XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ulrich Sperl
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 48 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
CUP Herren C (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Adler Robert
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Banu Florentin
Chen Seung
Cho Soo Hyeon
Cvetkovic Alexander
Dangl Johann
Djuricic Sasa
Enukaschwili Eli
Filipovic Sasa
Gstaltner Thomas
Hajdecki Wojciech
Hauck Nico
Hodecek Peter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Jirasek Werner
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Karl Roman
Karschigijew Michael
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kroupa Herbert
Kucza Jan
Kusztrich Carsten
Langmann Hans
Legler Agnes
Lipscher Karl
Loimer Arnold
Ludwig David
Löffler Hannes
Manu Adrian
Mayer Daniel
Menrath Stefan
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Nguyen Giang
Paul Siegfried
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Rajasekar Saravanan
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Reichhart Norbert
Sabitzer Thomas
Schiel Manfred
Schindlauer Wolfram
Schlager Moritz
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schöfbeck Thomas
Simunek Peter
Singer Walter
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Straner Johanna
Strobl Raphael
Szajbel Rafal
Tesar Michael
Ulrich Ludwig
Wagner Christopher
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Zaynard Andreas
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
KAI
KONT
LSV
NFS
ORF
POLI
REN
SGML
SKFL
SSH
SWW
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
3:1
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:1
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
3:0
06.05.2022
4. Klasse A
2
7
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
3:2
06.05.2022
4. Klasse A
2
7
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
1:3
28.04.2022
4. Klasse A
2
6
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 49
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:0
28.04.2022
4. Klasse A
2
6
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
0:3
28.04.2022
4. Klasse A
2
6
David Ludwig (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 71
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:1
22.04.2022
4. Klasse A
2
5
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
1:3
22.04.2022
4. Klasse A
2
5
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
0:3
23.03.2022
4. Klasse A
2
4
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
1:3
23.03.2022
4. Klasse A
2
4
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:0
21.01.2022
4. Klasse A
1
11
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
1:3
21.01.2022
4. Klasse A
1
11
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:1
21.01.2022
4. Klasse A
1
11
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:0
11.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
2:3
11.01.2022
4. Klasse A
1
9
Stefan Menrath (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 87
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:0
11.01.2022
4. Klasse A
1
9
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
2:3
28.01.2022
4. Klasse A
1
8
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
1:3
28.01.2022
4. Klasse A
1
8
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
3:1
28.01.2022
4. Klasse A
1
8
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
1:3
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:1
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:1
22.10.2021
4. Klasse A
1
6
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
0:3
22.10.2021
4. Klasse A
1
6
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 49
3:2
15.10.2021
4. Klasse A
1
5
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:1
15.10.2021
4. Klasse A
1
5
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 68
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:0
15.10.2021
4. Klasse A
1
5
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:2
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1448 ± 85
0:3
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 78
3:0
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
0:3
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:0
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:0
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 77
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
1:3
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Carsten Kusztrich (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 77
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
0:3
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:2
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Johann Dangl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 78
3:1
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 77
3:2
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
1:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:2
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 99
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
0:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:2
09.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
2:3
09.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
1:3
19.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:1
19.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
3:1
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
1:3
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
2:3
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
1:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
3:2
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
22.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
3:0
22.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
3:2
16.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
0:3
08.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
08.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 75
3:0
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:1
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
1:3
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
2:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
0:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:1
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
3:2
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
2:3
29.10.2019
CUP Herren C
1
3
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Ulrich Sperl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
29.10.2019
CUP Herren C
1
3
Raphael Strobl (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Ulrich Sperl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
16.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
1:3
16.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
3:2
16.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
1:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:2
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:2
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:1
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
09.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
1:3
09.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 75
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
1:3
09.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
1:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Ulrich Sperl (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
1:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Ulrich Sperl (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
3:1
09.11.2018
Gruppe IIb
1
5
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
1:3
09.11.2018
Gruppe IIb
1
5
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
3:1
09.11.2018
Gruppe IIb
1
5
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
2:3
10.10.2018
Gruppe III
1
4
Ulrich Sperl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:0
10.10.2018
Gruppe III
1
4
Ulrich Sperl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
2:3
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 78
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:0
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
2:3
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung