XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Friedrich Rosenkranz
(
RC-Graph
), 313 Spiele, 156 Siege, 157 Niederlagen, Siegerquote: 49,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP C (2022/2023)
Cup Herren D (2011/2012)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe V (2009/2010)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe XI (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Angerer Thomas
Arthofer Dirk
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Bauer Maximilian
Baumgartner Lukas
Bavur Jan
Bavur Peter
Benkö Aron
Berndl Stefan
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Chen Shi Hong
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Cis Paul
Cvikl Martin
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Dungel Peter
Dunkl Hannelore
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eder Gerhard
Eitler Karl
Emminger Matthias
Euler-Rolle Theodor
Filip Walter
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fuchs Georg
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gammauf Eduard
Geineder Eva
Goldschmidt Peter
Gollowitzer Martin
Grimling Walter
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gutmann Christian
Göstl Hans
Haschka Peter
Hauck Nico
Heilinger Dorrit
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Herzog Paul
Hietz Peter
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Horvath Johann
Hristovski Petra
Hufnagl Michael
Hölzl Erich
Iwinjak Florian Peter
Jaborek Markus
Jung Helmut
Kajaba Daniel
Karasek Johann
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Keinz Ronald
Kellerberger Raimund
Kellner Lisa Marie
Kiendlhofer Alois
Klein Hubert
Klenner Kurt
Kolbert Ludwig
Kotrc Alfred
Kovacs Katalin
Krajic Karl
Kristan Gerhard
Kruse Julian
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kustan Alexander
Kusztrich Carsten
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Leitinger Valerie
Lesayova Lucia
Lihtar Stefan
Linshalm Lutz
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Mach Norbert
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Maw Bernhard
Mayer Lukas
Mayerhofer Raphael
Menrath Stefan
Moltaschl Franz
Moser Clemens
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Muck Christian
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Müller Harald
Nagl David
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Novotny Anton
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Patil Manoj
Paunovic Toplica
Payer Roman
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Petsch Gerhard
Pfeifer Michael
Pfeiffer Wolfgang
Pfundner Renate
Pichler Matthias
Pleska Edita
Pliemitscher Harald
Pospisil Rudolf
Prazsky Werner
Preyer Franz
Puchner Andreas
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Rakic Stefan
Rammel Wolfgang
Rauner Robert
Renner Franz
Riedl Edgar
Riedler Franz
Riedler Matthias
Ritzer Helena
Rostam Pour Hajar
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sabitzer Thomas
Sankovic Zeljko
Saquet Marina
Sauberer Herbert
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schrei Josef
Schwarzbauer Vinz
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Seidl Helmut
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seremet Selcuk
Shen Chao
Simig György
Singer Walter
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommerauer Edwin
Spaczek Franz
Spiegel Ramon
Spielauer Dietmar
Sponner Andreas
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stosic Ivica
Strak Martin
Stuhr Herbert
Stutzenberger Günter
Summer Gerhard
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Szeiferth Ernst Renato
Szymaniec Franciszek
Sükar Günter
Taheri Hossein
Theuermann Maximilian
Toldrian Johannes
Totter Peter
Tömör Norbert
Veit Andreas
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wang Muran
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weber Sebastian
Weidinger Norbert
Weinberger Richard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Winterstein Kurt
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wursag Erik
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zeller Noel
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
LSV
MAU
NFS
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
27.03.2023
Gruppe V
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:2
27.03.2023
Gruppe V
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:0
27.03.2023
Gruppe V
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
2:3
13.02.2023
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:0
13.02.2023
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:0
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Noel Zeller (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
1:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:0
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:0
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
3:0
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:0
01.12.2022
Gruppe V
1
9
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
0:3
01.12.2022
Gruppe V
1
9
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:0
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:0
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:2
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
1:3
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
03.11.2022
Gruppe V
1
6
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:0
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
0:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:0
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
2:3
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
1:3
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:2
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
1:3
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
3:2
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Finnley Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:2
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:2
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
3:0
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
0:3
08.09.2022
CUP C
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
0:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
1:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:2
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:0
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
3:0
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
2:3
16.05.2022
Gruppe VII
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Clemens Moser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 103
3:0
16.05.2022
Gruppe VII
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
16.05.2022
Gruppe VII
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
2:3
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:1
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:2
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
2:3
17.03.2022
Gruppe VII
2
2
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 78
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
17.03.2022
Gruppe VII
2
2
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
3:0
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
3:1
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:1
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
3:1
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:0
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Kurt Winterstein (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:0
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Shi Hong Chen (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 503 ± 179
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
1:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:2
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:0
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
1:3
28.09.2021
Gruppe VII
1
3
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:1
28.09.2021
Gruppe VII
1
3
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 84
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
1:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 89
3:0
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
2:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:1
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
0:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
3:2
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
3:2
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:0
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
0:3
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
3:0
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
3:0
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
06.05.2019
Gruppe V
2
11
Raimund Kellerberger (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 72
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
1:3
06.05.2019
Gruppe V
2
11
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
06.05.2019
Gruppe V
2
11
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Erik Wursag (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 129
3:0
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:1
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
3:1
11.03.2019
Gruppe V
2
7
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
1:3
11.03.2019
Gruppe V
2
7
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
11.03.2019
Gruppe V
2
7
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
0:3
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:2
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
1:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
0:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:0
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:2
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:0
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:0
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
0:3
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
0:3
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
0:3
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
2:3
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
3:0
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
2:3
20.11.2018
Gruppe V
1
8
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
0:3
20.11.2018
Gruppe V
1
8
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
1:3
20.11.2018
Gruppe V
1
8
Stefan Lihtar (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
1:3
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
3:0
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
3:0
08.11.2018
Gruppe V
1
13
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:1
08.11.2018
Gruppe V
1
13
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 55
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
1:3
08.11.2018
Gruppe V
1
13
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Hannelore Dunkl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
2:3
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:1
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:2
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
2:3
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:1
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:2
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:0
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
3:2
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Marina Saquet (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 72
3:1
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
1:3
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
0:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
3:0
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
3:0
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:0
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
0:3
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
1:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
2:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
3:0
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
1:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
0:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
2:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:1
21.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
0:3
21.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
0:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
14.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
0:3
14.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:1
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
0:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
09.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
09.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
13.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
13.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
1:3
22.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
0:3
22.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
0:3
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:0
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
1:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
0:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
0:3
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
0:3
24.11.2015
Gruppe IIb
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
0:3
24.11.2015
Gruppe IIb
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
17.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
3:0
17.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
3:0
28.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
0:3
28.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
0:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
0:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
0:3
07.04.2015
Gruppe IIa
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
3:2
07.04.2015
Gruppe IIa
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
3:0
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
3:0
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
2:3
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
3:2
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
0:3
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
0:3
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
3:0
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Dirk Arthofer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
0:3
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
0:3
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
3:1
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
0:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
0:3
09.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
3:2
09.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
09.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
0:3
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
3:2
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:0
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
3:2
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
3:2
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:0
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
0:3
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
0:3
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
3:0
13.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
3:0
13.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
3:0
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
3:0
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
2:3
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Lutz Linshalm (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 74
3:0
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
3:2
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
0:3
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
3:1
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 74
3:1
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
3:2
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:1
08.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Matthias Emminger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 42
3:0
08.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
0:3
08.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:1
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
2:3
17.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Matthias Riedler (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
0:3
17.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
3:2
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
0:3
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:1
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
3:1
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
1:3
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
30.01.2013
Gruppe VI
2
3
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
2:3
30.01.2013
Gruppe VI
2
3
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
3:0
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
3:0
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
2:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
3:1
13.11.2012
Gruppe V
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Martin Strak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 64
3:0
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
3:1
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
3:1
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
N
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
09.02.2012
Gruppe VII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
N
09.02.2012
Gruppe VII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
17.01.2012
Gruppe XI
2
1
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
17.01.2012
Gruppe XI
2
1
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 120 ± 89
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
11.01.2012
Cup Herren D
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
N
11.01.2012
Cup Herren D
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
N
17.11.2011
Gruppe XI
1
8
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 71
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
17.11.2011
Gruppe XI
1
8
Franz Spaczek (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 61
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
17.11.2011
Gruppe XI
1
8
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
03.11.2011
Cup Herren D
1
3
Sebastian Weber (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 43
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
N
03.11.2011
Cup Herren D
1
3
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
N
03.11.2011
Cup Herren D
1
3
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
17.10.2011
Gruppe XI
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Robert Rauner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 51
S
17.10.2011
Gruppe XI
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Martin Cvikl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 368 ± 48
S
12.10.2011
Cup Herren D
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
S
12.10.2011
Cup Herren D
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
N
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
S
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Gerald Seloucky (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 97
S
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
N
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
N
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
N
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
N
20.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
N
20.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
N
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
S
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
N
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
N
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 52
N
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
N
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
N
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
N
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
S
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
-
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
N
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
N
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Dorrit Heilinger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung