XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Josef Werginz
(
RC-Graph
), 594 Spiele, 361 Siege, 233 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2015/2016)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2014/2015)
3.Klasse West (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Basler Daniel
Bebawy Martin
Belavic Polona
Bernsteiner Siegfried
Binder Philipp
Binter Albert
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf jun.
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Buschenreiter Felix
Chen Kevin
Cramer Martina
Diex Manuel
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Eberhard Michael
Eder Moritz
Einspieler Robert
Enache Lucian
Feigenspan Günther
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Feuerabend Werner
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Förster Florian
Gallob Thomas
Gantschnig Michael
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gatterer Alexander
Gietler Helmut
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Grießer Josef
Grießer Michael
Gruber Stella
Guldenbrein Leopold
Gutbrod Fabian
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Hauke Manuel
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Hornböck Michael
Hraschan Helmut
Huber Maximilian
Huditsch Roman
Hutze Rudolf
Höllinger Franz Sen
Ibounig Peter
Ikpa Chukwuka
Jakobitsch Herbert
Jost Siegfried
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kastiunig Alexander
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Koch Peter
Kofler Ernst
Kogler Simon
Kokosin Günther
Kolesnikov Timea
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Kuttnig Manfred
Käfel Marcel
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lamberger Martin
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leimer Phillip
Leininger Markus
Leitgeb Fabio
Lenzer Egon
Lesnik Doris
Lewe Elias
Lieber Kevin
Liendl Johannes
Lindl Robert
Lodron Susanne
Lux Franz
Lütgens Helmut
Maier Alois
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Mayer Manfred
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Mohar Andrej
Moser Herbert
Moser Hermann
Moser Kevin
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Müller Kevin
Müllner Walter
Nekam Robert
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niederl Peter
Niederleitner Franz
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Oberlercher Timon
Oberwalder Julian
Ouschan Wolfgang
Pacher Gernot
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Preßlauer Martin
Primisser Julian
Privasnik Alina
Puggl Mathias
Puggl Simone
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Qiu Gao Jie
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Ragossnig Dietmar
Rainer Noah
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Reissner Mario
Renner Josef
Rettensteiner Alois
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Rossbacher Alex
Ruf Rudolf
Rößler Valentin
Sabitzer Christian
Safaianrizi Mahan
Sapetschnig Bernhard
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Scheibner Roman
Schleifer Hartmann
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Alexander
Schätzer Claudia
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Selan Erik
Seywald Adolf
Spitzer Helmut
Spitzer Primus
Stefler Markus
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Strohschein Leo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Theisl Simone
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Valentin Winfried
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vovk Sandi
Vulicevic Milun
Wang Felix
Weinstich Dieter
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Winkler Julian
Winkler Roland
Wosseng Martin
Wouk Josef
Ye Julia
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zhan Andy
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
BERG
BKLR
DSFA
GALZ
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
SSCM
THMA
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
3:0
18.04.2024
2. Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
18.04.2024
2. Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
3:1
04.04.2024
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:1
04.04.2024
2. Klasse West
2
9
Rainer Gollob (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 61
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
1:3
04.04.2024
2. Klasse West
2
9
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
1:3
21.03.2024
2. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
21.03.2024
2. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
3:2
21.03.2024
2. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
1:3
15.03.2024
2. Klasse West
2
7
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
0:3
15.03.2024
2. Klasse West
2
7
Sandro Bader (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 79
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
15.03.2024
2. Klasse West
2
7
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
3:0
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
3:1
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:1
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
0:3
08.02.2024
2. Klasse West
2
3
Alois Rettensteiner (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 67
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
0:3
08.02.2024
2. Klasse West
2
3
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
08.02.2024
2. Klasse West
2
3
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:1
01.02.2024
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Elias Lewe (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
0:3
01.02.2024
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
3:0
01.02.2024
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
0:3
02.02.2024
2. Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
2:3
02.02.2024
2. Klasse West
2
1
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
1:3
02.02.2024
2. Klasse West
2
1
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
2:3
13.12.2023
2. Klasse West
1
11
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
13.12.2023
2. Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
13.12.2023
2. Klasse West
1
11
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:1
07.12.2023
2. Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
0:3
07.12.2023
2. Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
2:3
07.12.2023
2. Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
3:0
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Sandi Vovk (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 70
2:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
1:3
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
3:2
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Phillip Leimer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 170
3:0
09.11.2023
2. Klasse West
1
6
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
1:3
09.11.2023
2. Klasse West
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:2
09.11.2023
2. Klasse West
1
6
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:1
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
0:3
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
12.10.2023
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
3:0
12.10.2023
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
3:2
12.10.2023
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
1:3
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Philipp Aschmann (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 87
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
1:3
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Elias Lewe (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
2:3
28.09.2023
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
2:3
28.09.2023
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
3:0
28.09.2023
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:1
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
2:3
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
2:3
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 69
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
0:3
23.03.2023
2. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:2
23.03.2023
2. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:1
16.03.2023
2. Klasse West
2
7
Alexander Gatterer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 163
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
0:3
16.03.2023
2. Klasse West
2
7
Rudolf Brandstätter jun. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 94
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
09.03.2023
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
0:3
09.03.2023
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
2:3
09.03.2023
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
3:2
27.02.2023
2. Klasse West
2
5
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
0:3
27.02.2023
2. Klasse West
2
5
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
27.02.2023
2. Klasse West
2
5
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:2
23.02.2023
2. Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
3:1
23.02.2023
2. Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
3:1
23.02.2023
2. Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:1
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
2:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:0
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
2:3
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
1:3
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
1:3
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:0
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
2:3
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
3:1
01.12.2022
2. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
2:3
01.12.2022
2. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
2:3
01.12.2022
2. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 69
2:3
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:2
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 68
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
17.11.2022
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
3:0
17.11.2022
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
2:3
08.11.2022
2. Klasse West
1
6
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
2:3
08.11.2022
2. Klasse West
1
6
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:1
08.11.2022
2. Klasse West
1
6
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 82
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
27.10.2022
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
2:3
27.10.2022
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
2:3
27.10.2022
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:0
21.10.2022
2. Klasse West
1
4
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:2
21.10.2022
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
21.10.2022
2. Klasse West
1
4
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:0
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
3:2
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
2:3
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
Christian Sabitzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 165
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
0:3
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
0:3
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:2
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 54
3:2
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
1:3
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
0:3
20.04.2022
2. Klasse West
2
8
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
20.04.2022
2. Klasse West
2
8
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
20.04.2022
2. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
07.04.2022
2. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 57
3:1
07.04.2022
2. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
3:2
07.04.2022
2. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
0:3
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:2
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
2:3
29.03.2022
2. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
1:3
29.03.2022
2. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 74
3:1
29.03.2022
2. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
3:0
22.03.2022
2. Klasse West
2
4
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 61
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
1:3
22.03.2022
2. Klasse West
2
4
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
22.03.2022
2. Klasse West
2
4
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 60
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
0:3
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:1
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
21.02.2022
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:1
21.02.2022
2. Klasse West
2
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
1:3
21.02.2022
2. Klasse West
2
1
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
2:3
27.01.2022
2. Klasse West
1
9
Anna-Maria Vouk (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 83
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
27.01.2022
2. Klasse West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
27.01.2022
2. Klasse West
1
9
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
2:3
04.01.2022
2. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 96
3:0
04.01.2022
2. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
2:3
04.01.2022
2. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
1:3
16.12.2021
2. Klasse West
1
7
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
0:3
16.12.2021
2. Klasse West
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
2:3
16.12.2021
2. Klasse West
1
7
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
0:3
11.11.2021
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
0:3
11.11.2021
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:1
11.11.2021
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
3:1
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
0:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
1:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
21.10.2021
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:1
21.10.2021
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 60
2:3
21.10.2021
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
2:3
07.10.2021
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
3:1
07.10.2021
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
2:3
07.10.2021
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
2:3
30.09.2021
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
3:0
30.09.2021
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:2
30.09.2021
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
3:2
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 87
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:2
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 94
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:0
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 80
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
1:3
21.10.2020
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 89
0:3
21.10.2020
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
-
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 913 ± 92
1:3
21.10.2020
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1023 ± 87
2:3
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Simone Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1048 ± 101
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
0:3
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 79
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:2
01.10.2020
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 85
3:0
01.10.2020
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 98
3:0
01.10.2020
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 82
3:2
02.10.2020
2. Klasse West
1
1
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 749 ± 86
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
2:3
02.10.2020
2. Klasse West
1
1
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 83
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:1
02.10.2020
2. Klasse West
1
1
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:0
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
1:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:2
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
0:3
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
3:0
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Lukas Kerschbaumer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
3:1
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:1
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 76
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
0:3
30.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
3:0
30.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
3:1
30.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
0:3
25.01.2020
2. Klasse West
2
1
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:1
25.01.2020
2. Klasse West
2
1
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
0:3
25.01.2020
2. Klasse West
2
1
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
03.12.2019
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
0:3
03.12.2019
2. Klasse West
1
9
Roman Scheibner (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 75
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
0:3
03.12.2019
2. Klasse West
1
9
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
0:3
28.11.2019
2. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
3:0
28.11.2019
2. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
1:3
28.11.2019
2. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:1
21.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
21.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
0:3
21.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
11.11.2019
2. Klasse West
1
6
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
11.11.2019
2. Klasse West
1
6
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 69
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:2
11.11.2019
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:2
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
3:1
11.10.2019
2. Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:1
11.10.2019
2. Klasse West
1
4
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
1:3
11.10.2019
2. Klasse West
1
4
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 82
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:2
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Felix Wang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
1:3
30.09.2019
2. Klasse West
1
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:2
30.09.2019
2. Klasse West
1
2
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:1
30.09.2019
2. Klasse West
1
2
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
26.09.2019
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
0:3
26.09.2019
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
3:0
26.09.2019
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
3:0
28.03.2019
3. Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
3:0
28.03.2019
3. Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
3:0
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 109
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
3:1
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Flynn Langner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
1:3
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
3:0
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Martin Lamberger (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 100
3:2
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Manfred Mayer (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 83
3:0
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:0
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
2:3
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 54
3:0
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
3:1
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:1
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
2:3
03.12.2018
3. Klasse West
1
9
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
2:3
03.12.2018
3. Klasse West
1
9
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
03.12.2018
3. Klasse West
1
9
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
22.11.2018
3. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 88
3:0
22.11.2018
3. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
22.11.2018
3. Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
16.11.2018
3. Klasse West
1
7
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
16.11.2018
3. Klasse West
1
7
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:1
16.11.2018
3. Klasse West
1
7
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 98
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
25.10.2018
3. Klasse West
1
5
Gernot Pacher (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 66
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
25.10.2018
3. Klasse West
1
5
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
25.10.2018
3. Klasse West
1
5
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
3:1
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
3:0
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
3:1
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
3:2
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
3:0
02.10.2018
3. Klasse West
1
2
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
02.10.2018
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
02.10.2018
3. Klasse West
1
2
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:0
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
3:0
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
3:1
05.04.2018
3. Klasse West
2
9
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 366 ± 59
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
1:3
05.04.2018
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
05.04.2018
3. Klasse West
2
9
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
22.03.2018
3. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
3:0
22.03.2018
3. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
3:0
22.03.2018
3. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
1:3
08.03.2018
3. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
3:0
08.03.2018
3. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
08.03.2018
3. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
3:1
06.02.2018
3. Klasse West
2
3
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 66
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
2:3
06.02.2018
3. Klasse West
2
3
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:2
06.02.2018
3. Klasse West
2
3
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:0
01.02.2018
3. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
3:2
01.02.2018
3. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Julian Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
3:0
01.02.2018
3. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
1:3
26.01.2018
3. Klasse West
2
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:2
26.01.2018
3. Klasse West
2
1
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:2
26.01.2018
3. Klasse West
2
1
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:0
07.12.2017
3. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 66
3:0
07.12.2017
3. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:0
07.12.2017
3. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 63
3:0
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:0
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
08.11.2017
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
08.11.2017
3. Klasse West
1
6
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
08.11.2017
3. Klasse West
1
6
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
31.10.2017
3. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:0
31.10.2017
3. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
3:0
31.10.2017
3. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
16.10.2017
3. Klasse West
1
4
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
2:3
16.10.2017
3. Klasse West
1
4
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
16.10.2017
3. Klasse West
1
4
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 59
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
3:1
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
1:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
3:0
04.10.2017
3. Klasse West
1
2
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:0
04.10.2017
3. Klasse West
1
2
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
1:3
04.10.2017
3. Klasse West
1
2
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 73
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
1:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
1:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
3:0
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
1:3
23.03.2017
3.Klasse West
2
9
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
23.03.2017
3.Klasse West
2
9
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
3:2
23.03.2017
3.Klasse West
2
9
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
1:3
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 56
3:0
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
2:3
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
2:3
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
1:3
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
3:0
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Polona Belavic (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 173
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
3:0
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 56
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
3:0
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
3:0
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:0
26.01.2017
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
3:1
26.01.2017
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
26.01.2017
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
3:1
08.12.2016
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
3:0
08.12.2016
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
3:0
08.12.2016
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:2
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
2:3
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 91
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
1:3
17.11.2016
3.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:0
17.11.2016
3.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
3:2
17.11.2016
3.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:1
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
M - Senioren ab 55
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
N
20.10.2016
3.Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
2:3
20.10.2016
3.Klasse West
1
4
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
20.10.2016
3.Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
2:3
03.10.2016
3.Klasse West
1
2
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 75
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
03.10.2016
3.Klasse West
1
2
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
1:3
03.10.2016
3.Klasse West
1
2
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
07.04.2016
2.Klasse West
2
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
07.04.2016
2.Klasse West
2
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
07.04.2016
2.Klasse West
2
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
2:3
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 72
3:0
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
1:3
24.02.2016
2.Klasse West
2
5
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
24.02.2016
2.Klasse West
2
5
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
24.02.2016
2.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
1:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
1:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Raphael Pöllinger (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:2
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
26.11.2015
2.Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
1:3
26.11.2015
2.Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
1:3
26.11.2015
2.Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
2:3
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
12.11.2015
2.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:1
12.11.2015
2.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
0:3
12.11.2015
2.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
0:3
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
1:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
2:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
3:1
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
M - Senioren ab 55
Egon Lenzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 70
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
M - Senioren ab 55
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
0:3
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
M - Senioren ab 55
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
M - Senioren ab 55
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
D - 2. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
D - 2. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
N
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
09.10.2015
2.Klasse West
1
2
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
09.10.2015
2.Klasse West
1
2
Julia Ye (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
09.10.2015
2.Klasse West
1
2
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Noah Rainer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
1:3
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 61
1:3
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:1
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Dominik Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
3:2
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
3:0
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
1:3
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
2:3
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
3:2
06.03.2015
3.Klasse West
2
6
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
3:0
06.03.2015
3.Klasse West
2
6
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
2:3
06.03.2015
3.Klasse West
2
6
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
1:3
24.02.2015
3.Klasse West
2
5
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
24.02.2015
3.Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
24.02.2015
3.Klasse West
2
5
Adolf Hackl (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 67
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
0:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 58
3:0
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 61
2:3
06.02.2015
3.Klasse West
2
3
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
06.02.2015
3.Klasse West
2
3
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
06.02.2015
3.Klasse West
2
3
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
29.01.2015
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
2:3
29.01.2015
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:0
29.01.2015
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:1
22.01.2015
3.Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
22.01.2015
3.Klasse West
2
1
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 83
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
20.11.2014
3.Klasse West
1
9
Julian Primisser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
3:2
20.11.2014
3.Klasse West
1
9
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
20.11.2014
3.Klasse West
1
9
Adolf Kandler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 60
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
2:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Georg Garger (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Peter Niederl (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
N
13.11.2014
3.Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
1:3
13.11.2014
3.Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
0:3
13.11.2014
3.Klasse West
1
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
3:2
30.10.2014
3.Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 99
3:0
30.10.2014
3.Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
3:1
30.10.2014
3.Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
1:3
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 61
3:0
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Adolf Hackl (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 67
3:1
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:0
15.10.2014
3.Klasse West
1
4
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
3:1
15.10.2014
3.Klasse West
1
4
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
15.10.2014
3.Klasse West
1
4
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 61
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
3:1
09.10.2014
3.Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
09.10.2014
3.Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
2:3
03.10.2014
3.Klasse West
1
2
Markus Leininger (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
3:2
03.10.2014
3.Klasse West
1
2
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
03.10.2014
3.Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
3:1
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:2
10.04.2014
3.Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
3:2
10.04.2014
3.Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
0:3
10.04.2014
3.Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:0
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:2
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
27.03.2014
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
3:0
27.03.2014
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
3:0
27.03.2014
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
3:2
14.03.2014
3.Klasse West
2
7
Felix Buschenreiter (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
14.03.2014
3.Klasse West
2
7
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
2:3
14.03.2014
3.Klasse West
2
7
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
06.03.2014
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 82
0:3
06.03.2014
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 54
3:2
06.03.2014
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 73
3:1
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:0
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
3
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
3
Günther Kokosin (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 71
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
3
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:2
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Kevin Lieber (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 77
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
1:3
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
1:3
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
2:3
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
05.12.2013
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
3:0
05.12.2013
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
2:3
05.12.2013
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
1:3
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:1
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
1:3
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
3:1
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Siegfried Jost (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 72
2:3
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
3:0
05.11.2013
3.Klasse West
1
6
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
1:3
05.11.2013
3.Klasse West
1
6
Monika Kreuzberger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
05.11.2013
3.Klasse West
1
6
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:2
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
3:1
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
3:0
17.10.2013
3.Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
3:0
17.10.2013
3.Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
1:3
17.10.2013
3.Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
2:3
26.09.2013
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
26.09.2013
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Albert Binter (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
1:3
26.09.2013
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
3:1
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 837 ± 66
3:0
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
2:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:0
21.03.2013
3. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
2:3
21.03.2013
3. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
3:0
21.03.2013
3. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
3:2
28.02.2013
3. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
3:0
28.02.2013
3. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 91
3:0
28.02.2013
3. Klasse West
2
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
3:0
21.02.2013
3. Klasse West
2
4
Julian Primisser (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
21.02.2013
3. Klasse West
2
4
Primus Spitzer (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 125
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
3:0
21.02.2013
3. Klasse West
2
4
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
3:1
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
3:1
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:2
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
1:3
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
3:1
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
2:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
0:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
3:2
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:0
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
3:2
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
3:2
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Josef Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 73
3:0
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
3:1
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
3:2
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
3:1
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Fabio Leitgeb (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
2:3
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
3:1
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Timon Oberlercher (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 68
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Kevin Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
K Senioren 55+
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
3:1
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
K Senioren 55+
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
K Senioren 55+
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
A Offen
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
A Offen
Claudia Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 60
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
N
26.10.2012
3. Klasse West
1
5
Michael Gantschnig (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 79
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
26.10.2012
3. Klasse West
1
5
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
1:3
26.10.2012
3. Klasse West
1
5
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:0
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
3:2
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
2:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
3:0
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
1:3
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 65
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
3:1
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 71
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
0:3
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:1
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Manuel Hauke (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
2:3
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
1:3
22.03.2012
2. Klasse West
2
8
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
1:3
22.03.2012
2. Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
1:3
22.03.2012
2. Klasse West
2
8
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:2
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
1:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
2:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
3:0
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
2:3
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:1
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:0
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:1
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:1
01.12.2011
2. Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
1:3
01.12.2011
2. Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
1:3
01.12.2011
2. Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:1
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
2:3
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
2:3
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
2:3
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:2
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
1:3
24.10.2011
2. Klasse West
1
5
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 89
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
24.10.2011
2. Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
24.10.2011
2. Klasse West
1
5
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:2
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
1:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
1:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
0:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung