XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Wolfgang Hartmann
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 74 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Andrich Helmut
Bickel Josef
Bilgeri Sarah
Bitschi Simon
Blum Marco
Deflorian Peter
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Ender Sarah
Fink Caroline
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Fässler Fabian
Fässler Marcel
Gmoser Hans
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Haslwanter Martin
Hefel Julian
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Ivica Slavko
Jochum Elias
Kalb Andreas
Kircher Patrick
Kohl Rainer
Kohler Daniel
Kupsch Günter
Küng Markus
Liebnitzky Falk
Maier Patrick
Mair Clemens
Maletic Armin
Matlaszkovszky Robert
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Simon
Nachbaur Josef jun.
Nestler Helmut
Pfeiffer Evelyn
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Roth Martin
Scheerer Stefan
Schlachter Harald
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schönberger Kurt
Strohmeier Rene
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Summer Pia
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tömel Michael
Wachter Stefanie
Weiskopf Dieter
Winder Philipp
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
GAIS
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
alle
S
N
14.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
2:3
14.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
1:3
07.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
07.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:2
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
3:1
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
2:3
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
0:3
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
3:2
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
1:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
2:3
25.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
2:3
25.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
0:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
2:3
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
07.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 74
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
2:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:2
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:1
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 67
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
2:3
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 82
3:0
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
1:3
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Winder (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 55
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
2:3
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
10.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:0
10.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:1
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:1
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
0:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
3:1
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
1:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:2
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
2:3
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
0:3
06.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:1
06.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
3:0
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Günter Kupsch (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:2
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
2:3
03.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
1:3
03.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
3:2
03.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
3:1
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:0
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
3:0
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
3:0
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
2:3
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
2:3
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
2:3
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Rainer Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 94
3:0
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
3:2
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:1
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:0
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 63
0:3
09.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
1:3
09.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
09.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 56
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
1:3
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 54
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
2:3
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:0
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
2:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Helmut Nestler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
3:0
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
2:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
2:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Stefanie Wachter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 98
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
1:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
0:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
2:3
15.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
15.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
1:3
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:2
01.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
01.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
1:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
0:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:1
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
3:2
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
2:3
27.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
27.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:2
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:0
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
3:1
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
2:3
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:0
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:1
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Julian Hefel (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 155
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:2
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
1:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:0
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
3:1
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:2
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
2:3
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:0
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:0
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:2
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
0:3
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
2:3
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:0
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
2:3
12.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
3:0
12.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
0:3
12.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:1
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
2:3
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:1
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:0
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:0
17.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
1:3
17.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
3:1
17.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
3:0
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
3:1
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Caroline Fink (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 68
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung