XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Daniel Burth
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 13 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Andrich Helmut
Baur Markus
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Geiger Christof
Giebel Jan
Gunsch Matthias
Hutter Kuno
Jochum Werner
Köchl Daniel
Lartsev Igor
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Maletic Armin
Mazzurana Thomas
Müller Dietmar
Perauer Karl-Heinz
Pichler Karl Heinz
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Sonderegger Sandro
Visintainer Jürgen
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FE_GI
HOER
KENN
KLAU
LING
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse
2
9
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:0
19.04.2024
2. Klasse
2
9
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
0:3
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
0:3
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
0:3
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:0
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
2:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:2
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
2:3
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
0:3
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
1:3
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:1
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
0:3
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
0:3
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
2:3
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
0:3
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
3:1
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:0
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
1:3
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
3:1
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Dietmar Müller (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
1:3
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:1
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:0
04.10.2023
2. Klasse
1
2
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:1
04.10.2023
2. Klasse
1
2
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 70
0:3
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
2:3
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung