XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
LANG
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
LANG2
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Helmreich
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 20 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A (2012/2013)
U18 2. Klasse Nord (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Grünstäudl Gabriel
Hahn Johannes
Hahn Maia
Helmreich Fabian
Holl Samuel
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kirchner Christoph
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kubitschka Max
Maier Lukas
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Müllner Lukas
Popp Marco
Redl Hermann sen.
Schermann Sebastian
Steininger Sebastian
Tokat Safak
Weichselbaum David
Weiss David
Weissinger Jonas
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
WEIT
ZWET
alle
S
N
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
3:1
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:1
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Sebastian Schermann (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 324 ± 59
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 331 ± 55
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
3
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 63
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
3:1
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
1:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
1:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Max Kubitschka (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 72
3:1
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Marco Popp (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 64
3:0
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung