XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolf Vetter
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 13 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
alle
1
alle
2
3
5
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Brglez Rado
Brunner Michael
Cvetko Christian
Dohmen Paul
Edler Mika
Felber Robin
Grims Robert
Halatsch Georg
Halsegger Dietmar
Hladicz Mario
Kainz Raimund
Kaltner Michael
Kerschbaum Robert
Megla Karin
Meinhart Herta
Panahi Ali Reza
Pirkwieser Leo Max
Pop Emil
Pucher Franz
Schneider Markus
Seidnitzer Peter
Stojakovic Nicky
Sulzgruber Elmar
Trenkler Michael
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
20.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:0
20.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:2
16.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
1:3
16.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
1:3
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:0
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:0
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:1
09.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
VIII:
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
1:3
09.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
VI:
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:2
09.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
III:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:2
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
VIII:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Nicky Stojakovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 69
3:2
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
VI:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 665 ± 75
1:3
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
III:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
2:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
VI:
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 62
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
1:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
II:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
10.11.2021
2. Klasse Graz
1
9
V:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
0:3
10.11.2021
2. Klasse Graz
1
9
I:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Michael Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 88
3:0
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
IV:
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
2:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
I:
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
2:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
VI:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 58
2:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
III:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Emil Pop (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 95
0:3
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
VIII:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
3:2
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
IV:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Raimund Kainz (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 83
0:3
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
I:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
3:1
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
VI:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
1:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
III:
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Georg Halatsch (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 77
3:2
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
VIII:
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
2:3
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
VI:
Michael Trenkler (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 92
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
III:
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung