XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Daniel Bridi
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 37 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 35,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2007/2008)
4. KLASSE A (2008/2009)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe Ib (2006/2007)
Gruppe Ib (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Baumgartner Christian
Bayer Franz
Benes Christian
Binder Christoph
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Breier Erich
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Böhmer Karl
Cagal Karin
Dangl Christian
Dewies Bernd
Dittrich Daniel
Dressler Silvio
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Fauer Franz
Filip Walter
Fischmann Thomas
Freitag Gerhard
Föllerer Siegfried
Gerendas Yaron
Graeber Frank
Gschanes Werner
Haberzettl Matthias
Heinemann Walter
Held Peer
Hild Helge
Holecek Florian
Hornik Walter
Indra Herbert
Jadidzadeh Hamed
Jilch Peter
Karschigijew Michael
Kellermann Hans
Krenn Christoph
Malina Tobias
Mayrhuber Franz
Meier Thomas
Mika Martin
Mitterer Moritz
Morikawa Kota
Murai Csaba
Nastl Fritz
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Pfeffer Lukas
Pokorny Helmut
Preyer Franz
Päuerl Michael
Reichmayr Matthias
Rezek Karl
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schuch Vedran
Schulz Stefan
Schöfbeck Thomas
Sherpa Hans-Purbu
Spieler August
Spulak Michael
Stankovic Zikica
Strelec Otto
Temmer Alexander
Tischler Alexander
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Wacker Siegfried
Walouch Manfred
Weiskirchner Reinhard
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Wolf Patrick
Wolschann Alexander
Wotawa Marvin
Yang Sheng-chi
Zaynard Andreas
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
BAW
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HKK
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAU
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SKLW
SMS
SPAR
SSH
WILI
WUW
alle
S
N
12.04.2012
Gruppe IIa
2
9
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
12.04.2012
Gruppe IIa
2
9
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
N
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Bridi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 52
N
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Bridi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Bridi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
S
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
N
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
N
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
S
13.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
N
13.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
13.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 82
N
06.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
S
06.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
N
06.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
S
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
-
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 61
N
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1308 ± 95
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
N
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1308 ± 95
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
N
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
N
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
N
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Tobias Malina (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 419 ± 55
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Christoph Krenn (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 68
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Vedran Schuch (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1706 ± 62
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Axel Schernhammer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1112 ± 101
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 50
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 55
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
N
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 53
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
N
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
N
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
-
Franz Bayer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1039 ± 116
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1347 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
-
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
N
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 48
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Robert Ziegler (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1362 ± 73
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
N
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Matthias Haberzettl (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 51
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Alexander Wolschann (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 75
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Walter Hornik (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 53
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Erich Breier (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
N
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Daniel Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Moritz Mitterer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1649 ± 64
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
S (w.o.)
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1576 ± 42
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1486 ± 90
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 55
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung