XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gabor Botka
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 39 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga (2019/2020)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP E (2021/2022)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Angel Nicole
Augusta Leopold
Avdovic Dzejlan
Bicher Martin
Bohrn Michael
Bokon Justin
Brenek Wolfgang
Budimir Ilija
Burian Stephan
Dobra Tudor
Dworak Peter
Filipp Karin
Fischer Dorian
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gruber Otto
Haschka Peter
Haupt Herbert
Henschl Alfred
Kalchmann Max
Klein Werner
Lackner Johannes
Manzer Ludwig
Mayerhofer Wolfgang
Mikyska Gertrude
Molnar Kristof
Morawetz Eduard
Mosser Jakob
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Priegl Reiner
Putz Josef
Rasche Ulrich
Rehberger Thomas
Resch Josef
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Ruhedorffer Lukas
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schroll Michael
Steiner Erwin
Stoskovic Aleksandar
Sutrich Karl
Van Aken-Quesar Robert
Vodnyanszky Herta
Weyerstraß Klaus
Winterstein Kurt
Wiser Hartwig
Wöginger Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
HAN
KAI
KORN
LSV
OLYM
PER
POLI
SGML
SKFL
SSH
TT14
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
19.04.2023
Gruppe IV
2
10
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Gabor Botka (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 92
3:0
19.04.2023
Gruppe IV
2
10
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Gabor Botka (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 92
3:1
03.11.2022
4. Klasse A
1
6
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Gabor Botka (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 92
3:0
03.11.2022
4. Klasse A
1
6
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Gabor Botka (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 92
3:1
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
-
Gabor Botka (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 71
2:3
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 65
-
Gabor Botka (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 71
3:0
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Gabor Botka (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 71
3:0
28.03.2022
CUP E
1
6
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Gabor Botka (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 71
3:0
28.03.2022
CUP E
1
6
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Gabor Botka (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 71
0:3
12.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 82
-
Gabor Botka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:1
12.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 78
-
Gabor Botka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
06.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Gabor Botka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
3:1
06.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Gabor Botka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Johannes Lackner (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 89
3:0
01.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 695 ± 86
-
Gabor Botka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
01.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Kristof Molnar (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 84
-
Gabor Botka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:1
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
2:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Thomas Rehberger (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
-
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:2
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Johannes Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
-
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:2
10.03.2020
Gruppe IX
2
7
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Nicole Angel (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:0
10.03.2020
Gruppe IX
2
7
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
3:1
02.03.2020
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
02.03.2020
Gruppe IX
2
6
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
02.03.2020
Gruppe IX
2
6
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
3:2
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
3:0
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Gabor Botka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
0:3
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Gabor Botka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
0:3
21.01.2020
Gruppe IX
2
3
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 272 ± 97
3:0
21.01.2020
Gruppe IX
2
3
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
17.01.2020
Gruppe IX
2
2
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
17.01.2020
Gruppe IX
2
2
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
1:3
28.01.2020
Gruppe IX
2
1
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:0
28.01.2020
Gruppe IX
2
1
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 83
3:0
28.01.2020
Gruppe IX
2
1
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Karin Filipp (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
1:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
1:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:0
26.11.2019
Gruppe IX
1
9
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
1:3
26.11.2019
Gruppe IX
1
9
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
2:3
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 59
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
1:3
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
2:3
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
3:2
07.11.2019
2. Landesliga
1
7
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 77
-
Gabor Botka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
3:1
07.11.2019
2. Landesliga
1
7
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 57
-
Gabor Botka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
3:0
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:1
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
3:0
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:0
17.10.2019
Gruppe IX
1
5
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
17.10.2019
Gruppe IX
1
5
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
1:3
17.10.2019
Gruppe IX
1
5
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
1:3
25.09.2019
Gruppe IX
1
3
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
1:3
25.09.2019
Gruppe IX
1
3
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
13.09.2019
Gruppe IX
1
2
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
13.09.2019
Gruppe IX
1
2
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
3:0
10.09.2019
Gruppe IX
1
1
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
1:3
10.09.2019
Gruppe IX
1
1
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 83
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
10.09.2019
Gruppe IX
1
1
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung