XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johann Schnabel
(
RC-Graph
), 375 Spiele, 175 Siege, 200 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. Klasse B (2022/2023)
3. KLASSE A (2011/2012)
3. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2009/2010)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP C (2022/2023)
CUP Herren C (2018/2019)
CUP Sen B (2020/2021)
CUP Senioren B (2018/2019)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren C (2013/2014)
Cup Herren C (2012/2013)
Cup Herren C (2011/2012)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe V (2022/2023)
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adamovic Nenad
Aleksa Michael
Alphonsus Jürgen
Arlt Herwig
Auinger Herbert
Baharyan Arthur
Baier Robert
Banu Florentin
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Baumgartner Markus
Beck Christian
Bengesser Benno
Benkö Aron
Berger Ewald
Berger Franz
Binder Johann
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brauner Peter
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bumiller Knuth
Burda Erwin
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chea Huy
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Culen Eva
Cvetkovic Alexander
Dala Claudia
Deininger Claudia
Domes Hans-Jürgen
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Filip Walter
Fischer Ronald
Freitag Gerhard
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Galek Pawel Piotr
Grudzinski Rafal
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Götz Stefan
Haider Thomas
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Hellmich Herbert
Henkel Christoph
Hermes Lucas
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Ilickovic Tanja
Indra Herbert
Ipekci Musa
Janousek Martin
Jirasek Werner
Jordan Karl
Jung Helmut
Jung Richard
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kantz Alexander
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kheirvash Mehrdad
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Krajic Karl
Kreppenhofer Susanne
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Laginja Iva
Laher Levente
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lee Jung Won
Leirich Gerhard
Leitinger Stefan
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luger Maria
Luisier Benoit
Ly Min
Löffler Christian
Mader Doris
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Marso Clemens
Mayer Max
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Merchant Norman
Meyer Alexander
Mieszczak Grzegorz
Mocilac Miroslav
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Neumeier Günter
Ni Yinguang
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Oppel Michael
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Panner Robert
Patzak Marcus
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernt Fabian
Peroutka Helmut
Petsch Gerhard
Pfeffer Anna
Pfundner Renate
Pieja Janusz
Pliemitscher Andrea
Popp Robert
Popp Thomas
Qiu Xiao Cheng
Queder Martin
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Sajin Giuliano
Sanei Reza
Sankovic Zeljko
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schneckenreither Franz
Schneider Harald
Schneider Otto
Schrei Josef
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Tobias
Schweinberger Wolfgang
Schöffl Janik
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Sickha Harald
Simunek Peter
Smirnov Volodymir
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperl Ulrich
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steiner Manfred
Steininger Christian
Steinwender Thomas
Stockklauser Andreas
Stutzenberger Thomas
Stöhr Gerhard
Suranyi Benjamin
Szorc Marek
Tankovits Walter
Tauchner Michael
Tesar Michael
Thimm Anton
Thunshirn Christian
Toldrian Johannes
Trippl Michaela
Tropper Johannes
Trzil Karl
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Varga Niklas
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Stefan
Wallner Peter
Wank Erich
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wiedemann Gerald
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wu Jie
Wösendorfer Johann
Zahradnik Viktor
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 67
2:3
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
1:3
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
1:3
05.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
0:3
05.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
3:0
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:0
21.10.2022
CUP C
1
2
Volodymir Smirnov (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
2:3
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 79
3:2
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 79
3:1
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 79
3:0
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 79
3:0
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 79
3:1
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 79
3:1
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 92
3:0
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 92
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
1:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:1
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 62
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 67
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
1:3
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:1
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:1
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
2:3
30.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:1
30.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
1:3
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
1:3
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:1
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
2:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
1:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
14.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:1
14.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
25.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
25.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
19.09.2019
4. Klasse B
1
2
Johannes Tropper (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 72
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
19.09.2019
4. Klasse B
1
2
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:2
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
09.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
0:3
09.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
1:3
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:1
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
1:3
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
0:3
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:0
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:0
08.01.2019
1. KLASSE B
2
1
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:1
08.01.2019
1. KLASSE B
2
1
Abdallah Oukal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1571 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:1
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
3:0
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:0
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
1:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
0:3
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
1:3
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
1:3
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
0:3
05.10.2018
CUP Herren C
1
2
Ernst Karner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:0
27.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:0
27.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:1
27.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
2:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:2
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
1:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:0
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:1
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
2:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:1
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:1
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Johann Schnabel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
0:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:2
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:1
23.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
1:3
23.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:2
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
1:3
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:1
05.02.2018
Gruppe IIb
2
13
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:1
05.02.2018
Gruppe IIb
2
13
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:0
26.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
2:3
26.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
18.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:0
18.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
0:3
18.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
1:3
12.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
12.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
3:0
12.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:1
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
31.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
3:0
31.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
3:1
16.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
16.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
3:1
09.03.2017
Cup Herren C
1
4
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
3:1
09.03.2017
Cup Herren C
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
03.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
03.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 56
3:0
20.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
20.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
20.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
17.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
3:2
17.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
2:3
17.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:1
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
2:3
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Andreas Stockklauser (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
3:1
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Tobias Schwarzbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
2:3
02.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
0:3
02.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
3:1
02.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
3:0
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
2:3
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
3:1
25.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
3:1
25.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
3:0
25.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Peter Vesely (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 63
3:0
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 56
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
3:0
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Johann Schnabel (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
N
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Johann Schnabel (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
N
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Johann Schnabel (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Johann Schnabel (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
N
14.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:2
14.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
1:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
2:3
21.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
0:3
21.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
1:3
21.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
3:1
16.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
2:3
16.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
3:0
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
2:3
25.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
3:0
25.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
0:3
25.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
3:0
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
3:1
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Nenad Adamovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
0:3
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
3:0
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
1:3
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
1:3
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
1:3
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
0:3
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
3:0
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
3:2
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
0:3
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Andreas Wirrer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 86
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
1:3
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
0:3
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:0
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
0:3
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
1:3
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
1:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 73
3:0
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 73
3:1
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 73
3:1
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 73
2:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 73
0:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 73
3:0
09.05.2014
Cup Herren C
1
8
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Marcel Lebenbauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
2:3
09.05.2014
Cup Herren C
1
8
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
09.05.2014
Cup Herren C
1
8
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
2:3
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:2
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
0:3
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
2:3
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
14.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
3:0
14.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:0
25.02.2014
Gruppe Ia
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
25.02.2014
Gruppe Ia
2
6
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Herbert Indra (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
3:2
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
1:3
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:2
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
2:3
06.02.2014
Gruppe Ia
2
2
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
3:0
06.02.2014
Gruppe Ia
2
2
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
3:0
16.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 55
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
0:3
16.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:2
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
3:1
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
2:3
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
2:3
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
3:2
13.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:2
13.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
13.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 73
3:0
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
0:3
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
3:0
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
3:1
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
03.10.2013
Cup Herren C
1
2
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
0:3
03.10.2013
Cup Herren C
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
03.10.2013
Cup Herren C
1
2
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:2
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
3:0
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
3:0
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
0:3
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Christoph Henkel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 89
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
0:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
0:3
18.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
3:1
18.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
3:0
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:2
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:1
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
1:3
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:0
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
3:1
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:2
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:0
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 68
2:3
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:0
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:0
21.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
3:1
21.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
2:3
21.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
0:3
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:0
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
1:3
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:2
21.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
3:0
21.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
3:1
08.01.2013
Cup Herren C
1
4
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Markus Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
3:0
08.01.2013
Cup Herren C
1
4
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
3:1
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:1
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:0
19.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
N
19.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
14.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
14.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
12.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 51
S
12.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 55
N
20.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Michael Schörg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1679 ± 58
N
20.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
21.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
21.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
30.01.2012
3. KLASSE A
2
3
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
N
30.01.2012
3. KLASSE A
2
3
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
N
26.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
26.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
26.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
16.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
N
16.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
N
19.01.2012
Cup Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
19.01.2012
Cup Herren C
1
5
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
19.01.2012
Cup Herren C
1
5
Anna Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 43
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
05.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
N
05.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
28.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
28.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
28.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1398 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
21.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
N
21.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
07.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Michaela Trippl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
N
24.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
24.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
24.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Harald Schneider (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1293 ± 81
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Anton Thimm (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 74
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
03.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
03.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Thomas Steinwender (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
N
03.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
N
26.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 61
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
26.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
26.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Janik Schöffl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 75
-
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
S
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Rafal Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
S
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
N
08.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
S
08.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
N
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
S
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
N
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
N
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
N
21.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
S
21.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
N
24.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
S
24.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
S
19.04.2010
Gruppe Ib
2
11
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
19.04.2010
Gruppe Ib
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
25.03.2010
Gruppe Ib
2
9
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
25.03.2010
Gruppe Ib
2
9
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
25.03.2010
Gruppe Ib
2
9
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
31.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
S
31.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
03.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
03.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
03.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
24.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
24.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
19.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
N
19.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
S
19.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
S
13.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
13.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
13.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
26.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
N
26.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
26.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
N
27.10.2009
Cup Herren B
1
2
Stefan Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
27.10.2009
Cup Herren B
1
2
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
30.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
30.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
30.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
15.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
S
15.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
15.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 63
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Otto Schneider (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 81
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
01.10.2009
Gruppe IIIb
1
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
S
01.10.2009
Gruppe IIIb
1
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
N
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
25.09.2009
Gruppe IIIb
1
2
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
S
17.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
S
17.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe IVa
2
11
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
N
20.04.2009
Gruppe IVa
2
11
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
S
20.04.2009
Gruppe IVa
2
11
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
S
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Robert Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1034 ± 58
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
S
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
N
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
S
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Tanja Ilickovic (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1087 ± 57
S
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Thomas Haider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 58
N
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Doris Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1034 ± 69
N
09.02.2009
Gruppe IVa
2
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
N
09.02.2009
Gruppe IVa
2
4
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 54
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
N
09.02.2009
Gruppe IVa
2
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
N
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Franz Berger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 65
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
N
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 711 ± 75
S
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
S
04.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
2:3
04.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Ernst Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung