XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Markus Kamreiner
(
RC-Graph
), 528 Spiele, 273 Siege, 255 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2014/2015)
1. Klasse Ennstal (2013/2014)
1.Klasse Ennstal (2012/2013)
Gebietsliga Ennstal (2015/2016)
Gebietsliga Ennstal (2014/2015)
Gebietsliga Ennstal (2010/2011)
Gebietsliga Ennstal (2009/2010)
Gebietsliga Ennstal (2008/2009)
Gebietsliga Nordwest (2022/2023)
Gebietsliga Nordwest (2021/2022)
Gebietsliga Nordwest (2020/2021)
Gebietsliga Nordwest (2019/2020)
Gebietsliga Nordwest (2018/2019)
Gebietsliga Nordwest (2017/2018)
Gebietsliga Nordwest (2016/2017)
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier (2016/2017)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020 (2019/2020)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2018/2019)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2017/2018)
StTTV TT DLB 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT-Strass FJ 2010 (2009/2010)
StTTV TT-Wagna FJ 2010 (2009/2010)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
Unterliga Nord (2023/2024)
Unterliga Nord (2018/2019)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abwerzger Markus
Anzenberger Martin
Baldauf-Pölzl Markus
Bartl Christian
Bartl Sebastian
Baumhackl Manfred
Berger Heinz Dieter
Bischof Mike
Boiger Markus
Brandl Eduard
Brandl Stefan
Burger Horst
Butter Alexander
Böcz Tibor
Czismarics Wolfgang
Dandler Hannes
De Martini Julian
Deutsch Peter Jürgen
Deutschmann David
Donaubauer Ernst
Drobesch Friedrich
Dunkl Gerald
Dutzler Friedrich
Ebner Albin
Eder Werner
Ehgartner Thomas
Ehmann Alfred
Eibegger Matthias
Eichwalder Mario
Eiletz Erwin
Eiletz Simon
Eschbach Florian
Eschbach Klaus
Ferstl Erich
Fink Harald
Focke Erich
Frank Franz
Freitag Alexander
Friedl Helmut
Friedl Marc
Fuchs Ewald
Fössl Erich sen.
Fössl Josef sen.
Fössleitner Karlheinz
Gabauer Albert
Galis Vladimir
Gangl Christopher
Geiersberger Georg
Geiersberger Phillip
Genic Ljubisa
Grasshoff Reinhard
Gratsch Thomas
Grill Arnd
Gruber Andreas
Gruber Dietmar
Gruber Florian
Gruber Hans
Gruber Heinz
Gruber Manuel
Gruber Wolfgang
Gusterer Rene Alc.
Götzenauer Friedrich
Haas Franz
Hackhofer Ernst
Hadzipasic Jasmin
Hainzl Marion Elisabeth
Handl Rudolf
Hansche Jonas
Hasler Sabine
Hasler Stefan
Hauser Wolfgang
Heilinger Heribert
Herk Wolfgang
Herzog Andreas
Herzog Paul
Hintringer Wolfgang
Hirtler Manfred
Holzer Rudolf jun.
Horner Christa
Huber Johann
Huttenberger Christian
Höbenreich Peter
Höden Josef
Hödl Robert
Hörmann Johann
Infantolino Davide
Inzinger Heinz
Izvernari Catalin
Jagersbacher Kurt
Jarec Armin
Jocham Carmen
Juri Arnold
Jäger Peter
Kalcher David
Kalcher Ernst
Kamper Joachim
Kapeller Christian
Kerschbaumer Maximilian
Klapf Franz
Kleewein Hans
Kogelbauer Armin
Koini Marcel
Koini Siegfried
Kolinek Kevin
Kollaritsch Siegfried
Krasser Gerhard
Krassnitzer Jennifer
Kremnitzer Patrick
Kreßmaier Florian
Kriegl Herbert
Kulmer Nico
Kunz Thomas
Käfmüller Ronald
Körner Manuel
Laimer Egon
Langanger Franz
Lasser Bernhard
Lasser Christian
Lerchegger Peter
Lichtenegger Daniel
Liebminger Michael
Lux Beate
Lux Ernst
Lux Wolfgang
Löschenkohl Christian
Maier Isabella
Maier Renate
Maxl Mario
Maxl Viktor
Mayer Ulrike
Mayerhofer Günter
Mayr Stefan
Messner Martin
Messner Thomas
Meyer Alexander
Mickan Andreas Gerson
Miessbacher Karl
Milos Markus
Moitzi Robert
Moosbrugger Gernot
Moser Daniel
Moser David
Moser Josef
Moser Rupert
Mödritscher Helmut
Mörschbacher Stefan
Mösinger Nico
Mühlbauer Thomas
Müller Wynton
Nalukowy Thomas
Neubauer Marcel
Neubauer Patrik
Neumann Florian
Neuwirth Artur
Nickel Florian
Nitz Maximilian
Olbrich Stefan
Peitler Patrick
Petritsch Peter
Pfatschbacher Stephan
Pichler Tobias
Pickl-Herk Benedikt
Planitzer Markus
Pojer Josef
Polanc Erwin
Portner Raimund
Posch Michael
Pretscherer Lisa
Pretschuh Harald
Prosen Gerd
Prosen Verena
Puhr Hans
Rainer Joachim
Rath Jakob
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reifgraber Daniel
Reinprecht Sabrina
Reiterer Helmut
Reith Ferdinand
Riegler Michael
Roch Robin
Rosenbichler Erwin
Rottensteiner Peter
Ruha Mihai-Constantin
Sauermoser Michael
Schaar Markus
Scheb Rudolf
Schilling Karl
Schippek Florian
Schmücker Markus
Schneck Jürgen
Schneider Erich
Schwaiger Peter
Schwindhackl Gerald
Sidak Gerald
Simonitsch Hannes
Skudnig Gerold
Sorta Bernhard
Sova Max
Spirk Manfred
Stadlbauer Arnold
Steinberger Matteo
Steiner Günter
Steiner Matthias
Stelzer Gerhard
Stengg Christoph
Strassegger Peter
Stöckl Hubert F.
Sulzbacher Erwin
Tassatti Reinhold
Tauber Helmut
Teuffenbach Oliver
Thaler Hermann
Trafella Markus
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Tremmel Ronald
Treschnitzer Hubert
Töglhofer Andreas
Ulcej Josef
Ulcej Patrick
Ullrich Michael
Unterweger Andreas
Wallner Franz
Weichbold Annette
Weichbold Günter
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Weihs Johannes
Weitgasser Klaus
Weninger Tobias
Wiesenhofer Hermann
Wildling Valentino
Winkler Andreas
Winkler Franz
Winter Hermann
Worsch Bernd
Worsch Florian
Wächter Ferdinand
Wächter Wolfgang
Würfel Martin
Zabresky Christoph
Zepf Michael
Spieler aller Vereine
ADM
AFUE
AGUM
BEBU
BRE
DLB
FKI
GLOB
GRS
HAR
IND
JUD
KAPF
KNI
LAG
LAN
LDL
LEO
LGW
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
OBD
OBWT
PET
POS
PSL
SDG
SEL
SGLG
SLA
STR
STTTV
SVA
SZU
SÖLK
TROF
UNZ
URBA
UTT
UWK
VOI
VOR
WEI
WOER
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
17.04.2024
Unterliga Nord
2
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
0:3
17.04.2024
Unterliga Nord
2
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Gerold Skudnig (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 58
0:3
08.04.2024
Unterliga Nord
2
10
Arnold Juri (LEO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:1
08.04.2024
Unterliga Nord
2
10
Martin Anzenberger (LEO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:1
08.04.2024
Unterliga Nord
2
10
Tibor Böcz (LEO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:2
02.04.2024
Unterliga Nord
2
9
Johann Huber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
1:3
02.04.2024
Unterliga Nord
2
9
Marc Friedl (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:0
05.02.2024
Unterliga Nord
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 51
1:3
05.02.2024
Unterliga Nord
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 55
1:3
15.03.2024
Unterliga Nord
2
7
Marcel Neubauer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1756 ± 90
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:0
15.03.2024
Unterliga Nord
2
7
Stefan Mörschbacher (SVA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:0
06.03.2024
Unterliga Nord
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 52
0:3
06.03.2024
Unterliga Nord
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Josef Höden (KNI1)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 79
3:1
06.03.2024
Unterliga Nord
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
1:3
01.03.2024
Unterliga Nord
2
5
Davide Infantolino (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1602 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:0
01.03.2024
Unterliga Nord
2
5
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:1
14.02.2024
Unterliga Nord
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
0:3
14.02.2024
Unterliga Nord
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 51
1:3
14.02.2024
Unterliga Nord
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 54
3:1
09.02.2024
Unterliga Nord
2
3
Stefan Hasler (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:0
09.02.2024
Unterliga Nord
2
3
Rupert Moser (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 81
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
1:3
31.01.2024
Unterliga Nord
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 59
0:3
31.01.2024
Unterliga Nord
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Andreas Gerson Mickan (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 181
3:0
31.01.2024
Unterliga Nord
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 52
0:3
26.01.2024
Unterliga Nord
2
1
Vladimir Galis (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
2:3
26.01.2024
Unterliga Nord
2
1
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
2:3
26.01.2024
Unterliga Nord
2
1
Florian Gruber (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 67
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
0:3
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Mihai-Constantin Ruha (MIC)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Andreas Winkler (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 57
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 51
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Bernhard Lasser (WOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 69
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
S
04.12.2023
Unterliga Nord
1
11
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
1:3
04.12.2023
Unterliga Nord
1
11
Gerold Skudnig (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:1
22.11.2023
Unterliga Nord
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Johann Huber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 55
0:3
22.11.2023
Unterliga Nord
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Marc Friedl (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 52
3:0
02.10.2023
Unterliga Nord
1
8
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:0
02.10.2023
Unterliga Nord
1
8
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:0
18.10.2023
Unterliga Nord
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 63
2:3
18.10.2023
Unterliga Nord
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
2:3
11.10.2023
Unterliga Nord
1
4
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:1
11.10.2023
Unterliga Nord
1
4
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
3:1
04.10.2023
Unterliga Nord
1
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Stefan Hasler (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 63
0:3
04.10.2023
Unterliga Nord
1
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Michael Sauermoser (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 58
3:0
20.09.2023
Unterliga Nord
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Florian Gruber (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 67
3:1
20.09.2023
Unterliga Nord
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Vladimir Galis (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 50
0:3
20.09.2023
Unterliga Nord
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
1:3
16.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Wolfgang Czismarics (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 74
3:1
16.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Florian Kreßmaier (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 86
3:0
09.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
6
Michael Sauermoser (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
0:3
09.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
6
Ferdinand Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
3:0
09.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
6
Wolfgang Herk (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
3:2
02.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Joachim Rainer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 61
3:2
02.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Peter Jürgen Deutsch (JUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 71
0:3
02.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Manuel Körner (JUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 63
3:0
09.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Peter Rottensteiner (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 72
1:3
09.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Werner Eder (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 106
3:0
03.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
2
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 69
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
3:0
03.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
2
Mario Maxl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 83
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
2:3
03.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
2
Armin Jarec (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
2:3
25.01.2023
Gebietsliga Nordwest
2
1
Franz Wallner (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
0:3
25.01.2023
Gebietsliga Nordwest
2
1
Reinhard Grasshoff (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 70
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
2:3
10.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
7
Catalin Izvernari (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 82
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
0:3
10.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
7
Mihai-Constantin Ruha (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 60
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
0:3
03.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Matteo Steinberger (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
3:0
03.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Ferdinand Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
3:1
20.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
5
Manuel Körner (JUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
2:3
20.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
5
Peter Jürgen Deutsch (JUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 71
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
2:3
20.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
5
Joachim Rainer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
0:3
07.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
3
Karl Miessbacher (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 73
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
3:2
07.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
3
Friedrich Dutzler (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 92
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
1:3
29.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 69
2:3
29.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Peter Rottensteiner (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 72
3:0
29.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Armin Jarec (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 62
3:0
22.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
2:3
22.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Mike Bischof (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 66
3:1
22.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Franz Wallner (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
3:0
21.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Mike Bischof (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 65
3:0
21.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:1
07.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
6
Mihai-Constantin Ruha (MIC1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
0:3
07.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
6
Florian Kreßmaier (MIC1)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 73
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
0:3
31.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Josef Pojer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 84
3:1
31.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Robert Moitzi (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 73
3:1
24.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
4
Mario Eichwalder (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 86
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
0:3
24.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
4
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
2:3
10.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 65
2:3
10.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 61
3:0
10.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 58
3:1
03.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
1
Peter Jürgen Deutsch (JUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 106
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
1:3
03.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
1
Markus Abwerzger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 101
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
1:3
21.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
3:2
21.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 58
3:1
07.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
2
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
3:1
07.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
2
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
1:3
07.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
2
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
1:3
22.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
4
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1171 ± 83
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1241 ± 87
0:3
22.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
4
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 82
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1241 ± 87
1:3
22.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
4
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 84
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1241 ± 87
3:2
07.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
2
David Deutschmann (SLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 240
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1241 ± 87
0:3
07.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
2
Erwin Polanc (SLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 87
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1241 ± 87
0:3
12.03.2020
Gebietsliga Nordwest
2
6
Mario Eichwalder (KNI2)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 72
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
2:3
12.03.2020
Gebietsliga Nordwest
2
6
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
05.03.2020
Gebietsliga Nordwest
2
5
Wolfgang Herk (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 59
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
05.03.2020
Gebietsliga Nordwest
2
5
Ewald Fuchs (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 105
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
27.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Florian Kreßmaier (MIC2)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 85
3:1
27.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 75
3:0
13.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
3
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:1
13.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
3
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
1:3
13.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
3
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
06.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Erwin Sulzbacher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
3:0
06.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Marcel Koini (JUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 91
3:0
05.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
1
Marlene Regner (SZU3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
1:3
05.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
1
Sabrina Reinprecht (SZU3)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 77
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
05.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
1
Vanessa Trattner (SZU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 68
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Markus Milos (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 58
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
2:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Max Sova (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 60
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Helmut Reiterer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Daniel Moser (SÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Finale C
Bernhard Sorta (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1235 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:2
11.12.2019
Gebietsliga Nordwest
1
11
Mike Bischof (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 72
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
1:3
11.12.2019
Gebietsliga Nordwest
1
11
Erwin Polanc (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 67
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
05.12.2019
Gebietsliga Nordwest
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Albin Ebner (SZU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 60
3:2
26.11.2019
Gebietsliga Nordwest
1
9
Josef Pojer (OBD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 66
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
26.11.2019
Gebietsliga Nordwest
1
9
Robert Moitzi (OBD3)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 64
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
21.11.2019
Gebietsliga Nordwest
1
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Karl Miessbacher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 65
3:0
21.11.2019
Gebietsliga Nordwest
1
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 64
3:1
05.11.2019
Gebietsliga Nordwest
1
7
Stefan Mayr (TROF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
05.11.2019
Gebietsliga Nordwest
1
7
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 67
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:0
05.11.2019
Gebietsliga Nordwest
1
7
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 67
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
3:1
31.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Simon Eiletz (KNI2)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 147
3:0
31.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 63
3:2
24.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Michael Sauermoser (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 59
3:0
24.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
-
Wolfgang Herk (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 59
3:1
17.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
4
Wolfgang Czismarics (MIC2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
17.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
4
Mihai-Constantin Ruha (MIC2)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 88
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
03.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
2
Marcel Koini (JUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 91
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
03.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
2
Erwin Sulzbacher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
0:3
05.04.2019
Gebietsliga Nordwest
2
10
Albin Ebner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 43
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
2:3
05.04.2019
Gebietsliga Nordwest
2
10
Wolfgang Hauser (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 66
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
05.04.2019
Gebietsliga Nordwest
2
10
Rupert Moser (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:2
25.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
8
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
25.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
8
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1309 ± 60
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:1
25.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
8
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:0
14.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 55
0:3
14.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Markus Schmücker (TROF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 46
0:3
08.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
6
Karl Miessbacher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
08.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
6
Mario Maxl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
28.02.2019
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Mario Eichwalder (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
3:1
28.02.2019
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 46
3:2
14.02.2019
Gebietsliga Nordwest
2
4
Wolfgang Czismarics (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
14.02.2019
Gebietsliga Nordwest
2
4
Florian Kreßmaier (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 89
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
07.02.2019
Gebietsliga Nordwest
2
3
Manfred Hirtler (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
07.02.2019
Gebietsliga Nordwest
2
3
Michael Sauermoser (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
1:3
31.01.2019
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:0
31.01.2019
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 49
3:0
31.01.2019
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 49
1:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 1
Stephan Pfatschbacher ()
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
2:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 1
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:2
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 1
Thomas Nalukowy (STR)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Final C
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Raimund Portner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
N
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 1
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 52
0:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 1
Hannes Simonitsch (TROF)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 42
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:0
22.01.2019
Unterliga Nord
2
1
Patrick Kremnitzer (BRE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 78
-
Markus Kamreiner (VOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:0
22.01.2019
Unterliga Nord
2
1
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 47
-
Markus Kamreiner (VOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:1
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Alexander Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 49
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 51
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Josef Moser (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 40
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
N
06.12.2018
Gebietsliga Nordwest
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Albin Ebner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 43
3:2
06.12.2018
Gebietsliga Nordwest
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Wolfgang Hauser (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 66
3:0
22.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
3:0
22.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 68
0:3
22.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1309 ± 60
0:3
13.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
7
Markus Schmücker (TROF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:1
13.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
7
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
2:3
25.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
5
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:1
25.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
5
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
1:3
11.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Ewald Fuchs (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 124
3:0
11.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Wolfgang Herk (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 48
3:0
04.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
2
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 49
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
1:3
04.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
2
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:2
04.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
2
Andreas Gruber (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 79
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
3:0
27.09.2018
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Ljubisa Genic (JUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 104
3:2
27.09.2018
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
-
Erwin Sulzbacher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 50
3:1
26.04.2018
Gebietsliga Nordwest
2
11
Ljubisa Genic (JUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 79
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
0:3
26.04.2018
Gebietsliga Nordwest
2
11
Johannes Weihs (JUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
12.04.2018
Gebietsliga Nordwest
2
9
Wolfgang Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 49
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
0:3
12.04.2018
Gebietsliga Nordwest
2
9
Georg Geiersberger (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
0:3
05.04.2018
Gebietsliga Nordwest
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
2:3
05.04.2018
Gebietsliga Nordwest
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
3:1
05.04.2018
Gebietsliga Nordwest
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 59
1:3
20.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
7
Karl Miessbacher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
20.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
7
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:1
20.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
7
Josef Pojer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
2:3
15.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Michael Sauermoser (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 49
2:3
15.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Wolfgang Herk (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 48
2:3
09.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
4
Gerd Prosen (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
09.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
4
Rupert Moser (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:0
08.02.2018
Gebietsliga Nordwest
2
2
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
2:3
08.02.2018
Gebietsliga Nordwest
2
2
Albert Gabauer (MIC2)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 45
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
08.02.2018
Gebietsliga Nordwest
2
2
Wolfgang Czismarics (MIC2)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:0
01.02.2018
Gebietsliga Nordwest
2
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 48
0:3
01.02.2018
Gebietsliga Nordwest
2
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 48
3:1
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Stefan Mayr (TROF)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 50
1:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 57
0:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 2
Michael Liebminger (KNI)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 95
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 2
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 45
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:1
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 1000 bis 1450 KO B
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Bernhard Sorta (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 49
0:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 2
Hannes Simonitsch (TROF)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:2
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 41
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Christopher Gangl (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 59
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 49
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 51
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
N
07.12.2017
Gebietsliga Nordwest
1
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Siegfried Koini (JUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 100 ± 92
3:0
07.12.2017
Gebietsliga Nordwest
1
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Sabine Hasler (JUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 133
3:0
30.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
10
Joachim Rainer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
30.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
10
Christoph Stengg (JUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
0:3
23.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Georg Geiersberger (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
3:1
23.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Wolfgang Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 49
3:0
17.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
8
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
17.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
8
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 59
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:1
09.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Robert Moitzi (OBD2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 53
3:0
09.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Viktor Maxl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 102
3:0
09.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 62
0:3
02.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
6
Manfred Hirtler (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 49
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
02.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
6
Wolfgang Herk (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
0:3
14.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
5
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 57
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:0
14.11.2017
Gebietsliga Nordwest
1
5
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 66
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:0
19.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Gerd Prosen (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 48
3:2
19.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Verena Prosen (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
3:2
19.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Rupert Moser (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 53
0:3
13.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
3
Friedrich Dutzler (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
2:3
13.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
3
Albin Ebner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:0
28.09.2017
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Schaar (KNI2)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:1
28.09.2017
Gebietsliga Nordwest
1
1
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
1:3
27.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Wynton Müller (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 77
0:3
27.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Tobias Pichler (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 93
3:2
21.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
10
Benedikt Pickl-Herk (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 120
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
21.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
10
Friedrich Dutzler (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
21.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
10
Albin Ebner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
06.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Georg Geiersberger (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
1:3
06.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Wolfgang Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 53
0:3
13.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
8
Wolfgang Gruber (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
13.04.2017
Gebietsliga Nordwest
2
8
Andreas Gruber (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 87
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
16.03.2017
Gebietsliga Nordwest
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Simon Eiletz (KNI3)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 113
3:1
16.03.2017
Gebietsliga Nordwest
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Mario Eichwalder (KNI3)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 66
3:0
09.03.2017
Gebietsliga Nordwest
2
5
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:1
09.03.2017
Gebietsliga Nordwest
2
5
Michael Posch (MIC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
02.03.2017
Gebietsliga Nordwest
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 56
0:3
02.03.2017
Gebietsliga Nordwest
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Ernst Hackhofer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 77
0:3
09.02.2017
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Robert Moitzi (OBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 53
3:1
09.02.2017
Gebietsliga Nordwest
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Josef Pojer (OBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 56
3:2
02.02.2017
Gebietsliga Nordwest
2
1
Ljubisa Genic (JUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 64
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
02.02.2017
Gebietsliga Nordwest
2
1
Hubert F. Stöckl (JUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Hermann Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 58
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Gerald Schwindhackl (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Matthias Steiner (DLB)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
N
16.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
11
Verena Prosen (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
16.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
11
Friedrich Dutzler (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
16.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
11
Rupert Moser (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:2
08.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Martin Messner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 53
3:2
08.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Thomas Messner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 60
0:3
08.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Albin Ebner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 50
3:1
01.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
9
Wolfgang Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:2
01.12.2016
Gebietsliga Nordwest
1
9
Georg Geiersberger (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
24.11.2016
Gebietsliga Nordwest
1
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Andreas Gruber (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 87
0:3
24.11.2016
Gebietsliga Nordwest
1
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Wolfgang Gruber (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 53
2:3
17.11.2016
Gebietsliga Nordwest
1
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Erwin Sulzbacher (JUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 67
1:3
17.11.2016
Gebietsliga Nordwest
1
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Johannes Weihs (JUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 81
3:0
07.11.2016
Gebietsliga Nordwest
1
6
Markus Schaar (KNI3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
07.11.2016
Gebietsliga Nordwest
1
6
Stefan Brandl (KNI3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
27.10.2016
Gebietsliga Nordwest
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Michael Posch (MIC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 51
3:0
27.10.2016
Gebietsliga Nordwest
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 52
3:1
18.10.2016
Gebietsliga Nordwest
1
4
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
18.10.2016
Gebietsliga Nordwest
1
4
Helmut Mödritscher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 80
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:0
04.10.2016
Gebietsliga Nordwest
1
2
Josef Pojer (OBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
04.10.2016
Gebietsliga Nordwest
1
2
Robert Moitzi (OBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
29.09.2016
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Hubert F. Stöckl (JUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 65
3:2
29.09.2016
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Joachim Rainer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 57
3:2
10.03.2016
Gebietsliga Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 56
3:1
10.03.2016
Gebietsliga Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 53
0:3
03.03.2016
Gebietsliga Ennstal
2
4
Christian Kapeller (LDL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 83
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:0
03.03.2016
Gebietsliga Ennstal
2
4
Arnold Stadlbauer (LDL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:0
25.02.2016
Gebietsliga Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Heinz Gruber (SDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 58
3:0
25.02.2016
Gebietsliga Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Sebastian Bartl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 71
3:0
25.02.2016
Gebietsliga Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Helmut Friedl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 57
1:3
12.02.2016
Gebietsliga Ennstal
2
2
Franz Frank (WOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:1
12.02.2016
Gebietsliga Ennstal
2
2
Bernhard Lasser (WOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:0
04.02.2016
Gebietsliga Ennstal
2
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Ernst Lux (WOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 64
1:3
04.02.2016
Gebietsliga Ennstal
2
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Stefan Olbrich (WOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 55
0:3
30.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
5
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
1:3
30.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
5
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:0
30.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
5
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:0
22.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Armin Kogelbauer (LDL1)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 92
0:3
22.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Harald Pretschuh (LDL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 56
2:3
22.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
-
Arnold Stadlbauer (LDL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 56
0:3
14.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
3
Heinz Gruber (SDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
1:3
14.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
3
Helmut Friedl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 57
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:2
02.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
1
Stefan Olbrich (WOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:2
02.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
1
Beate Lux (WOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 60
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
2:3
02.10.2015
Gebietsliga Ennstal
1
1
Ernst Lux (WOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 64
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 60
3:1
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
6
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Simona Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
3:1
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
7
Heinz Gruber (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
1:3
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
6
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Christian Huttenberger (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 56
3:1
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
7
Sebastian Bartl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
1:3
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
6
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Günter Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 55
3:2
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
7
Helmut Friedl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 59
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
1:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
3
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
0:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Günter Steiner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 53
2:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
3
Franz Winkler (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
1:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 56
3:2
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
3
Friedrich Drobesch (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 87
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
0:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 63
3:1
30.01.2015
Gebietsliga Ennstal
2
1
Annette Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
2:3
30.01.2015
Gebietsliga Ennstal
2
1
Viola Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 45
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
1:3
30.01.2015
Gebietsliga Ennstal
2
1
Marcel Neubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
3:0
20.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Helmut Friedl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 59
2:3
27.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
6
Günter Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
0:3
20.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Sebastian Bartl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
3:2
27.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
6
Ernst Donaubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 68
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
0:3
20.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Heinz Gruber (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 51
3:2
27.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
6
Christian Huttenberger (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
1:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
3
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
3:2
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
2
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
0:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Wolfgang Lux (WOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 80
0:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
3
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
3:0
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
2
Günter Steiner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Stefan Olbrich (WOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
0:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
3
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
-
Hans Kleewein (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 78
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
2
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 56
3:2
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Harald Pretschuh (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:0
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Patrik Neubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 63
3:0
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
4
Florian Schippek (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 68
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
2:3
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Marcel Neubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 45
1:3
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Horst Burger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
4
Alexander Butter (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
0:3
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Simona Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:1
26.04.2014
1. Klasse Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Franz Klapf (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 70
3:0
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
1
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
3:2
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Nico Mösinger (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 80
3:2
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
1
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
1:3
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Günter Steiner (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
3:0
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 57
3:2
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
1
Julian De Martini (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
0:3
28.11.2013
Unterliga Nord
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Ronald Tremmel (LEO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 52
1:3
28.11.2013
Unterliga Nord
1
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Michael Posch (LEO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 50
0:3
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
7
Jasmin Hadzipasic (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 66
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
3:0
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
5
Harald Pretschuh (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
1:3
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
5
Horst Burger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
0:3
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
7
Friedrich Götzenauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 71
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
3:0
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
5
Franz Langanger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 68
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
3:2
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
7
Patrik Neubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 63
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
0:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
2
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 57
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
1:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Klaus Weitgasser (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 102
1:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
1:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Florian Schippek (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 68
3:0
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
2
Günter Steiner (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
3:2
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Julian De Martini (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 61
3:1
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
2
Heinz Inzinger (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
0:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Alexander Butter (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
3:2
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 58
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 56
0:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
7
Franz Langanger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
9
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 53
3:0
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
9
Wolfgang Hintringer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
7
Ronald Käfmüller (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 65
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 54
3:1
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
9
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
7
Franz Klapf (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 54
3:0
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
4
Friedrich Götzenauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 59
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
3:2
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Reinhold Tassatti (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 51
3:2
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
6
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Alexander Butter (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 52
3:2
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Maximilian Kerschbaumer (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 69
3:0
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
6
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Florian Schippek (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 61
3:0
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
4
Jasmin Hadzipasic (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 58
3:0
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
6
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Markus Trafella (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 58
2:3
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
4
Patrik Neubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Markus Boiger (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 78
3:2
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
2
Josef Fössl sen. (ADM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
2:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 51
1:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Gernot Moosbrugger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 54
3:1
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Joachim Kamper (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 54
3:0
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
2
Rudolf Scheb (ADM2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 59
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Thomas Ehgartner (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 62
1:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
1
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Christian Bartl (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 101
3:0
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
2
Friedrich Drobesch (ADM2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 57
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
2:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Horst Burger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 79
0:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
8
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
9
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
David Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 61
0:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
9
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 54
3:1
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
8
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Franz Klapf (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 55
3:0
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
9
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Wolfgang Hintringer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 56
3:0
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
8
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Peter Höbenreich (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 78
3:0
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
6
Alexander Butter (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
5
Reinhold Tassatti (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
2:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
6
Florian Schippek (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Patrik Neubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 54
3:0
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
5
Lisa Pretscherer (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 422 ± 87
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
0:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
6
Markus Trafella (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
3:1
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
4
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
-
Viola Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 42
0:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
5
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 54
1:3
26.04.2012
Unterliga Nord
2
11
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
26.04.2012
Unterliga Nord
2
11
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 49
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
22.04.2012
Unterliga Nord
2
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Michael Liebminger (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 51
N
22.04.2012
Unterliga Nord
2
10
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Dietmar Gruber (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 49
N
13.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Johann Huber (WOER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
13.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Christoph Zabresky (WOER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
22.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Maximilian Nitz (LEO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
22.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Tibor Böcz (LEO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1176 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
15.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Stefan Hasler (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 41
N
15.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Tobias Pichler (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 62
N
08.03.2012
Unterliga Nord
2
5
Florian Neumann (KNI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 45
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
08.03.2012
Unterliga Nord
2
5
Hannes Simonitsch (KNI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
15.03.2012
Unterliga Nord
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Hans Gruber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 102
S
15.03.2012
Unterliga Nord
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Christian Lasser (WOER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 63
N
02.02.2012
Unterliga Nord
2
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Ronald Tremmel (LEO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 49
N
02.02.2012
Unterliga Nord
2
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Nico Kulmer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
N
08.12.2011
Unterliga Nord
1
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
N
08.12.2011
Unterliga Nord
1
11
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 49
N
24.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Bernhard Lasser (WOER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 56
N
24.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Johann Huber (WOER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
N
24.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Christoph Zabresky (WOER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 50
N
15.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Peter Schwaiger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 50
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
15.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Klaus Eschbach (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1751 ± 67
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
27.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Florian Neumann (KNI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 45
N
27.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
-
Florian Worsch (KNI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 38
N
17.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Klaus Weitgasser (WOER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
17.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Martin Würfel (WOER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 77
N
17.02.2011
Gebietsliga Ennstal
2
3
Christian Kapeller (LDL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 62
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
N
17.02.2011
Gebietsliga Ennstal
2
3
Harald Pretschuh (LDL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
N
17.02.2011
Gebietsliga Ennstal
2
3
Armin Kogelbauer (LDL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_H
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 46
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_H
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Franz Haas (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 54
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_H
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Harald Fink (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 1407 ± 48
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_H
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Johann Hörmann (PSL)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 146
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_H
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Jennifer Krassnitzer ()
RC Punkte (30.06.2011): 691 ± 221
S
04.10.2010
Gebietsliga Ennstal
1
2
Hans Kleewein (ADM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 57
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
N
04.10.2010
Gebietsliga Ennstal
1
2
Franz Winkler (ADM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
S
30.09.2010
Gebietsliga Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Hermann Thaler (SEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 53
N
30.09.2010
Gebietsliga Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Franz Frank (SEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 69
N
30.09.2010
Gebietsliga Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 69
-
Peter Jäger (SEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 104
S
22.04.2010
Gebietsliga Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Harald Pretschuh (LDL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 50
N
22.04.2010
Gebietsliga Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Franz Langanger (LDL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
N
22.04.2010
Gebietsliga Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Christian Kapeller (LDL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 59
N
26.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
5
Hubert Treschnitzer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
26.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
5
Patrick Ulcej (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1436 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
26.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
5
Josef Ulcej (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 73
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
18.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Karlheinz Fössleitner (ADM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 56
N
18.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 53
N
18.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
4
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Hermann Winter (ADM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 61
S
12.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
3
Isabella Maier (WOER3)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 74
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
12.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
3
Markus Planitzer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
12.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
3
Annette Weichbold (WOER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 52
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
25.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Siegfried Kollaritsch (SEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 67
N
25.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Hermann Thaler (SEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 53
N
25.03.2010
Gebietsliga Ennstal
2
2
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Manfred Baumhackl (SEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 56
N
25.02.2010
Gebietsliga Ennstal
2
1
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
25.02.2010
Gebietsliga Ennstal
2
1
Artur Neuwirth (TROF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
25.02.2010
Gebietsliga Ennstal
2
1
Rudolf Handl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1301 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 48
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Arnd Grill (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 342 ± 75
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
Allg_Klasse_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Markus Baldauf-Pölzl (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1815 ± 41
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
Allg_Klasse_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Matthias Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 1947 ± 54
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
Allg_Klasse_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Matthias Eibegger (STTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1947 ± 54
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
Allg_Klasse_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Patrick Peitler (IND)
RC Punkte (30.06.2010): 1910 ± 40
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
Allg_Klasse_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
Allg_Klasse_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Christian Löschenkohl (LEO)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 85
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Christian Löschenkohl (LEO)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 85
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
Allg_Klasse_Vor2
Raimund Portner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Kevin Kolinek (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 44
S
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Alfred Ehmann (PET)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 50
S
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Andreas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 67
S
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Kurt Jagersbacher (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 1091 ± 74
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Arnd Grill (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Gerald Sidak (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 51
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Thomas Mühlbauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 52
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Daniel Lichtenegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE1_Vor2
Helmut Tauber (HAR)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 46
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
19.11.2009
Gebietsliga Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Renate Maier (WOER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 51
S
19.11.2009
Gebietsliga Ennstal
1
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Christoph Zabresky (WOER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 57
N
09.11.2009
Gebietsliga Ennstal
1
6
Hans Kleewein (ADM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1631 ± 60
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
09.11.2009
Gebietsliga Ennstal
1
6
Josef Fössl sen. (ADM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 73
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S (w.o.)
09.11.2009
Gebietsliga Ennstal
1
6
Rudolf Scheb (ADM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
05.11.2009
Gebietsliga Ennstal
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Patrick Ulcej (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1436 ± 53
S
05.11.2009
Gebietsliga Ennstal
1
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Hubert Treschnitzer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 53
N
29.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
4
Hermann Winter (ADM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
29.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
4
Karlheinz Fössleitner (ADM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
29.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
4
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
22.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Annette Weichbold (WOER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 52
N
22.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Beate Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 68
S
15.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
2
Hermann Thaler (SEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 53
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
15.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
2
Manfred Baumhackl (SEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 56
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
15.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
2
Günter Mayerhofer (SEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 78
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
S
08.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 56
N
08.10.2009
Gebietsliga Ennstal
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
David Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 122
N
13.04.2009
Gebietsliga Ennstal
2
9
Isabella Maier (WOER4)
RC Punkte (30.06.2009): 755 ± 68
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
N
13.04.2009
Gebietsliga Ennstal
2
9
Peter Petritsch (WOER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 67
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
S
13.04.2009
Gebietsliga Ennstal
2
9
Christa Horner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
N
30.03.2009
Gebietsliga Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Martin Würfel (WOER2)
RC Punkte (30.06.2009): 2013 ± 120
N
30.03.2009
Gebietsliga Ennstal
2
8
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Klaus Weitgasser (WOER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1798 ± 66
N
23.03.2009
Gebietsliga Ennstal
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Michael Zepf (SEL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 78
S
23.03.2009
Gebietsliga Ennstal
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Peter Jäger (SEL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 81
S
09.03.2009
Gebietsliga Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Annette Weichbold (WOER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 62
S
09.03.2009
Gebietsliga Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Renate Maier (WOER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 47
N
09.03.2009
Gebietsliga Ennstal
2
5
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Ernst Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 61
N
23.02.2009
Gebietsliga Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Franz Langanger (LDL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 63
S
23.02.2009
Gebietsliga Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Harald Pretschuh (LDL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
N
23.02.2009
Gebietsliga Ennstal
2
3
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Christian Kapeller (LDL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 57
N
24.11.2008
Gebietsliga Ennstal
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Isabella Maier (WOER4)
RC Punkte (30.06.2009): 755 ± 68
S
24.11.2008
Gebietsliga Ennstal
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Christa Horner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 54
N
24.11.2008
Gebietsliga Ennstal
1
9
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
-
Peter Petritsch (WOER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 67
S
17.11.2008
Gebietsliga Ennstal
1
8
Martin Würfel (WOER2)
RC Punkte (30.06.2009): 2013 ± 120
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
N
17.11.2008
Gebietsliga Ennstal
1
8
Klaus Weitgasser (WOER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1798 ± 66
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 70
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung