia
Fuxa Herbert
Fürndraht Clemens
Fürst Thomas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Graf Joachim
Graf Karl
Gruber Melanie
Grün Harald
Grünauer Christoph
Gschiegl Ernst
Guggenberger Alexander
Gutmeier Anja Theres
Haidvogl Mathias
Hawelka Dietmar
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hirsch Silvia
Hofer Thorsten
Hoffmeister Björn
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Iftimoaie Eugen
Illetschko Christian
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John Adolf
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kautsky Christian
Keber Florian
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Krammer Andrea
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Kubina Wilhelm
Laser Helmut
Lechner Timo
Lima Paul sen.
Lorenz Dominik
Lusser Martin
Magerle Markus
Maier Günther
Mandl Kurt
Matejka Bruno
Matejka Franz
Matousek Otmar
Mikle Michael
Mohammadi Joma Khan
Moser Heinz
Moser Karl
Moser Peter
Murlasists Michael
Müller Alexander
Müller Walter
Nenning Karl
Noll Gerhard jun.
Ortner Richard
Oukal Abdallah
Partila Christian
Pascal David
Pawelka Raimund
Peschka Franz
Petz Horst
Pinter Johann
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Priesching Karl
Prorok Florian
Radel Manuela
Ralbovska Jarmila
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Resch Alexander
Rieder Daniel
Riffel Jessica
Rischer Erwin
Sagawe Marc
Schada Helmut
Schaffhauser Johann
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schneider Moritz
Schwarzmann Paul
Sedlacek Franz
Sellmeister Lorenz
Semeliker Michaela
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Sommer-Karimi Irene
Spilka Patrick
Stalzer Hans
Steininger Jakob
Storkan Denise
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Florian
Strelec Alexander
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Thurnberger Kevin
Trötzmüller Heidi
Täubl Andreas
Volek Richard
Wappl Christian
Weber Felix
Weis Thomas
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Zernpfennig Verena
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GRIM
GUNT
HAK
KAI
KONT
KOTT
LEOP
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUD
NSTL
OGÄN
OLD
PERC
PERN
SCAL
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSTO
STEI
STVG
WEIG
WEIT
WPAE
alle
S
N
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
3:0
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
3:1
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 74
3:0
16.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
3:0
16.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
2:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Sylvia Fuchs (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 59
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
1:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Jonathan Blesinger (SCAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 56
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1250 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Karl Nenning (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
3:1
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1250 Punkte
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1250 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
3:1
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:2
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:1
14.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
1:3
14.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
1:3
14.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
1:3
07.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:0
07.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:0
03.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
3:0
03.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
3:0
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:1
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:1
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
1:3
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
2:3
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
3:2
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:0
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:1
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:0
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:0
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
2:3
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
1:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
0:3
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:1
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
3:0
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
2:3
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
2:3
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
2:3
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
3:0
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
2:3
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
3:2
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
1:3
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
1:3
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
0:3
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
3:2
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:1
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
1:3
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:0
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:2
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:2
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:1
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
0:3
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
3:0
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
0:3
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Denise Storkan (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
3:0
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
0:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
1:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
0:3
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:1
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
15.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
0:3
15.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
0:3
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 66
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:1
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
01.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
0:3
01.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
2:3
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
3:1
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
0:3
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:0
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
1:3
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
0:3
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
3:1
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:0
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
3:2
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:1
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:2
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
0:3
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
3:2
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
0:3
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 59
3:0
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
3:2
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:0
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
2:3
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:0
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:2
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
1:3
15.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
15.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
1:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 100
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
0:3
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
3:1
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
0:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
1:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:2
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
3:1
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
1:3
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
1:3
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 65
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
2:3
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
S
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Jarmila Ralbovska (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 155
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Gerhard Noll jun. ()
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 73
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Christian Kautsky (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
N
10.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
1:3
10.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
10.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 60
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 61
3:0
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:2
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:1
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
1:3
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
1:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
1:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Michaela Semeliker (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 82
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
20.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:0
20.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:0
20.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
3:0
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:2
23.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
2:3
23.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:2
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 83
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
2:3
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
2:3
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Peter Feuchtl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 111
1:3
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:0
05.12.2013
4. Klasse Süd
1
8
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
1:3
05.12.2013
4. Klasse Süd
1
8
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
3:1
05.12.2013
4. Klasse Süd
1
8
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
3:2
21.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
21.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Clemens Fürndraht (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 69
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
21.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
2:3
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 93
3:1
31.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
31.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:2
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
2:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
3:0
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:2
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
2:3
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
2:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
3:2
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
0:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
1:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
0:3
04.05.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:1
04.05.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
2:3
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:2
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
2:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
19.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
1:3
19.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
20.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 52
0:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Andrea Krammer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 54
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 104
3:0
24.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 104
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1625 ± 83
0:3
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 79
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 104
3:0
24.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 104
-
Thomas Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1590 ± 86
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung