XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IND
KAPF
UNZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
DA Mannschaft HR
Runde
1
2
3
Mannschaft
IND1
KAPF1
UNZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
STM Senioren 40+ Mannschaft weiblich
[alle]
DA Mannschaft HR
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
IND
[alle]
POS1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (2. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
ZEL1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
KAPF1 (Landesliga Damen)
GRS1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
SFP1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
GRS1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
ZEL1 (Österreichischer ...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
ZEL1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
ZEL1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
IND1 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
DOB1 (Landesliga Herren)
UTT1 (Landesliga Herren)
IND2 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
DOB2 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
VOR1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Oberliga Herren)
DLB1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
KNI1 (Oberliga Herren)
POS1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
ZEL2 (Oberliga Herren)
KAPF4 (Oberliga Herren)
WOER1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
MIDO1 (Unterliga Nord)
LIZ1 (Unterliga Nord)
WEI1 (Unterliga Süd)
SÖLK1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
BEBU1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
MIC1 (Unterliga Nord)
ATS1 (Unterliga Süd)
LIZ2 (Unterliga Nord)
MIC2 (Unterliga Nord)
GRS2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
ÜBBA2 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
LIGI3 (Unterliga Süd)
DOB3 (Unterliga Süd)
ZEL3 (Unterliga Nord)
SFP3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
LEO5 (Unterliga Nord)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
TROF1 (Gebietsliga Nordost)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
STR1 (Gebietsliga Südwest)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
TROF2 (Gebietsliga Nordost)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LGW3 (Gebietsliga Nordost)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
ATU3 (Gebietsliga Südost)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
IND4 (Gebietsliga Graz/...)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
LGW4 (Gebietsliga Nordost)
LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
DOB4 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
SFP7 (Gebietsliga Südwest)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
MUER1 (1. Klasse Nordost)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
LAS1 (1. Klasse Graz)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
ADM1 (1. Klasse Ennstal)
SUF1 (1. Klasse Nordost)
LAN1 (1. Klasse Südwest)
PET1 (1. Klasse Südwest)
ATS2 (1. Klasse Graz)
SUF2 (1. Klasse Nordost)
PET2 (1. Klasse Südwest)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
POS3 (1. Klasse Graz)
UWK3 (1. Klasse Graz)
RETZ3 (1. Klasse Südwest)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
TROF3 (1. Klasse Ennstal)
BEBU3 (1. Klasse Nordost)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
POS4 (1. Klasse Graz)
RETZ4 (1. Klasse Südwest)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
MUEN4 (1. Klasse Graz)
UWK4 (1. Klasse Graz)
LIZ4 (1. Klasse Ennstal)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
UWK5 (1. Klasse Graz)
LGW5 (1. Klasse Nordost)
IND5 (1. Klasse Graz)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
GRS5 (1. Klasse Südwest)
MUEN5 (1. Klasse Graz)
GRS6 (1. Klasse Südwest)
IND6 (1. Klasse Graz)
LGW6 (1. Klasse Nordost)
SFP8 (1. Klasse Graz)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
KAPF10 (1. Klasse Nordost)
FRO1 (2. Klasse Graz B)
GRA1 (2. Klasse Graz A)
ARD1 (2. Klasse Ennstal)
LAS2 (2. Klasse Graz B)
LAS3 (2. Klasse Graz A)
ATS3 (2. Klasse Graz A)
SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
UTT5 (2. Klasse Graz A)
LIZ5 (2. Klasse Ennstal)
POS5 (2. Klasse Graz A)
DOB5 (2. Klasse Graz B)
LIZ6 (2. Klasse Ennstal)
WOER6 (2. Klasse Ennstal)
POS6 (2. Klasse Graz B)
UTT6 (2. Klasse Graz B)
MUEN6 (2. Klasse Graz A)
WOER7 (2. Klasse Ennstal)
IND7 (2. Klasse Graz A)
IND8 (2. Klasse Graz B)
IND9 (2. Klasse Graz B)
BEBU1 (U18 Jugend Nord)
UNZ1 (U18 Jugend Nord)
ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
VOR1 (U18 Jugend Nord)
AFUE1 (U18 Jugend Süd)
WEI1 (U18 Jugend Süd)
STR1 (U18 Jugend Süd)
UWK1 (U18 Jugend Süd)
LEO1 (U18 Jugend Nord)
LIGI1 (U18 Jugend Süd)
SFP1 (U18 Jugend Süd)
UTT1 (U18 Jugend Süd)
KAPF1 (U18 Jugend Nord)
BEBU2 (U18 Jugend Nord)
UWK2 (U18 Jugend Süd)
KAPF2 (U18 Jugend Nord)
SFP2 (U18 Jugend Süd)
UNZ2 (U18 Jugend Nord)
LEO2 (U18 Jugend Nord)
KAIN1 (U15 Schüler Süd)
ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
KAPF1 (U15 Schüler Nord)
AFUE1 (U15 Schüler Süd)
UNZ1 (U15 Schüler Nord)
UTT1 (U15 Schüler Süd)
BRE1 (U15 Schüler Nord)
MAZ1 (U15 Schüler Nord)
IND1 (U15 Schüler Süd)
OBD1 (U15 Schüler Nord)
LEO1 (U15 Schüler Nord)
DOB1 (U15 Schüler Süd)
SFP1 (U15 Schüler Süd)
MAZ2 (U15 Schüler Nord)
KAPF1 (Mannschaft Herren HR)
DOB1 (Mannschaft Herren HR)
LIGI1 (Mannschaft Herren HR)
KAPF2 (Mannschaft Herren HR)
KAPF1 (DA Mannschaft HR)
IND1 (DA Mannschaft HR)
UNZ1 (DA Mannschaft HR)
MAZ1 (VR Gr A)
LGW1 (VR Gr B)
SFP1 (VR Gr B)
LIZ1 (VR Gr B)
DOB1 (VR Gr A)
LIZ1 (Finalrunde)
UNZ1 (VR Gr A)
DOB1 (Finalrunde)
MAZ1 (Finalrunde)
LGW1 (Finalrunde)
LIZ2 (VR Gr A)
MAZ1 (VR Gr B)
IND1 (VR Gr A)
LEO1 (VR Gr B)
SFP1 (VR Gr A)
LEO1 (Finalrunde)
LIZ1 (VR Gr B)
MAZ1 (Finalrunde)
SFP1 (Finalrunde)
IND1 (Finalrunde)
GRS1 (VR Gr A)
MAZ2 (VR Gr A)
SFP2 (VR Gr B)
LIZ1 (Hauptrunde)
UNZ1 (Hauptrunde)
AFUE1 (Hauptrunde)
LIZ2 (Hauptrunde)
DOB1 (Finalrunde)
LEO1 (Finalrunde)
KAPF1 (Finalrunde)
IND1 (Finalrunde)
AFUE1 (VR Gr A)
DOB1 (VR Gr A)
SFP1 (VR Gr B)
IND1 (VR Gr B)
KAPF1 (VR Gr C)
BEBU1 (VR Gr C)
UTT1 (VR Gr D)
LEO1 (VR Gr D)
BRE1 (VR Gr C)
IND2 (VR Gr A)
SFP2 (VR Gr D)
BEBU2 (VR Gr B)
AFUE2 (VR Gr D)
IND3 (VR Gr C)
POS1 (STM U18 VR A)
BEBU1 (STM U18 Finalrund...)
LGW1 (STM U18 VR B)
POS1 (STM U18 Finalrund...)
BEBU1 (STM U18 VR B)
IND1 (STM U18 VR B)
LEO2 (STM U18 VR A)
KAPF2 (STM U18 VR A)
POS2 (STM U18 VR B)
KAPF2 (STM U18 Finalrund...)
BEBU2 (STM U18 VR A)
POS2 (STM U18 Finalrund...)
KAPF1 (U13 Unterstufe Nord)
UTT1 (U13 Unterstufe Süd)
POS1 (U13 Unterstufe Süd)
LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
FRO1 (U13 Unterstufe Süd)
OBD1 (U13 Unterstufe Nord)
GRS1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
OBD2 (U13 Unterstufe Nord)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: DA Mannschaft HR, IND1 (USV Indigo Graz)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
21.11.2015 13:00
UNZ1
-
IND1
3:0
Ulrike Trattner
Michaela Rautz
3:0
Esther Juritsch
Bärbel Unger
3:0
Ulrike Trattner
/
Esther Juritsch
Michaela Rautz
/
Bärbel Unger
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
21.11.2015 15:00
IND1
-
KAPF1
0:3
Bärbel Unger
Bettina Ladinik
0:3
Michaela Rautz
Elisabeth Schöttner
2:3
Michaela Rautz
/
Bärbel Unger
Bettina Ladinik
/
Elisabeth Schöttner
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung