XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Johann Janos Sarközi
(
RC-Graph
), 379 Spiele, 139 Siege, 240 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
CUP Herren E (2018/2019)
Cup Herren E (2017/2018)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIII (2020/2021)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe X (2015/2016)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
Senioren C (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Arthofer Dirk
Augusta Leopold
Baar Emil
Ball Simon
Balogh Roswitha
Bangerl Laurenz
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Hans
Baumgartner Markus
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Binder Barbara
Binder Christa
Blauensteiner Klaus
Brenner Martin
Brenner Roland
Brinnich Max
Bruckner Georg
Böhm Josef
Chloupek Stefan
Coreth Oskar
Cvetkovic Alexander
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Daniel Julius
Darmstädter Beatrix
Demus Herbert
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Eder Gerhard
Eichhorn Elisabeth
Elmecker-Plakolm Leo
Emersberger Moritz
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Filip Walter
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Flandorfer Johannes
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gandelman Boris
Gililov Dan
Gilits Werner
Glassl Manfred
Glück Inna
Grabner Alois
Graf Roland
Grimm Peter
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Haidvogl Mathias
Halmetschleger Franz
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Haupt Herbert
Heifez Ewgeni
Helget Wilhelm
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hirn Christian
Hirvonen Hannu
Hofmann Christian
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hölzl Erich
Hör Harald
Iro Christian
Jaborek Markus
Janousek Johann
Jazvic Dejan
Jovanovic Dejan
Karasek Johann
Kaufmann Wolfgang
Kellermann Hans
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kettler Nadine
Kirischitz Willy
Kloiböck Stefan
Kocian Martin
Koller Ingrid
Kolodziejczyk Franciszek
Komina Oxana
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Krapfenbauer Norbert
Kremser Erich
Kreuzroither Jürgen
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
König Petra
Landauer Walter
Landertshammer Alexander
Lang Sieglinde
Lehensteiner Andreas
Lengauer Friedrich
Lichtenstern-Sator Martin
Lihtar Stefan
Lohwasser Ulrich
Luger Werner
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Mayer Franz
Mayerhofer Wolfgang
Medan Stanislaus
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mitterlehner Georg
Moltaschl Franz
Moser Vinzenz
Moutran Mario
Mustafi Ibish
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Fabian
Müller Juliana
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Nirschl Arnold
Novacek Anna
Novak Gerhard
Ostojic Mihael
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Panner Robert
Paolini Pia
Peinthor Jens
Pelzmann Hermann
Peter Michael
Pewsner Vadim
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Pichlmann Sebastian
Podsiedlik Paul
Polster Michael
Popelak Margit
Popp Robert
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Prinz Rene
Raffeis Franz
Reimansteiner Marcus
Resch Josef
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Riffel Jessica
Ritter Michael
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sams Ludwig
Sauerschnig Doris
Schallock Felix
Schelm Martin
Schmatzberger Robert
Schmid Karl
Schratt Monika
Schrödl Lorenz
Schwarzbauer Vinz
Schöberl Yvonne
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Sieber Christian
Skokan Viola
Spajic Vinko
Spiegel Renate
Spitzinger Andre
Spritzendorfer Bernd
Stepek Ottokar
Stocker Gabriela
Stojko Perica
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Taheri Hossein
Tajik Mohammadamin
Tang Eric
Tasch Karl
Teibtner Monika
Tesar Heinz
Thunshirn Christian
Tomandl Clemens
Topalovic Alexander
Toth Istvan
Totter Eleonore
Troll Christian
Tschannett Simon
Ulsamer Dennis
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weik Günter
Weiser Otto
Weisskircher Gerhard
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Wiedenmann Georg
Winterstein Kurt
Wolf Friedhelm
Wolf Julian
Wolf Walter
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zottl Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
GRA
HAGE
HAK
KAI
KONT
KUN
LSV
MAU
NEUB
NEUD
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SVSW
SWW
T21
TT14
WPAE
alle
S
N
07.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 82
3:1
07.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 82
3:0
09.05.2022
Gruppe IX
2
6
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 616 ± 65
2:3
09.05.2022
Gruppe IX
2
6
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Franz Raffeis (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 69
3:2
09.05.2022
Gruppe IX
2
6
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 861 ± 102
0:3
04.04.2022
Gruppe IX
2
4
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Doris Sauerschnig (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:1
11.04.2022
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 73
3:1
11.04.2022
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
0:3
14.03.2022
Gruppe IX
2
1
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Alexander Topalovic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 73
3:2
14.03.2022
Gruppe IX
2
1
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
2:3
14.03.2022
Gruppe IX
2
1
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Dejan Jazvic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 134
0:3
19.10.2021
Gruppe IX
1
6
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 771 ± 72
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
3:1
19.10.2021
Gruppe IX
1
6
Ludwig Sams (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 95
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
2:3
19.10.2021
Gruppe IX
1
6
Franz Raffeis (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 69
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
0:3
08.10.2021
Gruppe IX
1
4
Emil Baar (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
3:0
08.10.2021
Gruppe IX
1
4
Elisabeth Eichhorn (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 169
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
1:3
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
3:2
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 117
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
0:3
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 76
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
0:3
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Hermann Pelzmann (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 472 ± 104
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
0:3
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 438 ± 108
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
2:3
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
3:1
22.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
1:3
22.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
-
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 92
2:3
22.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 80
2:3
08.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 102
3:1
08.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
-
Gabriela Stocker (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 92
3:2
28.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
3:2
28.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
3:0
27.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
3:0
27.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
3:2
27.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
1:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
2:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
3:0
13.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
3:2
13.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
1:3
13.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 106
3:0
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
1:3
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
0:3
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
0:3
07.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
1:3
07.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
3:2
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
1:3
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:1
31.03.2019
Senioren C
2
1
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
0:3
31.03.2019
Senioren C
2
1
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
2:3
31.03.2019
Senioren C
2
2
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
0:3
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:1
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:2
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
0:3
08.03.2019
CUP Herren E
1
5
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Jürgen Kreuzroither (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
0:3
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
0:3
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
2:3
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
1:3
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Sebastian Pichlmann (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 68
3:1
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
3:0
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
2:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:2
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
0:3
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
1:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
1:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren C
1
1
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
2:3
25.11.2018
Senioren C
1
2
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:1
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:2
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:2
05.10.2018
CUP Herren E
1
1
Herbert Haupt (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 101
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
0:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
2:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
1:3
14.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
1:3
14.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
2:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
20.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:2
20.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
0:3
20.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
2:3
12.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:2
12.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
03.04.2018
Cup Herren E
1
5
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
05.03.2018
Cup Herren E
1
4
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
2:3
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
2:3
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
1:3
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
1:3
29.01.2018
Cup Herren E
1
3
Heinrich Pangratz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
2:3
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 54
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
1:3
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:2
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
0:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
1:3
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:2
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
1:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
2:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 80
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
2:3
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
20.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
0:3
20.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:1
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
1:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Lisa Marie Kellner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
0:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Lorenz Schrödl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
3:1
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
N
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
1:3
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:2
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
1:3
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Franz Mayer (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 580 ± 49
3:0
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
3:1
22.03.2017
Gruppe IX
2
8
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
22.03.2017
Gruppe IX
2
8
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:2
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
1:3
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
0:3
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Johannes Flandorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 105
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
0:3
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
1:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
0:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:2
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
1:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Gerhard Bayer (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 55
3:2
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
3:0
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
0:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 67
3:2
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
2:3
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
1:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Josef Böhm (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
3:0
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
1:3
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:1
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 65
1:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:2
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
2:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Monika Teibtner (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
0:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
1:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
0:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
1:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
3:1
06.09.2016
Gruppe IX
1
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
06.09.2016
Gruppe IX
1
1
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
03.05.2016
Gruppe X
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 58
3:0
03.05.2016
Gruppe X
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
3:2
03.05.2016
Gruppe X
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:2
29.04.2016
Gruppe X
2
10
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:1
29.04.2016
Gruppe X
2
10
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Patrick Fussi (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
S
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
2:3
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
3:1
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
1:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:1
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
2:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:1
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Ibish Mustafi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 48
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Walter Wolf (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 79
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:0
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:0
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:1
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 58
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
0:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
3:1
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 69
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:2
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
3:0
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
3:0
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
1:3
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:2
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:0
30.10.2015
Gruppe X
1
6
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
1:3
30.10.2015
Gruppe X
1
6
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Walter Landauer (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 63
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Margit Popelak (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
0:3
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
2:3
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
3:1
15.09.2015
Gruppe X
1
2
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
0:3
15.09.2015
Gruppe X
1
2
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
3:0
15.09.2015
Gruppe X
1
2
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:1
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Sieglinde Lang (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 88
3:0
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
04.05.2015
Gruppe IX
2
11
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
1:3
04.05.2015
Gruppe IX
2
11
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
1:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Dennis Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
N
25.01.2015
Gruppe IX
2
10
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
25.01.2015
Gruppe IX
2
10
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
2:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:1
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Christian Hirn (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
0:3
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
3:0
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
3:0
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:2
30.01.2015
Gruppe IX
2
3
Martin Schelm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 100
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
0:3
30.01.2015
Gruppe IX
2
3
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
0:3
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
0:3
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 111
3:0
14.01.2015
Gruppe IX
2
1
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:1
14.01.2015
Gruppe IX
2
1
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:1
14.01.2015
Gruppe IX
2
1
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:1
04.09.2014
Gruppe IX
1
10
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
3:1
04.09.2014
Gruppe IX
1
10
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
3:0
04.09.2014
Gruppe IX
1
10
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:1
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
2:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
3:2
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
0:3
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
3:1
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
0:3
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 78
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
0:3
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
1:3
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
2:3
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:1
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
2:3
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Roland Brenner (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 55
1:3
08.09.2014
Gruppe IX
1
3
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:1
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:1
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
1:3
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
2:3
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
3:2
04.04.2014
Gruppe IX
2
10
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
04.04.2014
Gruppe IX
2
10
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
0:3
25.03.2014
Gruppe IX
2
9
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
1:3
25.03.2014
Gruppe IX
2
9
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Vinz Schwarzbauer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 64
0:3
20.03.2014
Gruppe IX
2
8
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
20.03.2014
Gruppe IX
2
8
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
20.03.2014
Gruppe IX
2
8
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
0:3
11.03.2014
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
3:1
04.03.2014
Gruppe IX
2
6
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
1:3
04.03.2014
Gruppe IX
2
6
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
2:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 59
3:1
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
0:3
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
03.12.2013
Gruppe IX
1
10
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
1:3
03.12.2013
Gruppe IX
1
10
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
1:3
29.11.2013
Gruppe IX
1
9
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
29.11.2013
Gruppe IX
1
9
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
19.11.2013
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
3:1
19.11.2013
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
0:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Erich Kremser (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 77
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:0
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Stefan Lihtar (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
0:3
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
3:1
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
2:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Bernhard Kulisz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 70
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
2:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Christian Sieber (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
1:3
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 82
0:3
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
1:3
23.04.2013
Gruppe IX
2
11
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
1:3
23.04.2013
Gruppe IX
2
11
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
1:3
21.03.2013
Gruppe IX
2
8
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
1:3
21.03.2013
Gruppe IX
2
8
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
3:0
14.03.2013
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:0
14.03.2013
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 59
3:1
07.03.2013
Gruppe IX
2
6
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
2:3
07.03.2013
Gruppe IX
2
6
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
07.03.2013
Gruppe IX
2
6
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
1:3
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
31.01.2013
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
2:3
31.01.2013
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
0:3
31.01.2013
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Bernhard Kulisz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
1:3
23.01.2013
Gruppe IX
2
2
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
23.01.2013
Gruppe IX
2
2
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
23.01.2013
Gruppe IX
2
2
Dejan Jovanovic (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 58
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:1
14.09.2012
Gruppe IX
1
1
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 40
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
14.09.2012
Gruppe IX
1
1
Fabian Müller (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
21.03.2012
Gruppe VI
2
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
21.03.2012
Gruppe VI
2
10
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 48
N
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
N
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
08.03.2012
Gruppe VI
2
6
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
08.03.2012
Gruppe VI
2
6
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
02.02.2012
Gruppe VI
2
3
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
02.02.2012
Gruppe VI
2
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
2
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
-
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
2
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
-
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
N
01.02.2019
CUP Herren E
1
3
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung