XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Josef Huber
(
RC-Graph
), 549 Spiele, 275 Siege, 274 Niederlagen, Siegerquote: 50,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A (2022/2023)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4 (2022/2023)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Brandner Hans
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchlackner Anton
Buchner Reinhard
Charewicz Omelan
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Diesch Dietmar
Djordjevic Natasa
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fink Franz
Fink Herbert
Forsthofer Christian
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fuchs Peter
Gaugusch Lisa
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gimpl Robert
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Rudolf
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Martin
Harjung Richard
Hasenschwandtner Wolfgang
Haslinger Niklas
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Holzmannhofer Johannes
Häusler Werner
Höllbacher Andreas
Hölzl Gerhard
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kaserer Erwin
Kelnreiter Franz
Kelnreiter Nikolaus
Khawari Alireza
Komertzky Thomas
Kornmüller David
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Reinhard
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lanschützer Roland
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Siegfried
Leyerer Thomas
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luginger Thomas
Machegger Günter
Maier Gerhard
Mair Alexander
Mair Paul
Martin Johann
Martin Udo
Mayrhauser Franz
Mayrhofer Manfred
Meister Peter
Metz Michael
Mielke Florian
Miklin Theo
Mohsini Fata
Moltinger Peter
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Gerhard
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Nöst Reinhard
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Palnstorfer Gerhard
Patsch Florian
Perl Helmut
Pichler Harald
Poringer Max
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Reindl Gerhard
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Sartori Burkhard
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Schiechtl Helmut
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schnaitl Raphael Alexander
Schoosleitner Josef
Schromm Gerald
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steger Anton
Steiner Albert
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vorderleitner Thomas
Vukovic Aleksandar
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wimmer Johannes
Wimmer Simon
Winandy Lex
Windischbauer Walter
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Wurie Miriam
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
09.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
09.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
09.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
18.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
3:1
18.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
1:3
18.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:2
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Gruber (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
03.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
03.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Alexander Mair (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 204
3:1
03.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
3:1
12.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 67
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
12.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
0:3
12.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
0:3
06.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
3:0
06.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
3:1
06.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
3:1
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:1
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
21.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
1:3
21.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 54
1:3
21.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 48
3:1
07.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
0:3
07.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
07.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
0:3
31.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:2
31.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
31.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 81
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Robert Gimpl (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 108
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:1
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
1:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
0:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
2:3
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
1:3
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Herbert Haas (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
N
07.11.2023
1.Klasse
1
7
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:1
07.11.2023
1.Klasse
1
7
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
07.11.2023
1.Klasse
1
7
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 67
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:1
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
1:3
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
0:3
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
3:1
19.10.2022
1.Klasse
1
5
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:1
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
19.10.2022
1.Klasse
1
5
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:1
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:1
19.10.2022
1.Klasse
1
5
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
0:3
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:2
16.10.2023
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
1:3
16.10.2023
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:2
16.10.2023
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:0
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:2
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
2:3
25.09.2023
1.Klasse
1
3
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:2
25.09.2023
1.Klasse
1
3
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
1:3
27.09.2023
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:1
27.09.2023
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
1:3
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:1
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:2
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
1:3
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:1
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
1:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
0:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
0:3
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:2
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 100
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
1:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:0
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:1
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
1
Bernd Schauer (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:2
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
1:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
3:1
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Wolfgang Tauderer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
3:1
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
1:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:2
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
3:2
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1372 ± 96
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
3:0
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
3:0
30.09.2020
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 88
1:3
30.09.2020
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 82
3:0
28.09.2020
1.Klasse
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 83
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
1:3
28.09.2020
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
3:0
28.09.2020
1.Klasse
1
1
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
1:3
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
2:3
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
2:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
3:0
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:1
10.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
10.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
10.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
1:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
1:3
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
0:3
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
0:3
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
3:1
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Max Poringer (OBED)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
N
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 42
2:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:2
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:1
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
1:3
22.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
2:3
22.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
22.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
1:3
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
0:3
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
07.12.2018
1.Klasse
1
11
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
07.12.2018
1.Klasse
1
11
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
07.12.2018
1.Klasse
1
11
Niklas Haslinger (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 124
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
0:3
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:2
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
0:3
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
2:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
3:1
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
0:3
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
2:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Patrick Denkmaier (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
N
29.10.2018
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
1:3
29.10.2018
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
29.10.2018
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Werner Felzmann (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 39
0:3
18.10.2018
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
18.10.2018
1.Klasse
1
5
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
18.10.2018
1.Klasse
1
5
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
12.10.2018
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
1:3
12.10.2018
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
3:2
12.10.2018
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
2:3
02.10.2018
1.Klasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
02.10.2018
1.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
02.10.2018
1.Klasse
1
3
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
3:2
17.09.2018
1.Klasse
1
1
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:2
17.09.2018
1.Klasse
1
1
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
0:3
17.09.2018
1.Klasse
1
1
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
07.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
07.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 49
2:3
07.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:2
13.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
13.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
13.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 44
0:3
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
1:3
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
S
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
1:3
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
3:0
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
09.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
09.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
09.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
02.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
1:3
02.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
0:3
02.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
3:1
13.12.2017
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:2
13.12.2017
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:0
13.12.2017
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
0:3
04.12.2017
1.Klasse
1
10
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
2:3
04.12.2017
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
2:3
04.12.2017
1.Klasse
1
10
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
2:3
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
2:3
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
3:2
21.11.2017
1.Klasse
1
8
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
21.11.2017
1.Klasse
1
8
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
21.11.2017
1.Klasse
1
8
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
2:3
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
2:3
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 83
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
02.10.2017
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:1
02.10.2017
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
2:3
02.10.2017
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:2
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
1:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
0:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:1
03.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
03.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:2
03.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
1:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
30.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:2
30.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:2
30.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
2:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:0
14.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
2:3
14.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
14.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
3:2
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
3:1
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
1:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
0:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
1:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 66
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
3:1
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
2:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:2
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
3:1
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:0
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
1:3
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:0
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
2:3
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
0:3
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
27.09.2016
1.Klasse
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:2
27.09.2016
1.Klasse
1
3
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
27.09.2016
1.Klasse
1
3
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
26.11.2014
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
3:2
26.11.2014
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
26.11.2014
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
2:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
1:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
0:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:0
12.11.2014
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
1:3
12.11.2014
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
0:3
12.11.2014
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
3:0
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
1:3
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:0
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
0:3
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
1:3
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:2
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
3:0
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 59
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
2:3
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:1
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
2:3
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Franz Trautmann (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
3:1
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
0:3
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
3:1
03.10.2014
1.Klasse
1
4
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:0
03.10.2014
1.Klasse
1
4
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
2:3
03.10.2014
1.Klasse
1
4
Lukas Kaltenleitner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 85
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
2:3
01.10.2014
1.Klasse
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 63
2:3
01.10.2014
1.Klasse
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
3:0
01.10.2014
1.Klasse
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:0
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
0:3
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:0
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:1
11.09.2014
1.Klasse
1
1
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
1:3
11.09.2014
1.Klasse
1
1
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
2:3
11.09.2014
1.Klasse
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
0:3
23.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
3:1
23.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:0
23.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
3:1
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:2
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
0:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
2:3
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:0
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:0
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
3:1
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
1:3
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
2:3
26.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 60
3:0
26.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 69
1:3
26.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:1
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
2:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:0
05.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:0
05.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
0:3
05.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:2
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
0:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
0:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Lukas Kaltenleitner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 62
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:1
18.10.2013
Landesklasse
1
9
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
18.10.2013
Landesklasse
1
9
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 68
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
0:3
18.10.2013
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
11.10.2013
Landesklasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
0:3
11.10.2013
Landesklasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
0:3
11.10.2013
Landesklasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
3:1
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
0:3
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
2:3
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
3:1
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 65
3:1
08.10.2013
Landesklasse
1
5
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
08.10.2013
Landesklasse
1
5
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
2:3
08.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 65
0:3
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:1
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Patrik Binder (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 81
3:0
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:0
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
2:3
25.09.2013
Landesklasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
0:3
25.09.2013
Landesklasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
3:2
25.09.2013
Landesklasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
1:3
23.09.2013
Landesklasse
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
3:1
23.09.2013
Landesklasse
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
23.09.2013
Landesklasse
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
2:3
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
0:3
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
1:3
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
3:2
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erwin Kaserer (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 84
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 71
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
0:3
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:2
16.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
16.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:2
16.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
10.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
1:3
10.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:2
10.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
1:3
03.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Roland Lanschützer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 61
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
03.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
03.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
3:2
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:1
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:2
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:0
06.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:2
06.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 50
0:3
06.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
3:1
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1475 ± 63
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:2
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:2
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
20.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:2
20.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:2
20.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
3:1
28.11.2012
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
3:2
28.11.2012
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
28.11.2012
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
0:3
26.11.2012
1.Klasse
1
10
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
26.11.2012
1.Klasse
1
10
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:1
26.11.2012
1.Klasse
1
10
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:0
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:1
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
14.11.2012
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
3:0
14.11.2012
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
1:3
14.11.2012
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:1
09.11.2012
1.Klasse
1
7
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
09.11.2012
1.Klasse
1
7
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:0
09.11.2012
1.Klasse
1
7
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
24.10.2012
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Udo Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 82
3:2
24.10.2012
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
3:1
24.10.2012
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
3:0
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
2:3
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 71
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:1
10.10.2012
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 78
3:1
10.10.2012
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
10.10.2012
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Gerhard Hölzl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 94
3:0
02.10.2012
1.Klasse
1
3
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:0
02.10.2012
1.Klasse
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
02.10.2012
1.Klasse
1
3
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
26.09.2012
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:1
26.09.2012
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
3:0
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:2
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Florian Mielke (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 653 ± 88
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
2:3
25.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
25.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
2:3
25.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
1:3
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
11.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:1
11.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
3:0
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
21.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
0:3
21.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
3:0
21.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
2:3
12.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:2
12.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
1:3
12.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
3:0
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
27.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:2
27.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 65
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:1
27.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
15.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
15.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
3:2
15.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
1:3
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50
Gerhard Palnstorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1831 ± 48
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 40
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 40
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 45
N
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
1:3
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
01.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
1:3
01.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Simon Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
3:0
01.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:1
07.12.2011
2. Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
07.12.2011
2. Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
2:3
07.12.2011
2. Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:0
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
2:3
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
1:3
18.11.2011
2. Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
3:2
18.11.2011
2. Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
2:3
18.11.2011
2. Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
3:0
14.11.2011
2. Klasse
1
8
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
14.11.2011
2. Klasse
1
8
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:1
14.11.2011
2. Klasse
1
8
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
2:3
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
3:1
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
1:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
2:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
1:3
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:1
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
2:3
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 58
3:0
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:1
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
05.10.2011
2. Klasse
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
3:0
05.10.2011
2. Klasse
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
3:0
05.10.2011
2. Klasse
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Manfred Mayrhofer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 77
3:0
26.09.2011
2. Klasse
1
2
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
26.09.2011
2. Klasse
1
2
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
1:3
26.09.2011
2. Klasse
1
2
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 60
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
21.09.2011
2. Klasse
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
3:1
21.09.2011
2. Klasse
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
3:1
21.09.2011
2. Klasse
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
3:0
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
2:3
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:2
13.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
3:1
13.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
2:3
13.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
3:1
06.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
1:3
06.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
0:3
06.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
18.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:2
18.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
1:3
18.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
3:2
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:0
09.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:1
09.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
3:1
09.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:1
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:2
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
3:1
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
1:3
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
0:3
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 67
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
1:3
02.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
3:1
02.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
02.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
1:3
27.10.2010
2. Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Thomas Luginger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
1:3
27.10.2010
2. Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
3:2
27.10.2010
2. Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
3:0
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:0
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Therese Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 66
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
1:3
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
3:1
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
3:1
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 67
3:2
20.10.2010
2. Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
3:1
20.10.2010
2. Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
3:1
20.10.2010
2. Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
3:0
05.10.2010
2. Klasse
1
3
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
0:3
05.10.2010
2. Klasse
1
3
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 100
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
0:3
05.10.2010
2. Klasse
1
3
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:2
29.09.2010
2. Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
1:3
29.09.2010
2. Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 46
3:0
21.09.2010
2. Klasse
1
1
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
1:3
21.09.2010
2. Klasse
1
1
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
21.09.2010
2. Klasse
1
1
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung