XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Thomas Fluch
(
RC-Graph
), 175 Spiele, 86 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2023/2024)
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
562 Kreisklasse Wels Umgebung (2016/2017)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2022/2023)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2021/2022)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
701 2. Klasse A (2015/2016)
703 2. Klasse C (2016/2017)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2021/2022)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2020/2021)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2019/2020)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abri Samad
Altendorfer Sebastian
Altenstrasser Alexander
Aner Thomas
Anzinger Andreas
Arora Harshit
Aumayr Christian
Aumayr Harald
Bachschweller Markus Alois
Bauer Roland
Baumberger Horst
Baumgartinger Fabian
Blaschek Werner
Blum Robert
Bratic Luka
Danninger Wilhelm
Dietl David
Dosti Christian
Dragojevic Leo
Eggermann Rudolf
Engelbogen Uwe
Engelmann Johann
Feigl Florian
Feigl Werner
Fellier Harald
Folger Helmut
Fröhlich Ewald
Ghahramanian Shahen
Greinöcker Michael
Grill Erwin
Groer Siegfried
Göttfert Michael Andreas
Göttfert Reinhold Wolfgang
Haas Felix
Hahn Gunter
Hannesschläger Günter
Hartl Mario
Haslinger Thomas
Hayböck Gerhard
Heidenberger Peter
Heigl Wolfgang
Heinle Stefan
Hellmayr Friedrich
Hengster Bernhard
Hinterleitner Markus
Hofer Moritz
Hofer Patrick
Holzinger Gerhard
Hubweber Gerald
Kamesberger Michael
Khrystian Andrii
Klausberger Jonathan
Knoblauch Matthias
Koller Christian
Koller Martha
Kreuter Frederik
Kriechbaum Reinhard
Krziwanek Thomas
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Körner Daniel
Kössler Andreas
Lehner Florian Josef
Lehner-Dittenberger Jakob
Leonhardt Niklas
Leyrer Andreas
Liu Felix
Luckeneder Peter
Macskasi Gabor
Mair Leon
Mairhuber Siegfried
Marböck Wolfgang
Matausch Wolfgang
Mauhart Matthias
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayer Mathias
Meindl Jannis
Mittermayer Helmut
Mitterndorfer Christian
Multanov Fedor
Mössmer Harald
Mühlberger Andreas
Müller Stefan
Obermayer Franz Michael
Pangerl Winfried
Panholzer Thomas
Paumgartner Daniel
Peer Alexander
Penz Martina
Pils Andreas
Plöchl Mario
Pointner Wilhelm
Promberger Eleonore
Pühringer Marianne
Rathbauer Johann
Rebhandl Wolfgang
Reinhardt-Holzinger Alois
Reiter Marc
Roithner Rainer
Ruep Hans
Scheiterbauer Maximilian
Scheucher Michaela
Schmidt Steffen
Schmidtseder Emma
Schuller Christian
Simic Samuel
Spielbichler Heinz
Stammler Arian
Stanzl Bertram
Starzengruber Sonja
Starzengruber Tobias
Steiner Peter
Stifter Lorenz
Stiglmair Benedikt
Stiglmair Michael
Stingeder Helmut
Strahammer Anna Vaiate
Stritzinger Gerald
Stöger Andreas
Thurnberger Kevin
Traxler Hermann
Wachtveitl Klaus
Wagner Helmut
Weiermayer Ines
Weißl Christian
Wernsdorfer Dominik
Wernsdorfer Lukas
Wiesinger Markus
Wiesinger Thomas
Wimmer Daniel
Wolf Hannes
Wunder Manfred
Zelic Vinko
Spieler aller Vereine
ALKV
ASTN
ATZB
BACH
BBRZ
BIES
CHEM
DWEL
EBBE
ERNS
FROB
GALS
HRTK
KEPI
LEON
LIAG
MARC
MICH
NETT
OTTH
PASH
SGKA
SPHO
STRG
STRH
UNTR
VORD
VÖLI
WAIZ
WELS
alle
S
N
15.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Wolfgang Heigl (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 57
0:3
15.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Markus Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 57
0:3
01.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 63
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
3:0
01.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Emma Schmidtseder (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
1:3
12.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Uwe Engelbogen (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 62
1:3
12.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 59
0:3
26.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Heinz Spielbichler (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 83
3:0
26.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Christian Schuller (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 143
3:0
11.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
3:0
11.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
-
Gerald Stritzinger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 65
3:0
09.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 59
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
3:0
09.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Uwe Engelbogen (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 62
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
2:3
09.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Stefan Müller (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 56
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
3:0
19.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
1:3
19.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Fedor Multanov (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 82
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
3:0
31.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Matthias Mauhart (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 82
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
3:0
31.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Gerhard Hayböck (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 84
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
3:0
24.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
-
Christian Weißl (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 67
3:0
30.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Thomas Fluch (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
-
Maximilian Scheiterbauer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 187
3:0
30.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Thomas Fluch (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
-
Arian Stammler (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 77
3:0
21.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
-
Helmut Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 56
2:3
15.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 63
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
1:3
11.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
3:1
11.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
-
Alexander Peer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 82
3:1
19.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 77
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
3:0
19.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
0:3
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 67
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
3:0
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Wilhelm Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
3:0
30.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 46
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
2:3
30.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Felix Liu (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
2:3
30.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 68
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
1:3
13.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 51
1:3
13.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 49
0:3
02.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 74
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
1:3
02.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 52
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:2
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
3:1
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 63
3:2
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 357 ± 68
3:0
13.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 683 ± 62
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
0:3
13.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 60
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
1:3
18.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 58
0:3
18.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Samad Abri (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 70
3:0
18.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Rainer Roithner (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 71
3:2
10.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 60
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
0:3
10.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Peter Heidenberger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 61
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:2
04.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 58
1:3
04.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 47
2:3
04.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Luka Bratic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 77
3:1
05.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Alexander Peer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 76
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:0
05.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 52
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:0
22.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 59
3:1
22.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 56
3:1
15.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 70
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:1
15.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Patrick Hofer (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 60
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:0
15.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 66
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:2
30.09.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 50
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
3:0
30.09.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Andreas Leyrer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 85
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
2:3
09.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Leon Mair (KEPI3)
RC Punkte (30.06.2021): 74 ± 106
3:0
09.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Markus Alois Bachschweller (KEPI3)
RC Punkte (30.06.2021): 421 ± 135
3:0
13.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Martina Penz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 63
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
1:3
13.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
0:3
13.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 64
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:1
24.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 68
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:1
24.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Horst Baumberger (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 145
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
0:3
24.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 714 ± 66
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
1:3
10.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Felix Haas (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 75
3:1
10.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Daniel Wimmer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 70
3:1
07.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Michaela Scheucher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 60
0:3
07.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Erwin Grill (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 69
0:3
07.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Steffen Schmidt (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
1:3
27.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 87
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
0:3
27.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 63
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:2
24.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 80
0:3
29.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Siegfried Groer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 62
3:0
29.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 68
3:1
29.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:2
22.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 60
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:2
22.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 62
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:1
07.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:0
07.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Harald Mössmer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 66
1:3
07.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 60
1:3
15.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Felix Haas (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 75
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:2
15.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Moritz Hofer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 83
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
0:3
10.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Sebastian Altendorfer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
1:3
10.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Michaela Scheucher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 60
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:2
10.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Erwin Grill (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 69
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:1
04.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 63
0:3
04.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 87
3:0
27.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Martha Koller (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 114
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
1:3
27.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 65
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:1
29.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 48
0:3
22.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 51
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:2
22.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:1
15.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Harald Fellier (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 54
3:0
15.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Bertram Stanzl (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 49
0:3
04.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 587 ± 55
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:0
04.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Marc Reiter (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 54
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:2
06.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Andreas Pils (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 51
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:1
06.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:2
01.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 56
0:3
01.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:2
01.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 48
1:3
22.01.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:0
22.01.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Matthias Knoblauch (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 39
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:0
26.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Michael Greinöcker (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 58
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
1:3
26.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 71
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
1:3
26.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 50
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:0
19.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 53
1:3
19.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
15.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Bertram Stanzl (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 49
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:1
15.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Wolfgang Matausch (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 54
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
1:3
15.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Harald Fellier (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 54
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:2
02.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Thomas Aner (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 65
3:2
02.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 587 ± 55
2:3
02.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Marc Reiter (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 54
3:2
22.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 44
0:3
22.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Wilhelm Pointner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:2
17.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Reinhard Kriechbaum (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 52
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:0
17.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 54
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:0
17.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Günter Hannesschläger (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
0:3
12.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Andreas Pils (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 51
1:3
12.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 64
0:3
12.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Franz Michael Obermayer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 74
3:0
04.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 56
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
3:0
04.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
2:3
04.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 48
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
2:3
28.09.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Matthias Knoblauch (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 39
0:3
28.09.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Andrii Khrystian (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 52
0:3
23.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Dominik Wernsdorfer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 50
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
3:0
23.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Gerald Hubweber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
3:1
07.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 514 ± 54
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
3:0
07.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Johann Rathbauer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 66
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
3:2
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
3:2
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Marianne Pühringer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 65
3:0
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Markus Hinterleitner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 60
3:2
15.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 62
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
0:3
15.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Samuel Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 50
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
0:3
03.11.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Jakob Lehner-Dittenberger (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 117
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
3:0
03.11.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Daniel Körner (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 81
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
0:3
03.11.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Klaus Wachtveitl (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 88
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
0:3
27.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
27.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 514 ± 54
3:2
09.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Peter Luckeneder (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 52
3:0
09.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Christian Koller (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
0:3
06.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 62
3:1
06.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Samuel Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 50
3:0
17.03.2017
703 2. Klasse C
2
8
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Michael Stiglmair (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2017): 156 ± 70
3:0
17.03.2017
703 2. Klasse C
2
8
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Benedikt Stiglmair (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 72
3:0
10.03.2017
703 2. Klasse C
2
7
Michael Kamesberger (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 58
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
3:2
10.03.2017
703 2. Klasse C
2
7
Frederik Kreuter (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 309 ± 58
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
2:3
10.03.2017
703 2. Klasse C
2
7
Vinko Zelic (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 59
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
2:3
17.02.2017
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
5
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Jannis Meindl (STRH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
0:3
17.02.2017
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
5
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Thomas Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 54
0:3
10.02.2017
703 2. Klasse C
2
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Ines Weiermayer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 335 ± 57
3:0
10.02.2017
703 2. Klasse C
2
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
David Dietl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 309 ± 66
3:0
10.02.2017
703 2. Klasse C
2
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 57
0:3
18.11.2016
703 2. Klasse C
1
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Alexander Altenstrasser (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 274 ± 43
3:0
18.11.2016
703 2. Klasse C
1
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Fabian Baumgartinger (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 288 ± 81
3:0
04.11.2016
703 2. Klasse C
1
6
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 61
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
3:0
04.11.2016
703 2. Klasse C
1
6
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
0:3
04.11.2016
703 2. Klasse C
1
6
Dominik Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 56
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
3:1
24.10.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
5
Mario Plöchl (STRH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
3:0
24.10.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
5
Christian Mitterndorfer (STRH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 66
-
Thomas Fluch (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
3:0
30.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Andreas Mühlberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 459 ± 58
1:3
30.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 57
3:1
30.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
-
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 61
3:0
22.01.2016
701 2. Klasse A
2
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
-
Lorenz Stifter (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 58
2:3
22.01.2016
701 2. Klasse A
2
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
-
Andreas Anzinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 61
2:3
22.01.2016
701 2. Klasse A
2
1
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
-
Christian Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 44
3:2
07.11.2015
701 2. Klasse A
1
7
Florian Josef Lehner (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 373 ± 68
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
3:1
07.11.2015
701 2. Klasse A
1
7
Florian Feigl (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 45
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
1:3
07.11.2015
701 2. Klasse A
1
7
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 59
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
0:3
26.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Sonja Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 67
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
3:0
26.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Tobias Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
0:3
26.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 393 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung