XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Heinrich Präsent
(
RC-Graph
), 392 Spiele, 150 Siege, 242 Niederlagen, Siegerquote: 38,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2011/2012)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2019/2020)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
Gebietsliga Nordost (2014/2015)
Gebietsliga Nordost (2013/2014)
Gebietsliga Nordost (2012/2013)
Gebietsliga Nordost (2011/2012)
Gebietsliga Nordost (2010/2011)
Unterliga Nord (2021/2022)
Unterliga Nord (2020/2021)
Unterliga Nord (2019/2020)
Unterliga Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aichholzer Markus
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Bader Jan
Baier Manuel
Basta Magdalena
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Berger Wolfgang
Bezovnik Karl
Bleyer Josef
Bonstingl Alois
Brunner Janine
Cordic Fajik
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Danter Erich
Dedic Adnan
Dedic Armin
Doppelreiter Heinz
Duller Helmut
Eiletz Erwin
Eklaude Alfred
Engelmaier Michael
Eschbach Florian
Failmayer Wolfgang
Fedorov Artem
Ferstl Erich
Gabauer Albert
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gamper Friedrich
Gamper Roman
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Griesser Michael
Gruber Manuel
Grünsteidl Simon
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Handler Bernd
Harecker Nico
Hasenöhrl Bernhard
Heimrath Wolfgang
Herbst Heimo
Hinger Benjamin
Hujdurovic Elmir
Hödl Robert
Hölbling Konrad
Infantolino Davide
Ivanic Ranko
Jakic Ivana
Jauck Heike
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Kochauf Horst
Koopmans Michael
Krase Erwin
Krase Miriam
Kraus Michael
Krisper Manfred
Kuttner Gil
Käferböck Alfred
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
König Heinz
Ladinik Bettina
Langreiter Patrick
Laschalt Patrick
Lechner Josef
Lehofer Josef
Leichtfried Eva
Lenz Manuel
Lueger Franz
Maierhofer Georg
Maierhofer Hans Jörg
Maierhofer Thomas
Matzer Norbert
Mayer Ulrike
Meixner Erwin
Mixner Michael
Müller Karl
Natter Jakob
Ott Holger
Papst Marcel
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Pousche Fritz
Prade Gerhard
Prager Alex
Preinsperger Gustav
Rath Michael
Reindl Franz
Reindl Simon
Reisinger Lukas
Reitbauer Tobias
Reiterer Helmut
Richter Ewald
Richter Iris
Rieger Felix
Riha Manfred
Roposch Wilhelm
Schantl Alexander
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwaiger Peter
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Seerainer Georg
Simonitsch Hannes
Stangl Niklas
Steiner Alexander
Stöller Rene
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Tassatti Markus
Tauderer Andreas
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Tremmel Ronald
Trippolt Daniel
Wagner Dominik
Weber Elvira
Weber Klaus
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Weißenbacher Walter
Wildling Valentino
Winkler Werner
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wrobel Rupert
Zmek Werner
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
KNI
LEO
LGW
MAZ
MIC
MIDO
MUER
SUF
SÖLK
VOR
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Niklas Stangl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
0:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 82
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 85
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Horst Kochauf (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 90
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
2:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:2
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 62
1:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:2
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:2
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
0:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:1
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
0:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
3:2
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 101
1:3
03.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
0:3
03.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:2
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
1:3
01.04.2022
Unterliga Nord
2
5
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 129
-
Helmut Reiterer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1435 ± 52
0:3
01.04.2022
Unterliga Nord
2
5
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 129
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 57
0:3
21.04.2022
Unterliga Nord
2
4
Hannes Simonitsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 129
3:0
21.04.2022
Unterliga Nord
2
4
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 129
3:0
17.03.2022
Unterliga Nord
2
3
Nico Harecker (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1476 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 129
3:0
25.03.2022
Unterliga Nord
2
2
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 129
-
Markus Tassatti (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1669 ± 81
0:3
25.03.2022
Unterliga Nord
2
2
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 129
-
Markus Aichholzer (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 50
0:3
01.10.2020
Unterliga Nord
1
1
Patrick Langreiter (VOR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1664 ± 101
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 105
3:0
01.10.2020
Unterliga Nord
1
1
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 84
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 105
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:1
22.11.2019
Gebietsliga Nordost
1
8
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Claus Zorn (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 65
0:3
22.11.2019
Gebietsliga Nordost
1
8
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 76
0:3
15.11.2019
Unterliga Nord
1
7
Davide Infantolino (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
15.11.2019
Unterliga Nord
1
7
Rene Stöller (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Miriam Krase (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 393 ± 115
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 60
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 86
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 67
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Bernhard Hasenöhrl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 106
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
0:3
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
1:3
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 72
1:3
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
3:0
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:2
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
2:3
23.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
3:0
22.02.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
2:3
23.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
3:1
22.02.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
09.02.2018
Unterliga Nord
2
2
Markus Tassatti (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1396 ± 46
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
09.02.2018
Unterliga Nord
2
2
Markus Aichholzer (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
01.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Claus Zorn (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
01.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
0:3
11.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:2
11.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
2:3
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
2:3
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 67
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
2:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
2:3
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:1
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
2:3
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
3:2
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
2:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:2
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:1
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:2
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 409 ± 85
3:0
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
2:3
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Hermann Cvirn (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 63
2:3
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
27.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:0
27.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
2:3
27.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:2
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Albert Gabauer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 63
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:1
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:2
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Hermann Cvirn (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
3:1
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:2
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
3:2
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:1
08.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
2:3
08.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
08.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
2:3
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
3:1
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:2
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
1:3
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Friedrich Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 72
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
11.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
11.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
3:1
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
2:3
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:2
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 68
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:0
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Elvira Weber (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 270 ± 109
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:2
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
25.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
6
Ewald Richter (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 74
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
25.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
6
Michael Rath (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 44
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
1:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
1:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
3:1
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
2:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
0:3
18.04.2013
Gebietsliga Nordost
2
9
Erwin Krase (MIC2)
RC Punkte (30.06.2013): 922 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:1
18.04.2013
Gebietsliga Nordost
2
9
Helmut Duller (MIC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
22.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
7
Alois Bonstingl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
22.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
7
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 89
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
22.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
7
Eva Leichtfried (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 38
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
15.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Hermann Cvirn (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 73
0:3
15.03.2013
Gebietsliga Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Werner Winkler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 68
0:3
08.02.2013
Gebietsliga Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Heinz Doppelreiter (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 88
0:3
08.02.2013
Gebietsliga Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 59
0:3
30.01.2013
Gebietsliga Nordost
2
3
Daniel Trippolt (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
0:3
30.01.2013
Gebietsliga Nordost
2
3
Elvira Weber (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2013): 271 ± 151
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
0:3
18.01.2013
Gebietsliga Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 59
0:3
18.01.2013
Gebietsliga Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Thomas Maierhofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 56
0:3
23.11.2012
Gebietsliga Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Erwin Krase (MIC2)
RC Punkte (30.06.2013): 922 ± 59
1:3
23.11.2012
Gebietsliga Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 58
0:3
13.11.2012
Gebietsliga Nordost
1
8
Ewald Richter (LEO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:2
13.11.2012
Gebietsliga Nordost
1
8
Heinz König (LEO5)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
09.11.2012
Gebietsliga Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Alois Bonstingl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 59
0:3
09.11.2012
Gebietsliga Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Eva Leichtfried (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 38
0:3
31.10.2012
Gebietsliga Nordost
1
6
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 60
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
31.10.2012
Gebietsliga Nordost
1
6
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:1
12.10.2012
Gebietsliga Nordost
1
4
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
12.10.2012
Gebietsliga Nordost
1
4
Heinz Doppelreiter (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 88
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
12.10.2012
Gebietsliga Nordost
1
4
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:1
05.10.2012
Gebietsliga Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Simon Grünsteidl (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
1:3
05.10.2012
Gebietsliga Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
-
Magdalena Basta (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 44
3:1
27.09.2012
Gebietsliga Nordost
1
2
Thomas Maierhofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:0
27.09.2012
Gebietsliga Nordost
1
2
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 83
3:1
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 111
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1293 ± 125
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
13.04.2012
Gebietsliga Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Dominik Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1468 ± 72
N
13.04.2012
Gebietsliga Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Helmut Reiterer (MIC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 62
N
30.03.2012
Gebietsliga Nordost
2
8
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
30.03.2012
Gebietsliga Nordost
2
8
Heinz Doppelreiter (MUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 70
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
09.03.2012
Gebietsliga Nordost
2
5
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Josef Bleyer (LEO6)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 87
S
09.03.2012
Gebietsliga Nordost
2
5
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Heinz König (LEO6)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 75
S
15.02.2012
Gebietsliga Nordost
2
3
Wolfgang Heimrath (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
15.02.2012
Gebietsliga Nordost
2
3
Karl Bezovnik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 67
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
01.02.2012
Gebietsliga Nordost
2
1
Wolfgang Heimrath (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
01.02.2012
Gebietsliga Nordost
2
1
Thomas Maierhofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 43
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
04.11.2011
Gebietsliga Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 54
N
04.11.2011
Gebietsliga Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Eva Leichtfried (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 40
N
04.11.2011
Gebietsliga Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Alois Bonstingl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
N
25.10.2011
Gebietsliga Nordost
1
5
Heinz König (LEO6)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
25.10.2011
Gebietsliga Nordost
1
5
Helmut Duller (LEO6)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 68
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
25.10.2011
Gebietsliga Nordost
1
5
Ewald Richter (LEO6)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 65
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
N
21.10.2011
Gebietsliga Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Erich Danter (MIC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 56
N
21.10.2011
Gebietsliga Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1416 ± 57
N
14.10.2011
Gebietsliga Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Hermann Cvirn (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 69
N
14.10.2011
Gebietsliga Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 62
N
30.09.2011
Gebietsliga Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Georg Maierhofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 61
N
30.09.2011
Gebietsliga Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 70
-
Manuel Baier (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 66
N
01.04.2011
Gebietsliga Nordost
2
9
Peter Schwaiger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 44
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
01.04.2011
Gebietsliga Nordost
2
9
Wolfgang Heimrath (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 67
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
25.03.2011
Gebietsliga Nordost
2
7
Karl Bezovnik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 69
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
25.03.2011
Gebietsliga Nordost
2
7
Hermann Cvirn (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
11.03.2011
Gebietsliga Nordost
2
5
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Alfred Käferböck (MIC1)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 84
S
11.03.2011
Gebietsliga Nordost
2
5
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Dominik Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 63
N
04.03.2011
Gebietsliga Nordost
2
4
Alois Bonstingl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
04.03.2011
Gebietsliga Nordost
2
4
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
04.03.2011
Gebietsliga Nordost
2
4
Ivana Jakic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
10.02.2011
Gebietsliga Nordost
2
2
Michael Engelmaier (MIC2)
RC Punkte (30.06.2011): 633 ± 100
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
S
10.02.2011
Gebietsliga Nordost
2
2
Fritz Pousche (MIC2)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
S
23.11.2010
Gebietsliga Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Peter Schwaiger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 44
N
23.11.2010
Gebietsliga Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Andreas Tauderer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 77
N
16.11.2010
Gebietsliga Nordost
1
8
Patrick Laschalt (LEO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 70
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
16.11.2010
Gebietsliga Nordost
1
8
Erich Danter (LEO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
11.11.2010
Gebietsliga Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Thomas Maierhofer (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 45
N
11.11.2010
Gebietsliga Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Georg Maierhofer (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 55
N
11.11.2010
Gebietsliga Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Georg Seerainer (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2011): 575 ± 60
N
28.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
5
Erich Ferstl (MIC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
28.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
5
Wolfgang Failmayer (MIC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 113
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
22.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Klaus Weber (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 64
N
22.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Janine Brunner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 88
N
15.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
3
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
15.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
3
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
15.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
3
Heinz Doppelreiter (MUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 70
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
08.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Lukas Reisinger (MIC2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 76
S
08.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
-
Dominik Wagner (MIC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 63
N
01.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
1
Hans Jörg Maierhofer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 63
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
01.10.2010
Gebietsliga Nordost
1
1
Alfred Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 63
-
Heinrich Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 72
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung