XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Jürgen Grüblinger
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 14 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 26,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2022/2023)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arthofer Franz
Baumgartner Markus
Berger Friedrich
Berlesreiter Günter
Brunner Josef
Crepcia Simon
Eberle Roger
Eder Markus
Engelbogen Uwe
Enzlmüller Franz
Fetz Othmar
Gattringer Friedrich
Großauer Hermann
Gruber Harald
Göttfert Reinhold Wolfgang
Haider Daniel
Horvath Gerhard
Jenatschek Johannes
Kienbauer Manfred
Kranzer Miriam
Kronberger Tom
Kronsteiner Jakob
Krziwanek Thomas
Kössler Andreas
Leibetseder Alfred Josef
Lustig Dieter Josef
Martin Walter
Meisinger Manfred
Müller Stefan
Neudorfer Laurenz
Neudorfer Martin
Pelzeder Joachim
Pfaffenbauer Erwin
Plomberger Tobias
Raxendorfer Johann
Reichl Elias
Rolski Janusz
Rostamza Aida
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmidhuber Markus
Stadlbauer Markus
Stöttinger Jakob
Ullmann Gerhard
Vierziger Christian
Wagner Stefan
Wernsdorfer Lukas
Wiesner Gerald
Winklbauer Benjamin
Wippel Matthias
Spieler aller Vereine
BACH
DUFO
DWEL
FROB
GALS
GASP
GSCH
NETT
POSL
PUCK
UNTR
URIE
VÖLI
WAIZ
WELS
WILH
alle
S
N
05.04.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Johannes Jenatschek (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
3:0
05.04.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Aida Rostamza (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 60
2:3
20.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 70
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
2:3
20.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 66
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
20.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 62
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
0:3
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Manfred Kienbauer (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 72
3:2
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Jakob Kronsteiner (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 49
1:3
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
0:3
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Christian Vierziger (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 63
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:2
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
0:3
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
2:3
16.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Matthias Wippel (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 685 ± 60
3:0
16.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
0:3
02.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 63
2:3
02.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Elias Reichl (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 60
1:3
26.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 63
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:2
26.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 64
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 54
2:3
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Franz Enzlmüller (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
0:3
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Laurenz Neudorfer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 68
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:1
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 61
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
01.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Stefan Müller (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 56
3:1
01.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Uwe Engelbogen (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 62
2:3
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
0:3
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Miriam Kranzer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
0:3
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 58
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Erwin Pfaffenbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 56
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:1
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 62
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:1
08.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
08.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
2:3
08.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Matthias Wippel (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 685 ± 60
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:2
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 65
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
1:3
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Daniel Haider (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 67
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
0:3
13.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Elias Reichl (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 60
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:1
13.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 53
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:2
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:1
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 64
3:1
30.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
3:1
30.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 68
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
3:0
23.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 60
-
Jürgen Grüblinger (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
3:0
23.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Walter Martin (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 59
-
Jürgen Grüblinger (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
3:0
03.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Markus Baumgartner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 78
0:3
03.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Simon Crepcia (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 78
3:2
03.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Tobias Plomberger (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 70
0:3
10.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 62
1:3
10.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 60
1:3
27.01.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Friedrich Berger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
0:3
27.01.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Janusz Rolski (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 62
0:3
27.01.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung