XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Zobernig
(
RC-Graph
), 555 Spiele, 143 Siege, 412 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2010/2011)
1. KLASSE B (2009/2010)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. Klasse A (2019/2020)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe Ib (2007/2008)
Gruppe V (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Alphonsus Jürgen
Altun Markus
Amstötter Gabriele
Andervald Zoltan
Angerer Sofia
Auinger Herbert
Axmann Karl
Bartak René
Bauer Gerhard
Baumgartner Klemens
Baumgartner Lukas
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blauensteiner Alexander
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braun Felix
Braun Peter
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Buchhammer Jürgen
Bumiller Knuth
Burian Irene
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Böhmer Karl
Cernik Karl
Chang Chung Ho
Chen Kepeng
Christoph Johann
Cinkl Inge
Cis Paul
Cloos Gil
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Deistler Elisabeth
Demus Herbert
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Divic Karlo
Dousek Harald
Dressler Silvio
Duan Ping
Dörfel Albert
Eckstein Korbinian
Egger Michael
Eisler Felix
Emminger Matthias
Erak Jelenko
Erak Milena
Erczhegyi Stefan
Fauer Franz
Filipovic Lazar
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fink Michael
Fischer Dorian
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Ganatra Hiren
Geineder Eva
Geineder Markus
Georgiev Alexandar
Germ Günter
Girgis Samy
Graf Christian
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Simon
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Götz Stefan
Habershuber Karin
Hager Christian
Hakamian Ali
Hala Michael
Halling Philipp
Halwachs Martin
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Heigl Simon
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Hirschegger Rudolf
Hock Niki
Hodecek Peter
Hofmann Christian
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Huber Peter
Huemer Philipp
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Indra Herbert
Iro Christian
Jankowitsch Martin
Janoschek Christian
Jaretz Bernhard
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jung Helmut
Jurina Roland
Kalchmann Max
Kaltenberger Stephan
Kaminiorz Sven
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kautsky Christian
Kawian Faramarz
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Kral Matthias
Krawczyk Lech
Kreppenhofer Susanne
Kruse Julian
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Kurz Johann
Kysela Roman
Köck Martin
La Chi Nam
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leisch Peter
Leitner Johannes
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luger Werner
Luif Otto
Löffler Christian
Manasek Rudolf
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Christian 1
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Metal Johann
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Naber Manfred
Neubauer Franz
Neumeier Günter
Nica Sebastian
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Ortner Christian
Panek Ronald
Pankratz Friedrich
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Pfundner Renate
Pliemitscher Andrea
Pozaric Fran
Pratter Thomas
Prosenik Andreas
Päuerl Michael
Qureshi Kamran Rasheed
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Reisner Oliver
Reiter Martin
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Rezwan Kazem
Riebenbauer Helmut
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Rudolph Stefan
Sabitzer Thomas
Sabo Mihailo
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Scheller Bernhard
Schiffczyk Peter
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schober Karl
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarzl Robert
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Sickha Harald
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spannknebel Stefan
Sperk Martin
Sperka Helga
Spielauer Dietmar
Spindler Peter
Stadler David
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Staykov Boris
Steininger Christian
Sticha Florian
Stoiber Wolfgang
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strauß Pia
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Sulzer Thomas
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Swoboda Thomas
Szamosi Laszlo
Szorc Marek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tauchner Michael
Ten Anton
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Troll Gerhard
Trzil Karl
Tschida Martin
Uguz Hasan
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Varga Niklas
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vesely Peter
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Roman
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wieczor Jan
Wiedemann Gerald
Wimmel Andreas
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wyss Stephan
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Wünsch Thomas
Yankelevich Lev
Zederbauer Karl
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
2:3
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
1:3
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
3:1
17.04.2024
Gruppe V
2
8
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
1:3
17.04.2024
Gruppe V
2
8
Fran Pozaric (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 68
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
0:3
17.04.2024
Gruppe V
2
8
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
0:3
19.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
3:2
19.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
2:3
19.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
0:3
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Thomas Zobernig (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
07.03.2024
Gruppe IV
2
4
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Thomas Zobernig (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
1:3
07.03.2024
Gruppe IV
2
4
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 95
-
Thomas Zobernig (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
07.03.2024
Gruppe IV
2
4
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
2:3
31.01.2024
Gruppe V
2
2
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
1:3
31.01.2024
Gruppe V
2
2
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:2
31.01.2024
Gruppe V
2
2
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
1:3
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
0:3
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
0:3
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
28.11.2023
Gruppe V
1
8
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 57
0:3
28.11.2023
Gruppe V
1
8
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
23.11.2023
Gruppe IV
1
7
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Thomas Zobernig (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:1
23.11.2023
Gruppe IV
1
7
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:1
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:1
25.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
0:3
09.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
3:0
09.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
3:0
09.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
3:1
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
2:3
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
3:0
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
3:0
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
3:1
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
1:3
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 82
1:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 78
2:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
2:3
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
0:3
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
3:0
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
3:0
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
1:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
1:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:1
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:2
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
-
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
1:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
-
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
1:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
2:3
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:1
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
2:3
24.10.2019
4. Klasse A
1
4
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
24.10.2019
4. Klasse A
1
4
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
-
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
0:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
-
Lev Yankelevich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 104
0:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
1:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
08.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
3:2
08.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
3:2
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
1:3
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
0:3
28.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Toplica Paunovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:1
28.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
2:3
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
16.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:2
16.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
3:2
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
2:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
1:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:1
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:2
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
2:3
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
2:3
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:1
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
0:3
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:1
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
0:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
0:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
0:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
1:3
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 58
3:0
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
0:3
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:1
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
19.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Simon Grasserbauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
19.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
1:3
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
3:1
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
0:3
22.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:2
22.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
1:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
2:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
2:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
0:3
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
0:3
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
0:3
18.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
0:3
18.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
2:3
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
0:3
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
0:3
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:1
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
27.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
2:3
27.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
1:3
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
0:3
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
0:3
10.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
10.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:1
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
2:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
0:3
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
0:3
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Peter Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 71
1:3
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
1:3
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
0:3
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
0:3
28.04.2016
4. KLASSE A
2
11
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 56
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:1
28.04.2016
4. KLASSE A
2
11
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:1
28.04.2016
4. KLASSE A
2
11
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:1
25.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Werner Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
3:1
25.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Korbinian Eckstein (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:2
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
0:3
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
2:3
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
1:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:2
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ping Duan (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
2:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
1:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
0:3
25.01.2016
4. KLASSE A
2
3
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
25.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:2
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
0:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
0:3
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:1
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
2:3
16.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:2
16.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Elisabeth Deistler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
0:3
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
0:3
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
1:3
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:1
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
0:3
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Sophie Schuster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 37
0:3
17.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
17.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
17.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
2:3
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
0:3
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
1:3
09.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:1
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:1
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
3:2
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:0
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
1:3
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:2
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
2:3
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:2
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
2:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
3:1
23.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:0
23.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
1:3
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
3:1
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:0
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
2:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
1:3
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:2
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:1
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
0:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
0:3
18.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Oliver Pany (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
18.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:1
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
1:3
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
1:3
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
2:3
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:2
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
1:3
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:1
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Florian Welles (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 51
1:3
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:1
02.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:1
02.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:1
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 65
1:3
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
0:3
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:2
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
1:3
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:2
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Peter Vesely (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
1:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:1
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
0:3
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
3:2
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
2:3
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
0:3
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
2:3
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:1
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:0
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
2:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
3:1
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
0:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
1:3
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
0:3
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
0:3
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:1
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
0:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
2:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
0:3
21.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
1:3
21.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
2:3
21.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:1
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
0:3
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
2:3
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
2:3
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
3:2
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:1
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:2
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
0:3
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
1:3
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
0:3
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:2
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
3:2
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
3:2
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:2
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:1
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
0:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
2:3
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:2
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:2
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
2:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:2
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
0:3
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
0:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
0:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:2
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
0:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
3:2
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
3:1
27.02.2012
Gruppe Ia
2
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
S
27.02.2012
Gruppe Ia
2
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
N
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
N
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Radan Gajic (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
S
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
N
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 58
N
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Peter Schiffczyk (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 71
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
S
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 76
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
N
04.10.2011
Gruppe Ia
1
3
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
04.10.2011
Gruppe Ia
1
3
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
S
15.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
15.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
N
04.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Stefan Rudolph (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 43
N
04.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
S
28.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
S
28.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
N
04.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
04.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
21.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
S
21.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 77
N
31.01.2011
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
N
02.02.2011
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
S
02.02.2011
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
S
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
S
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 43
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
S
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 72
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
03.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
S
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
S
27.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
27.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
N
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
01.04.2010
Gruppe IIb
2
8
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
01.04.2010
Gruppe IIb
2
8
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
N
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 49
S
08.04.2010
Gruppe IIb
2
4
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
08.04.2010
Gruppe IIb
2
4
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
10.02.2010
1. KLASSE B
2
1
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
10.02.2010
1. KLASSE B
2
1
Kazem Rezwan (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1765 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
09.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
09.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 63
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
S
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
N
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
N
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
N
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Christian Janoschek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 79
S
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1399 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Fritz Dauchner (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
-
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1578 ± 66
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Stephan Kaltenberger (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 844 ± 139
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Hasan Uguz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 58
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Chung Ho Chang (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Friedrich Pankratz (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 57
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Rudolf Waismayer jun. (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 64
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Oliver Reisner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 54
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung