XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
STTV1
TTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nino Giestheuer
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 101 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 72,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
10
11
alle Gegner
Alitaj Fion
Auer Nicolai
Basile Marco
Baumann Moritz
Braun Max
Buchwinkler Marvin
Chen Seung
Chen Yu-Ying
Christmann Thomas
Chue Kevin William
Cip Tomas
Dörrie Kian
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Enner Markus
Fabbris Paul
Fackler Jakob
Fellinger Daniel
Forstner Tobias
Frank Lukas
Glevanak Adam
Grabmann Lionel
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Gruber Marc-Frederic
Gruber Maurice
Göttl Josef
Harjung Richard
Hartmann Florens
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Hauck Theodor
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Issa Ali
Kladensky Marco
Klingelberger Stefan
Kreuzbichler Philipp
Kurz Tobias
Körner Emilia
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Leitner Karl-Heinz
Li Aiyu
Lind Moritz
Mader Karl
Marand Resa
Matschitsch Melina
Maydell Doris
Melber Niklas
Menner Lucas
Miklin Theo
Minzat Marius
Moser Jakob
Novak - Steiner Laurenz
Oberhuber Stephan
Patscheider Rudolf
Pawelczak Patrick
Payer Günther
Pitour Jonas
Plosky Robin
Putz Jano
Rappauer Manuel
Reiger Simon
Riedler Patrick
Salimov Husein
Sams Joshua
Scharf Fabian
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Schörgenhofer Andreas
Scibetta Stefano
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Stadler Paul
Strauss Nevio
Szongott Christian
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Theuermann Benjamin
Trzil Daniel
Unterweger Tobias
Wagner Tobias
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Weinzierl Sebastian
Wintersteller Ingo
Zehentner Simona
Zetik Jacob
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANNA
ATSV
BAAC
BACH
ELIX
FLÖT
GUNT
HALB
HALL
IND
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
LENZ
LSV
MAR
MATZ
MIST
NEUD
NEUM
NÖTTV
OBWT
SAAL
SALZ
SCHA
SIER
STRW
SVA
TRAK
VILL
VÖLK
WALS
ZIRL
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Nicolai Auer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 58
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Fion Alitaj (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 57
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Andreas Schörgenhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 118
S
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Emilia Körner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 122 ± 60
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marco Kladensky (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 62
3:0
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
3
Adam Glevanak (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Nino Giestheuer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
3:
Kevin William Chue (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Nino Giestheuer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
3:1
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:0
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:2
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
3:0
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marius Minzat (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:0
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Marvin Buchwinkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 53
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Richard Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
S
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
03.11.2023
4.Klasse
1
6
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
2:3
03.11.2023
4.Klasse
1
6
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
03.11.2023
4.Klasse
1
6
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
S
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:0
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
S
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung