XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Pawel Piotr Tabor
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 161 Siege, 139 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE B (2008/2009)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE A (2013/2014)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2008/2009)
Gruppe Ia (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aleksa Michael
Antony Helmut
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Bauhofer Gregor
Becherer Günther
Beck Michael
Binder Christoph
Binder Matthias
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Brandstätter Andreas
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Irene
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Ciuba Anna
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Doneva Miglena
Duan Ping
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Eberhard Mario
Ecker Josef
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Ernst Albert
Figl-Wagner Gerald
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Fox Martin
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gbadamosi Gani Kolawole
Graf Otto
Graser Thomas
Grimling Walter
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Haidar Marwan
Hakamian Ali
Haszonits Marc
Hausch Karl
Heimberger Walter
Held Peer
Hloben Radoslav
Hoffmann Bernhard
Hofmann Henning
Holecek Florian
Hromatka Doris
Häusler Wolfgang
Jaretz Bernhard
Jin Luo Wei
Jordan Karl
Jost Rudolf
Kariger Roland
Karl Roman
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Klaus Christian
Knapp Stefan
Kohlmeyer Paul
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Koprax Ernst
Kosak Tobias
Kovacs Zoltan
Krepper Florian
Krumpöck Erich
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
Leisch Peter
Lejsek Markus
Lipscher Karl
Liu Manfred
Lohwasser Ulrich
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Machado Peneda Christophe
Mahmoud Osama
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Martins Fabien
Materia Rafael
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mischu Peter
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Nagy Michael
Nussbaumer August
Oukal Abdallah
Patzak Marcus
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Pfeffer Lukas
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Popelak Johann
Poscher Lukas
Prosenik Andreas
Pöschl Gerhard
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rauscher Thomas
Reindl Heinz
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Sattlegger Martin
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schneeweis Barbara
Schneider Rudolf
Schulz Dominik
Schuster-Wenth Martin
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Spangl Erwin
Spitzinger Andre
Stankovic Zikica
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Sticha Norbert
Szorc Marek
Thimm Anton
Tomastik Christian
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Troyer Michael
Trzil Hubert
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Vass Peter
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Wagrandl Erich
Wallner Roman
Weber Herbert
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Weitlaner Johann
Werner Michael
Wimmel Andreas
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wolf Hans
Wolf Patrick
Wögerer Guido
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HAN
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OIL
OLD
OLYM
POLI
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TYR
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
25.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Taro Morikawa (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 71
3:2
25.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Otto Graf (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 36
0:3
25.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Andreas Blöschl (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 53
1:3
13.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
3:0
13.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
3:1
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
1:3
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
3:2
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
2:3
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
2:3
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:2
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
1:3
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Marwan Haidar (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
3:2
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
2:3
20.09.2017
1. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Osama Mahmoud (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1725 ± 43
1:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
0:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
2:3
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
2:3
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
3:1
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
3:0
27.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
0:3
27.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
0:3
23.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
1:3
23.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
0:3
28.09.2015
2. KLASSE B
2
11
Peter Bunyai (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
0:3
28.09.2015
2. KLASSE B
2
11
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
3:2
28.09.2015
2. KLASSE B
2
11
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
3:0
17.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 44
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
3:0
17.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
0:3
09.03.2016
2. KLASSE B
2
5
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
3:1
09.03.2016
2. KLASSE B
2
5
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
1:3
09.03.2016
2. KLASSE B
2
5
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
3:1
15.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
1:3
15.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
2:3
01.09.2015
2. KLASSE B
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
0:3
01.09.2015
2. KLASSE B
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
1:3
01.09.2015
2. KLASSE B
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
1:3
27.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
0:3
27.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 64
2:3
27.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
2:3
07.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
3:2
07.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
2:3
07.09.2015
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 49
3:0
07.09.2015
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
3:1
06.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
3:0
06.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
06.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Harald Grün (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:1
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
0:3
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Robert Sobotka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 75
3:0
16.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
2:3
16.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
3:0
10.04.2015
3. KLASSE A
2
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 49
3:2
10.04.2015
3. KLASSE A
2
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
3:2
10.04.2015
3. KLASSE A
2
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
10.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
3:0
10.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Gregor Bauhofer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 87
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
10.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
27.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
3:0
27.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
3:0
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
2:3
26.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
3:0
26.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
3:1
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
0:3
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:2
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
1:3
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
3:2
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
18.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
18.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Robert Sobotka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 75
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
2:3
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 50
2:3
07.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
07.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
2:3
07.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
13.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
2:3
13.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
2:3
13.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
27.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
2:3
27.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
3:1
27.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Florian Krepper (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1539 ± 80
1:3
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 55
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
29.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
3:0
29.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
3:0
29.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
3:1
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Ping Duan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 70
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
1:3
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 60
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
3:0
10.04.2014
3. KLASSE A
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
0:3
10.04.2014
3. KLASSE A
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 55
1:3
10.04.2014
3. KLASSE A
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 46
1:3
01.04.2014
3. KLASSE A
2
10
Ulrich Lohwasser (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 72
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
01.04.2014
3. KLASSE A
2
10
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
24.03.2014
3. KLASSE A
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 59
0:3
24.03.2014
3. KLASSE A
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 49
2:3
17.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:2
17.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Ping Duan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 57
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
17.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 44
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:0
27.03.2014
3. KLASSE A
2
6
Stefan Wagner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 63
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
2:3
27.03.2014
3. KLASSE A
2
6
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:1
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:1
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 55
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:0
26.11.2013
3. KLASSE A
1
9
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
2:3
26.11.2013
3. KLASSE A
1
9
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 59
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:0
26.11.2013
3. KLASSE A
1
9
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
1:3
13.11.2013
3. KLASSE A
1
7
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:2
13.11.2013
3. KLASSE A
1
7
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:2
24.10.2013
3. KLASSE A
1
5
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:2
24.10.2013
3. KLASSE A
1
5
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
24.10.2013
3. KLASSE A
1
5
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:1
14.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 59
3:1
14.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Andreas Brandstätter (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 43
2:3
14.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 59
3:1
24.09.2013
3. KLASSE A
1
3
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:2
24.09.2013
3. KLASSE A
1
3
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:2
11.09.2013
3. KLASSE A
1
1
Johann Weitlaner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
11.09.2013
3. KLASSE A
1
1
Manuel Fischer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1464 ± 36
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:2
11.09.2013
3. KLASSE A
1
1
Barbara Schneeweis (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
26.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 52
1:3
26.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 52
3:1
12.11.2012
3. KLASSE B
1
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
3:1
12.11.2012
3. KLASSE B
1
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
2:3
12.11.2012
3. KLASSE B
1
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
0:3
22.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1511 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
0:3
22.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
2:3
16.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
3:0
16.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1857 ± 108
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
3:0
27.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
2:3
27.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Albert Ernst (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 65
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
1:3
20.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Paul Kohlmeyer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 59
3:1
20.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
1:3
20.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 70
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 48
3:1
23.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
S
23.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
S
26.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Albert Ernst (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 55
N
26.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
N
26.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Alexander Mitterecker (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 92
S
20.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
20.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 58
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
S
13.02.2012
3. KLASSE B
2
6
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
13.02.2012
3. KLASSE B
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
S
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
S
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
S
27.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
27.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
16.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
S
16.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Manfred Liu (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
S
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
N
23.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Peter Mischu (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 67
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
23.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
23.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Miglena Doneva (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 64
N
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 58
N
10.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 65
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
10.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
10.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Walter Grimling (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
03.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
03.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
N
03.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
S
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
03.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Robert Ziegler (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 63
N
03.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
N
03.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
S
30.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
30.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
19.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
S
19.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
N
13.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
N
13.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
N
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
S
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 58
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
S
16.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
S
16.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Henning Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
S
03.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 70
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
03.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
23.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
23.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
S
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
S
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
S
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
19.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
N
19.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
N
03.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
N
03.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
03.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
S
21.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
21.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
13.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 56
S
13.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
N
07.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
07.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
29.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
S
29.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
N
29.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Andreas Wimmel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
S
24.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
24.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 59
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
N
24.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
S
15.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
N
15.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Walter Heimberger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
N
21.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
S
21.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
N
21.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Stefan Kaut (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
S
15.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
25.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
25.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
25.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
17.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
S
17.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
03.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 58
N
03.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
S
03.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
N
29.03.2010
2. KLASSE B
2
5
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1803 ± 59
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
29.03.2010
2. KLASSE B
2
5
Kurt Bartuschek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
17.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
S
17.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1683 ± 49
S
17.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1716 ± 45
S
26.02.2010
2. KLASSE B
2
3
Florian Rath (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
26.02.2010
2. KLASSE B
2
3
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
3
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Fritz Dauchner (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 49
N
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Michael Beck (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 57
S
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Josef Ecker (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
10.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1655 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
10.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
10.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
02.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
S
02.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
18.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
S
18.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
S
10.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
10.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
11.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
N
11.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
N
11.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
S
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
08.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
08.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Erich Wagrandl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 80
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
30.09.2009
2. KLASSE B
1
3
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
N
30.09.2009
2. KLASSE B
1
3
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
N
29.10.2009
2. KLASSE B
1
2
Michael Beck (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 57
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
29.10.2009
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Bubich (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
29.10.2009
2. KLASSE B
1
2
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
S
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
S
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
S
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
S
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
S
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
S
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
S
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1714 ± 55
S
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Peter Vass (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 63
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
S
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
S
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
S
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
S
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Pawel Piotr Tabor (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
S
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Pawel Piotr Tabor (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Deyi Zhao (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 52
S
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Pawel Piotr Tabor (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Fabien Martins (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1551 ± 66
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Erich Krumpöck (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung